Реклама на сайте Advertise with us

Траф...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.12.05
Сообщения: 71
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

привет.
У меня такой вопрос.
Сидж, тин, скрипт протон.
Статистика трафр по трейдам:
Первые три трейдера мне дают больше трафа чем я им, все остальные (15 трейдеров) берут у меня гараздо больше чем отдают. С чем это связано? Как можно изменить ситуацию?
Мне кажется из-за этого сидж не ростет более 15000 =(
Спасибо.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего связано с внешней продуктивностью. На сайтах первых трех трейдеров твои дроны кликают, а сайты других трейдеров им не нравятся. Причин может быть масса: другой размер тумб, качество тумб, замыленный контент или тот же самый контент, что и у тебя и т.д. и т.п. Лучше всего пообщаться с трейдерами и выяснить какая у них продуктивность от твоих дронов. А дальше думать. Хотя, возможно, что первые три трейдера - это хитботы, их траф ты пересылаешь нормальным тредерам, а они его не засчитывают. В любом случае, общение с трейдерами тебе поможет.

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

да, я тож так считаю... если тебе больше шлют - значит ты им шлёшь продуктивный кликабельный трафф, а если мало шлют, значит трафф от тебя не кликает, либо морды у трейдеров хреновые.. так же от СКИМа зависит.. если СКИм маленький, тоесть на трейдеров токо уходит, то и прода низкая соответсвенно будет. Как уже сказал supervasya, узнай статсы и проду свою у своих трейдеров...

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »