Реклама на сайте Advertise with us

Кто с Гигакеш работает?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Вообще какие отзывы от них? хочу вот зарегаться там но не берут мою страну 8( Может кто поможет сделать там аккаунт?

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 1320
Рейтинг: 353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 


Работаю, всё радует, получаю по епассу.

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

yx0 писал:
Работаю, всё радует, получаю по епассу.

Спасибо бро стукнул тебе в асю 8)

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Работаем, ратио не радует.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Угу, работал с ними. Ратио отвратное. Пара сайнов на персайне проскочило - постучался в суппорт, сказал: так и так, сорри, но я русский (регался как англичанин). На что мне пришел ответ, что с русскими не работает и на акк я зайти уже не смог. Не понравилось мне общение с суппортом. Да и ФХГ у них галимые. Платники, правда, ничо.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 1320
Рейтинг: 353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю с ними тока по СЕ трафику, ратио ничё так, если учитывать что за регу платят 42$.
С саппортом не общался, необходимости не было, а страну тоже не свою вбил icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

yx0 писал:
Я работаю с ними тока по СЕ трафику, ратио ничё так, если учитывать что за регу платят 42$.
С саппортом не общался, необходимости не было, а страну тоже не свою вбил icon_smile.gif


Ратио отличное, но суппорт ебанутый. Вбил другую страну при регистрации все ок, забыл и случайно зашел с рус ИП, заблочили акк.

С бабками начинают динамит при любой возможности подинамить, подозрения на транзакции траф, ну а если узнают что с той страны с кем у них запрещено регистрироваться то вообще абзац.

Да, такие траблы возникают, почему то при выплате нормальной суммы. При суммах +-100 платят как часы.

Суппорт по мылу отвечает медленно, иногда создается впечатление что вообще игнорит. Суппорт по асе какой то беспантовый, особо ничего не решает и с траблами редиректит писать суппу на мыло Майку, с которым очень долго разрешаются вопросы.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 1320
Рейтинг: 353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
Ратио отличное, но суппорт ебанутый. Вбил другую страну при регистрации все ок, забыл и случайно зашел с рус ИП, заблочили акк.
С бабками начинают динамит при любой возможности подинамить, подозрения на транзакции траф, ну а если узнают что с той страны с кем у них запрещено регистрироваться то вообще абзац.
Да, такие траблы возникают, почему то при выплате нормальной суммы. При суммах +-100 платят как часы.
Суппорт по мылу отвечает медленно, иногда создается впечатление что вообще игнорит. Суппорт по асе какой то беспантовый, особо ничего не решает и с траблами редиректит писать суппу на мыло Майку, с которым очень долго разрешаются вопросы.

Всё время практически захожу с рус ип проблем нет.
С Выплатами тоже никаких проблем, получаю примерно 1-2К в мес. от них. А вот про супорт не знаю, не общался. Но форум там есть, отвечают вроде быстро.
Единственное что было замечено, это такая "странность", в одном периоде стабильно идут реги и всё ок, начинаеться новый период и реги как отрезает, хотя траф такой же и столько же идёт, а на след. период снова начинают идти реги. Но всё равно, выхлопом я доволен icon_smile.gif

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

yx0 писал:
Всё время практически захожу с рус ип проблем нет.
С Выплатами тоже никаких проблем, получаю примерно 1-2К в мес. от них. А вот про супорт не знаю, не общался. Но форум там есть, отвечают вроде быстро.
Единственное что было замечено, это такая "странность", в одном периоде стабильно идут реги и всё ок, начинаеться новый период и реги как отрезает, хотя траф такой же и столько же идёт, а на след. период снова начинают идти реги. Но всё равно, выхлопом я доволен icon_smile.gif

у многих так icon_smile.gif здесь главное поймать момент icon_smile.gif

крипта на ByBit

0
 

402.33 / 11.2

С нами с 22.09.00
Сообщения: 983
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Как-то давно отправили хер знает куда вайр...
Не понимали в упор, что за доки нужны были для его поиска фету...
Месяц долбил мозг Майку, всеми доступными способами,- ему показалось проще возместить те 2к, которые их банк отправил в космос, отправкой чека.
После обнала чека Майк на письма не отвечал, решил не слать на них трафф после этого...
Шейвилка реально подключается каждый месяц, обычно в начале.
Был зареган европейцем.
Нормальный спонс, пока не возникнут проблемы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »