Реклама на сайте Advertise with us

При регистрации CyberAge...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.11.05
Сообщения: 80
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

При регистрации CyberAge, поясните что это за поля.
"Make Check Payable to:" Это куда чек будут отправлять?

"Mailing Address:" Это настоящий почтовый ящик? Можно указать куда должен чек приходить или настоящий почтовый адрес. Для обналички чеков, хочу использовать службу, по обналичивании чеков. И регистрируюсь я, с английйского прокси и указывать буду, левые данные.

"Tax ID (SSN) or N/A:" А здесь что указать? У меня же нет SSN.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

1 - имя, на которое будет выписан чек
2 - куда будет выслан чек
3 - NA

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 124
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

Гражданин, а зачем такие сложности? Добивайся чтоп как русского зарегали, хоть мы им и изрядно подкузьмили в свое время, но тем не менее люди-то они хорошие и позитивные, хочешь работать честно - не стоит начинать с наепки при регистрации... потом самому же по башке дадут, не выплатят и будут правы...
Где-то с год назад, решив возобновить работу с данной конторой и имея старый акк с помоечными сайтами 2001 года, решил зарегацца, при регистрации сразу же вроде получил отлуп, из раши не берем, отписал проникновенное письмо, что я с серьезными намерениями ломлюсь и попутно выяснил у кого-то из саппорта через борду, что проще почистить старый акк, они удалят совсем говеные сцайты и в новый путь, так и сделал в итоге, но вместе с тем через пару дней пришел ответ на мое мыло от человека по имени Гари, что мол go ahead, регайся, я зааппрувлю...
Так что тут главное доибаццо и показать наскока ты серьезно настроен работать... Бабло также высылают ваерами в Рашу без траблов... так шо лучше давай-ка престиж русских подымать честной плодотворной работой, а не хуйней маяцца децкой...

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

Да, Гари нормальный чувак.

"Добивайся чтоб как русского зарегали" - имхо, надо показать чёто и это чёто (свои ресурсы т.е.) должно выглядеть серьёзно.

-1
 



С нами с 19.12.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

а если топикстартеру не резон принимать платежи в Россию, то зачем ему добиваться реги как русскому

тем более в его посте написано - " Для обналички чеков, хочу использовать службу, по обналичивании чеков"

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »