Реклама на сайте Advertise with us

KlikDomains.com beta 1.0! $4.99 .com,.net,.org $1.49 .info!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Работа над получением регистраторского статуса уже начата.


многие начинают продавать домены но потом прекращают.

1. у вас с такими ценами будет очень много спамеров который регать просто инфо будут. это много гимора + много работы с абузами. и ком тоже спамеры будут регать. вам про это могут многие реселлеры директи рассказать кто делал такие цены на домены.

2. до определенного времени вас директи с вашими проблемами терпит потом укажет вам дорогу. если нет статуса регистратора к этому моменту то ....

3. когда у вас не все на своем железе глюгов значительно больше. и куча ссяких проблем.

4. прямого доступа к регистам нет = нет полного контроля доменов.

5. ну я думаю если все хорошо то за год вы регистратором стенете.

6. все это как я понимаю сделано на движке SuperSite/ResellerClub что есть тоже директи в другом виде а не что то новое с нуля. старый софт более отьезженый

7. перед тем громко кричать надо было изучить рынок узнать все что и как

8. так загадочно про абузы улыбнулся .... можно узнать что ВЫ можете сделать когда директи домен суспенднит за тот же хуиз даже без всяких абуз. уже не говоря что будет когда реально наабузят.

9. ..... даже продолжать не буду.

имхо когда вы от этого устаните чтобы клиенты знали куда ломиться манагировать свои домены вы вы реселлера мувните на нас ;)

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

scr: Когото ты мне напомнил своим постом. icon_wink.gif
Пс. На все отвечу немного позже. Заявок много icon_biggrin.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

да мне на самом деле все равно кого я тебе напомнил.

просто слова/реклама не соответсвуют реальности и этого многие не знают так как не связаны с этим бизнесом и не знают всех подводных камней.

я знаю и это пишу. и если бы тебе было бы что ответить ты ты отвелил сразу а не пошел думать дальше.

не в обиду но это реали этого рынка icon_biggrin.gif

Не в правде сила мира.

1
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Топик набриает обороты.
Интерес растет...

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
да мне на самом деле все равно кого я тебе напомнил.
просто слова/реклама не соответсвуют реальности и этого многие не знают так как не связаны с этим бизнесом и не знают всех подводных камней.
я знаю и это пишу. и если бы тебе было бы что ответить ты ты отвелил сразу а не пошел думать дальше.
не в обиду но это реали этого рынка icon_biggrin.gif


Давно ли ты регистратором стал? Чтобы такие вещи говорить?
Если тебе всеравно тогда иди своей дорогой а не загрязняй топик плиз. К тебе никто не лезет, будь адекватен сам. Если тебе есть что сказать стучи ко мне в аську или звякни - обсудим.

По поводу статуса регистратора, да это сложно но вполне реализуемо когда этим делом занимаются юристы. Бизнесс план и все нужные доки никто от руки писать не собирался icon_wink.gif

И объясни мне плиз почему же реклама не соответствует реальности?
А вообще зайди на сайт икана и посмотри сколько там регистраторов там далеко не один ты. Так что думаю не стоит гнуть пальцы и предвещать преждевременую смерть сервису. icon_wink.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Самое забавное что DE за все время ничего сам не придумал вообще, только тупо пиздит чужие идеи и еще отстаивает их правоту, причем когда ему говорит человек кто реально шарит.

короче лажа полная, когда станешь регистратором (если станешь вообще), тогда наверное чего-то у тебя может получится.

-1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

кто реально шарит ? scr ? купить у вебстораджа за копейки подуставшую реселерку доменов и делать вид что крутой мен icon_smile.gif не смешите icon_smile.gif Юни я понимаю ваши симпатии к DE icon_smile.gif, но ваш талант насчет мнения о человеке который шарит немного подводит.

Последний раз редактировалось: magic (28/02/06 в 19:40), всего редактировалось 1 раз

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Самое забавное что DE за все время ничего сам не придумал вообще, только тупо пиздит чужие идеи и еще отстаивает их правоту, причем когда ему говорит человек кто реально шарит.
короче лажа полная, когда станешь регистратором (если станешь вообще), тогда наверное чего-то у тебя может получится.


Ты много что своего придумал? С таким же успехом можно это сказать и про тебя. Единственное твое приемущество что ты чуть раньше оказался в бизе. И поднял денюжки на ......
Если у тебя не получилось стать регистратором в .ru неозначает что все такие неудачники.

А вообще я тут никого не обманываю и предлагаю реальный сервис за реальные деньги. И за свои слова я отвечаю.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Давно ли ты регистратором стал? Чтобы такие вещи говорить?
Если тебе всеравно тогда иди своей дорогой а не загрязняй топик плиз. К тебе никто не лезет, будь адекватен сам. Если тебе есть что сказать стучи ко мне в аську или звякни - обсудим.
По поводу статуса регистратора, да это сложно но вполне реализуемо когда этим делом занимаются юристы. Бизнесс план и все нужные доки никто от руки писать не собирался icon_wink.gif
И объясни мне плиз почему же реклама не соответствует реальности?
А вообще зайди на сайт икана и посмотри сколько там регистраторов там далеко не один ты. Так что думаю не стоит гнуть пальцы и предвещать преждевременую смерть сервису. icon_wink.gif


мы регистраторы год. может не так много но и до этого мы еще продавали домены. так что суммарно около 3-х лет. думаю достаточно.

низкие цены на домены привлекают всегда спамеров. спамеры регистрируют тысячи доменов. контроля к доменам у вас нет, регистрарор везде будет директи. все проблемы будет совить они. поверь мне я знаю сколько раз директи напригали что их за спам листинги снесут сервера..... там где они хостяться.

просто я точно знаю о чем говорю я ты нет.

DE писал:

Например... ( у нас полностью свой движек, специально сделан для того чтобы было удобно мастерам так как админка директи уже в горле у всех. )


ну блин вы реселеры и для вас специально движек сделан. я не хочу вдаваться в детали но мне почемуто смешно. вы полностью зависимы от директи поэтому у вас не может быть "полностью свой".

я не хочу разбирать топик по пунктам, того что написамо помоему хватит. просто каждый должен не просто читать топик а понимать что и как реально и что он получает на самом деле.

Не в правде сила мира.

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну мои пять коп.
Хорошее дело конечно, но где-то ловушка навероне.
Ну очень уж дешево.


Домены регал по разному и у разных.
Сейчас регаю по 12
И спрлю спокойно.
Что не закроют домен если прийдет абуз.
А директи.. Там сразу закрывают. Без вникания в тему.
Потом долго пишешь письма. И если везет восстанавлтвают.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Если вы регистраторы уже год, то почему вы до сих пор пользуетесь ордербоксом директи? А не сделаете свое? За год это уже можно было реализовать. Вот где смеяться нужно.

По поводу доменов инфо. Если сам директи продает домены по 1.49 наверно ктото в этом заинтересован как ты считаешь?

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
кто реально шарит ? scr ? купить у вебстораджа за копейки подуставшую реселерку доменов и делать вид что крутой мен icon_smile.gif не смешите icon_smile.gif


да представь я реально занимаюсь доменами и очень серьезно. я работаю и имею очень много практики работы в этой отрасли. и опыт это далеко не продажа доменов тут. это море бумажной работы. это кучи договоров. это страховки и хренова туча всего другого.

к тому моменту как мы купили "вебстораджа" он регал уже копейки по сравнению с нами. но это был не главный аргумент. еще бы пару месяцев и директи бы потенциально могло его убыть как реселера так как спама/фрауда.... было столько что они уже не могли. что было бы с доменами тогда хз. мы же вычистили все, и сейчас все мягко и пушисто.

есть ли у тебя хоть один факт что я не "шарит"? я уверен что нет так что давай не надо .....

Не в правде сила мира.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

DE пожелание тока одно, я зарегился у вас, админку еще не смотрел, что б была серьезная безопасность, чтоб не было даже теоретически того, что было месяц назад на эстах..домены вернули, но я тогда чуть инфаркт у компа не словил...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 


Да мы уже разработали систему защиты и сегодня завтра мы обновим мемберку. icon_wink.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

А дорвейщики курят в сторонке и приговаривают: "А мне так пох..." icon_smile.gif

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

1
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
DE пожелание тока одно, я зарегился у вас, админку еще не смотрел, что б была серьезная безопасность, чтоб не было даже теоретически того, что было месяц назад на эстах..домены вернули, но я тогда чуть инфаркт у компа не словил...


не было чего? человеческого фактора? он есть даже а наса.

ты пойми что даже при проблемах МЫ может в 10000 раз сделать больше чтобы домен вернуть .... чем какой-либо реселлер.

Не в правде сила мира.

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

ты либо какой то глупый либо очень смелый, в обоих случаях обычно все заканчивается не очень хорошо.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

scr: Нужно домены не терять. Чтобы их не востанавливать icon_wink.gif
Мне уже реально смешно "чем какой-либо реселлер"
Тебе не кажется что у тебя слишком явно выражено твое Я ?

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
ты либо какой то глупый либо очень смелый, в обоих случаях обычно все заканчивается не очень хорошо.


это твои факты?

все что написано мной 100% реальные факты. можно конечно видеть все в синем цвете. говорить общие слова НО факт остается фактом все что сказал я тут никто не опровергнул ни пункта.

"глупый,смелый" какой угодно. не слово цениться а дело.

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
scr: Нужно домены не терять. Чтобы их не востанавливать icon_wink.gif
Мне уже реально смешно "чем какой-либо реселлер"
Тебе не кажется что у тебя слишком явно выражено твое Я ?


ну конечто. ты мне можешь сказать регистратора на котором не было потеряно ни одного домена? думаю таких нет. так как 99% потерь это человеческий фактор.

нам же имя дорого и мы зачастую возвращали такие домены и такими силами что ни один регистратор этого бы не делал.

я/мы/наша команда .... все одно. я никогда не ставлю себя выше. со всеми я прост. прост в общении прост за литром прост на отдыхе..... icon_biggrin.gif

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
н
нам же имя дорого и мы зачастую возвращали такие домены и такими силами что ни один регистратор этого бы не делал.
D

Думаю этим вы только навредили своему имени.

Пс. тем кто думает что мы будем выгораживать емайл спамеров ошибается. Нам нужны правильные мастера icon_wink.gif

Я тоже человек и также прост в общении, поэтому можно было бы создать другой топик и там обсудить проблемы связаные с регистрацией доменов или поговорить лично со мной icon_wink.gif
Но ты все это вынес на публику дабы показать как ты конкретно сидишь, а все реселлеры лошье icon_wink.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Повторюсь еще раз. Мы не обещаем чегото сверхестественного.
Мы предлагаем сервис регистрации доменов по низким ценам. А все проблемы связанные с этим мы возьмем на себя icon_wink.gif
Будут спамеры будем лочить.
Будут фишеры аналогично.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
не было чего? человеческого фактора? он есть даже а наса.
ты пойми что даже при проблемах МЫ может в 10000 раз сделать больше чтобы домен вернуть .... чем какой-либо реселлер.

да это то понятно, и вы помогли..это все спасибо огромное..

просто меня смутила простота увода аккаунтов..и отсутствие каких либо официальных комментов, по окончании всего..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

гы гы.. некоторые люди не допирают что чем больше драмы тем больше нам рекламы smail101.gif

I have a dream...

1
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

нифига мы к вам со счетом придем.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »