Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Гадкий AdWealth натолкнул меня на мысль.... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 06:38

Гадкий AdWealth натолкнул меня на мысль....
Был моим спонсором AdWealth. Не хотят они работать с парнями из Росии и СНГ. Таки подписался я у них а потом послал им письмо с предложением уладить эту часть вопроса (то, что я не американец). В ответ: "нет такого адреса" а аккаунт тут же обнулили.
Поначалу я просто разозлился. Потом чуть передумал. Моя идея в том чтоб завести у себя страничку "подозрительные сайты" и все их URL там разместить. С объяснением, что, дескать, не все, но слишком многие пользователи их услуг "внезапно" становились жертвами хакеров или что-то в этом роде... Создавать им дурную репутацию. Но смысл в этом есть, если все дружно возьмутся его хаять.

1. Твой посетитель наверняка найдет такую страничку полезной и сделает закладочку, чтоб вернуться посмотреть на обновления и дополнения.

2. Конкуренция так Конкуренция. Пусть уж лучше мой спонсор станет побогаче, чем посторонний.

3. Может, научим их считаться с парнями из России?

Теперь нужны отзывы.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 07:17

!!! LOL !!!

K началу

 
Mamir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 07:22

гм
не знаю как обстоят с этим дела в России, а у нас могут и в суд подать за антирекламу

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 08:34

Дык
ты нарушил его термсы, а теперь недоумеваешь чего-то. С парнями из России еще долго никто не будет считаться. А вообще валить надо ;-)))

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 08:54

Валить надо...
Валить от сюда надо, эт точно, правда пытался я в свое время... неполучилось :))

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 09:15

Надо пробовать
Я вот уже, правда долго шел к этому и денег извел тучу, зато себя теперь спокойно чувствую. Вот скоро вид на жительство получу и вовсе расслаблюсь... Главное пробовать не переставая, потому что под лежачий камень вода не течет...

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 10:14

гуд
Таракан, на аську стукнись, если не трудно 111391677

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/01 в 16:55

Мы уедем, мы умчимся...
Мда..
Скажите, а ЧЕМ там лучше?
Практически половину своей жизни прожил за пределамы бывшего СССР и никаких прелестей в этом не обнаружил.

Спокойно я себя чуствую и здесь, единственное, о чем подумываю, так это о доме за городом. Но это уже проблема перенаселенности Москвы, а не недовольства страной.

А все бросать и уезжать в страну с чуждой психологией, культурой, языком и т.п. - мне это понять трудно.
Тебя там всю твою жизнь будут считать эмиграном и неполноценным гражданином, твои дети будут разрываться меж двух культур, зато в старости будет возможность наблюдать, как собственные внуки коряво разговаривают на их исконном языке. Не хочу никого обидеть, но с моей точки зрения, удовольствие сомнительно.

В принципе дело даже не в этом. Мне просто всегда было интересно, что СЕЙЧАС заставляет людей уезжать за тридевять земель?

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/01 в 00:19

Ну...
Значит ты просто лучше подходишь для жизни в рашке, а я - нет ;-) Иммиграция - это дело сугубо индивидуальное.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/01 в 06:13

%)
а все дело в маштабах.... %-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »