Реклама на сайте Advertise with us

Про тот форум 8)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

Опять там перепалка началась, жгут по полной. Пытаются цента прижать. Цент маладца, встал на пути дикой озверевшей (видимо голодной smail35.gif ) тупой толпы, которые мнят себя акулами вебкама icon_lol.gif
Чего только одни модеры там стоят, один в игрушки режется не вылазя, другая пытается заработать на майвиртуалкард.
Мдя.... smail24.gif .
Откуда у вебкамерщиков столько дерьма и понтов ?
Заработали пару баксов и давай орать на каждом углу о 1000$ в смену.
Еще и новичков толпами тащат в это безнадежное дело.
Вы там с того форума, я вам говорю. Я на русских больше делаю чем вы на амерах. Если вылезли с базара и толком ничего не знаете, лучше помалкивать. Чего стоит одна ***** , которая мне лапшу вешала, мол переводчик в ее (её ли ?) студии заработала за пол года на квартиру (это за 10% от того что имела модель smail18.gif ).
Все разговоры о деньгах и о том что "вы плохох работаете" полная чушь. Нельзя мерять всех одним хуем.
И вообще, тут на мастере мало кто говорит о деньгах, за всем следят модераторы, в отличии от того форума. И что интересно занимаются делом, в отличии от толпы бездельников и "королей" вебкама.
Подписи вообще убивают (перефразируя) :
"я борюсь с преступностью в вебкаме, помогаю фсем бесплатно !"
"Охуенно заработай на майвиртуалкард, не плати уродам !"
"Зовите меня просто хозяин !"
Откуда и лезут то в вебкам. Даже у хозяев партнерок, программеров и просто акул с приличным доходом нету и капли ваших понтов.
Особенно радует *** который пытается мне доказать что у меня нет тех профессий о которых было мной раньше заявленно smail10.gif

Всем кто доказывал что вебкам для русских нереально и утопично
- не занимайтесь этим, мне не нужны конкуренты smail101.gif . Сидите тихо на сс и imlive и ждите богатых амеров. Может быть ваши мечты когда то сбудутся icon_lol.gif

smail114.gif

Оффтопик: зы. если кто из нормальных людей остался на том форуме велкам в мой маленький не засранный падонками уголок

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet, давай всё же обсуждать другие форумы на этих самых других форумах.

Некорректно здесь это делать, к тому же большинство вебмастеров (не связанных с вебкамами) просто не сможет поддержать или поспорить с тобой. Да и не нужно это имхо.

Топик закрывается.

Спасибо!

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »