Реклама на сайте Advertise with us

Пользователям фета и не только

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Интересует, у всех скрипт(ФЕТ) переливает, или только у меня? И всетаки кто каким типом трейда трейдит? Ставити ли вы долгие форсы? Если да то каким трейдерам? У меня вот трейд не держится на одном уровне. С некоторыми трейдерами цифры высокие, потом с ними падает трейд, прода падает, зато паднимается с другими и так плавает безконца. Трейдерам у которых прода хорошая недолив, у кого плохая перелив. Есть трейдеры с которыми тред идет примерно 50\час, потом вдруг падает до 0 причем с их стороны, что с такими делать я ваще не пойму. К тому же прода с них меньше 50%
Хотелося бы услышать у кого какие мысли по этому поводу.
Рейтингом не обижу icon_smile.gif

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Да и еще вопрос: при какой минимальной проде вы удаляете трейдера?

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

В фете есть функция Minimum productivity level required from traders. Определи процентное соотношение, которое тебя устраивает и скрипт будет блокировать низкопродуктивных трейдеров. Но вообще фет работает хорошо, когда трафа много и продуктивность приличная. У меня на сайтах с маленьким трафом такая же история, как у тебя. А на сайтах с большим трафом все ОК. Но трейдеров с продуктивностью 50% у меня вообще нет icon_smile.gif. Да и зачем они нужны?! Это либо боты, которые тебе ины накручивают, либо какие-то тухлые дроны, которые сами не знают, чего хотят и денег они не заплатят. Трейдеры с такой продуктивностью только статистику портят. Удаляй смело!

3
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Интересует, у всех скрипт(ФЕТ) переливает, или только у меня? И всетаки кто каким типом трейда трейдит?


Есть такое. Ограничение по ратио и типам трейда не помогает.

Your Ad Here. PM.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »