Реклама на сайте Advertise with us

Новая тема срубить бабла

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

zynaps: - смотри ты хочешь убидь двух зайцев сразу чтобы вебмастер и трафик вам давал и при этом и контент предоставлял. но котнент он скорее всего предоставит вам ворованый. это плохо

могу посоветовать вам к владельцам платников обратиться у них и контент есть и есть траф внутри платника. тоесть дрочеру если картинка понравиться он ее себе на мобильный пересылает. тут я думаю вариант будет 100% легальный(если у владельца платника - 100% права на контент)

второй вариант купить самим контент по разным нишам и его предлогать вебмастерам у кого нету своего контента, но есть трафик.

или брать контент от вебмастера, но следить что у него есть доки на этот контент

Продам definebabe.com

0
 
+


С нами с 21.02.06
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
могу посоветовать вам к владельцам платников обратиться


А как это лучше сделать? Прямые письма на адреса типа webmaster@domain.com не дают никакого эффекта. Я вообще думал, что именно здесь найду правильных людей, то есть и платников тоже. Ошибся?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

если подход изменити, то думаю найдешь. владельци платников, больше всего не любят тех кто ворует контент или потакает этому, потомучто они за этот контент платят свое личное бабло.

спам на мыла, ничего не даст.
сдлайте готовое решение для платников, для вебмастеров и проспантись тут. только в прально разделе! а то еще 1 плюс поставлю icon_smile.gif
и народ сам потянеться к вам

З.Ы когда станите милионерами, незабуте прислать мне мой % icon_smile.gif

Продам definebabe.com

0
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Чем? Чесно накраденным?

это не краденное, просто за него не заплатили (С) Карты деньги 2 ствола

Продаю афлубин и не парюсь

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

zynaps писал:
А как это лучше сделать? Прямые письма на адреса типа webmaster@domain.com не дают никакого эффекта. Я вообще думал, что именно здесь найду правильных людей, то есть и платников тоже. Ошибся?


Проявив способности и побродя по различным разделам ты спокойно найдешь то, что ищешь.
Не все же вебмастер, как логин используют ;)

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 
+


С нами с 21.02.06
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
сдлайте готовое решение для платников, для вебмастеров и проспантись тут


Раз уж заговорили об этом... А что, в текущем виде оно не "готовое"? Или подано плохо? Или что? :\

Не для флейма спрашиваю, понятное дело. Мне-то как раз кажется, что уж проще и быть не может.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

НЕ професионально подошли к делу изначально не все ньюансы изучили

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

zynaps писал:
Раз уж заговорили об этом... А что, в текущем виде оно не "готовое"? Или подано плохо? Или что? :\
Не для флейма спрашиваю, понятное дело. Мне-то как раз кажется, что уж проще и быть не может.

В текущем виде оно выглядит как предложение вэбмастерам делать деньги на чужом контенте.
Вам Др. Боб правильную мысль подал, а как ее реализовать и что такое "готовое решение" - это уже оплачиваемые мысли, имхо.
А основу вам дали, сказали, что тема интересна, что вам еще надо icon_smile.gif


0
 
+


С нами с 21.02.06
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
как ее реализовать и что такое "готовое решение" - это уже оплачиваемые мысли, имхо.


Так я и спрашиваю, есть тут кто-нибудь, кто возьмется "двинуть" эту тему? Об оплате, думаю, договоримся. Ну и ресурсы, понятное дело, тоже мои.

0
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

идея, конечно, не нова, но посмотрел как у вас все сделано - респект. сразу видно профессионалов смс биза.

я думаю, что тыкатся к владельцам платников нет никакого смысла, т.к.:
1. трафа у них на сайтах мало (по сравнению с фри трафогенераторами)
2. траф этот очень дорог (несравнимо дороже всех остальных видов трафа с адалт ресурсов)
3. куда интереснее владельцу продать мембершип, чем смс-ку (особенно для жителей Франции, Германии, Англии, Швеции, Испании. Россия нахрен не нужна на платнике, т.к. на действительно хороших платниках от раши только траблы и чачи.)

единственный вариант - это попробовать договорится о том, чтобы делать ФХГ платника со скриптами, позволяющими сразу картинку на мобилу отправить.
плюсы:
- нет проблем с копирайтами
минусы:
- инертность владельцев платников (договорится будет непросто)
- сложность интеграции, т.к. нужно будет учитывать еще и адвера, который траф гонит на ФХГ и кредитовать его за смс-ки проданные. (затраты на программинг для владельцев. тут у некотороых своего скрипта то нет, не говоря уже о штате программистов)
- "копейки" по доходам для владельца платников (в сравнении с продажей мембершипов)

короче, имхо, с владельцами платников не особо светит. очень геморно.


сдается мне, что нужно ориентироватся именно на владельцев сж, тгп и линклистов. и лучше всего русских ресурсов. для них 15-20 баксов в день - это неплохие деньги и они будут готовы погемороится чуток ради этого. потом уже молва подхватит и потихоньку мастера, ориентированные за западный траф, подтянутся. глядишь у вас чего с ЮС к тому времени нарисуется.

плюсы:
- реальная заинтересованность мастеров выжать с русского адалт трафа доп. копеечку (а то шлюхи и сексшопы уже не рулят)
минусы:
- немного меня смущает отношение опсосов наших к пободному контенту, но видимо, об этом вы уже подумали (хочется надеятся).
- агрессивность владельцев контента, особенно на бордах (правильное пользовательское соглашение со всей отвественностью на конечного пользователя и вперед)


ну и наверное нужно сделать отдельную партнерку с голыми девками, машинами и пачками баксов на главной странице. что-нибудь Super-mega-sms-adult-bucks.com. Стереотипы - страшная вещь icon_smile.gif

тут поищите первых адверов: rusawm.com
попроще под ру траф будет найти.


з.ы. какая же церемония закрытия красивая. ебанная работа - сорвалась поездка. гори она со своими переговорами. аааааааааа.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

zynaps писал:
Так я и спрашиваю, есть тут кто-нибудь, кто возьмется "двинуть" эту тему? Об оплате, думаю, договоримся. Ну и ресурсы, понятное дело, тоже мои.

Ну тогда так и надо ставить вопрос и идти в раздел "Работа" icon_smile.gif


0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

А если смс-ками пароли скидывать? К ограниченному количеству галерей, или на сутки скажем (опять таки с ограничением галерей, но не афишируяicon_smile.gif? То есть, это плучается по сути механизм подписки на сайт. Ну и плюс закачивает понравившуюся картинку конечноicon_smile.gif за отдельную смс-куicon_smile.gif Считать надоicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »