Реклама на сайте Advertise with us

Femdom форумы подскажите, please.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

сабж для авм и для дронов

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Петечка: который топик подрят ты все что-то спрашиваешь, то подскажите, сё подскажите. научись искать инфу сам, очень пригодиться.

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Оффтопик: Петечка: который топик подрят ты все что-то спрашиваешь, то подскажите, сё подскажите. научись искать инфу сам, очень пригодиться.


я уже поискал, но Интернет бездонен
поиск это как забрасывание сети в море, и сети бывает дырявой)
крупная рыба может и проскочить
вопросы на мастере это одно из мероприятий по поиску

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Оффтопик: Петечка: который топик подрят ты все что-то спрашиваешь, то подскажите, сё подскажите. научись искать инфу сам, очень пригодиться.

dr.BoB: а я почему то всегда свято верил в то что форум для этого и создан... чтобы спрашивать...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а я почему то всегда свято верил в то что форум для этого и создан... чтобы спрашивать...


Оффтопик: just_beginner: Простите, не подскажите - который час ?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Оффтопик: just_beginner: Простите, не подскажите - который час ?


вопрос не по теме форума...
но могу и ответить)

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Оффтопик: just_beginner: Простите, не подскажите - который час ?

для тех кто в каске: я просто непонял позицию БоБа... icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Петя, а чем тебе Мастер то как авм'ский форум не вставляет? Или ты хочешь уско тока в матюрном форуме тусить? Я не слышал о таком, чесно
А дрочерских форумов, как ты правильно заметил - интернет бездонен, дрочерских форумов мильён. Так что ты определись чо ты хочеь, зачем, для чего, почему, а может ненадо?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
для тех кто в каске: я просто непонял позицию БоБа...


Оффтопик: Танкистам - от пехоты: Это и есть позиция Боба, имхо ... Есть очевидные вещи, которые проще найти гуглом и поиском по форуму, чем перечислять ему это всё тут топикстартеру ... icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

big_alexxx писал:
Петя, а чем тебе Мастер то как авм'ский форум не вставляет? Или ты хочешь уско тока в матюрном форуме тусить? Я не слышал о таком, чесно
А дрочерских форумов, как ты правильно заметил - интернет бездонен, дрочерских форумов мильён. Так что ты определись чо ты хочеь, зачем, для чего, почему, а может ненадо?


вот есть такой FOoGIE - там asian-щики собираются
может такой и по фемдому есть

тем кто не хочет отвечать или не знает, незачем об этом писать в топике

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Оффтопик: Танкистам - от пехоты: Это и есть позиция Боба, имхо ... Есть очевидные вещи, которые проще найти гуглом и поиском по форуму, чем перечислять ему это всё тут топикстартеру ... icon_smile.gif

1. искать настоящие дрочерские борды гуглем - ОООчень трудно... в основном будут всплывать всякие фейки типа тех борд что на разных фри сервисах которые содержат текст нагенеренный по цепочке Маркова и редиректят на платник...
2. искать что то на мастере... хыммм... если кейворд один - еще можно... если более - это становится лишней тратой времени - проще тред создать...
ПыСы: всем пис... smail04.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

Петечка писал:
вот есть такой FOoGIE - там asian-щики собираются
может такой и по фемдому есть
тем кто не хочет отвечать или не знает, незачем об этом писать в топике


Думаю таких нет. Это вообще редкость настолько узконишевые форумы, максимум - это раздел по нише на форуме.
Если речь об авм-ском фоурме, а не о дрочерском.
А дрочерский-то тебе зачем? ;)

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

1
 



С нами с 03.12.05
Сообщения: 267
Рейтинг: 295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

вот этот самый крутой помойму - http://www.mistressdestiny.com/forums/
и вообще смотри в поиске - много их http://www.google.ru/search?hl=ru&q=mistress+forum&lr=

2
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Думаю таких нет. Это вообще редкость настолько узконишевые форумы, максимум - это раздел по нише на форуме.
Если речь об авм-ском фоурме, а не о дрочерском.
А дрочерский-то тебе зачем? ;)


нужно знать своих клиентов в лицо)
почитаю чем дышат, какие платники хвалят/ругают, что людям вообще нужно
чтобы успешно на рынке действовать его нужно изучить, катнуть пробный шар, потом изучать тонкости и выправлять полет шара, чтобы прямо в яблочко

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Indigo писал:
вот этот самый крутой помойму - http://www.mistressdestiny.com/forums/
и вообще смотри в поиске - много их http://www.google.ru/search?hl=ru&q=mistress+forum&lr=


+2 спасибо, по гуглю я его уже нашел)

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Петечка писал:
нужно знать своих клиентов в лицо)
почитаю чем дышат, какие платники хвалят/ругают, что людям вообще нужно


не мучайся..спроси меня icon_smile.gif

подпись сдается

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

content? wellcome!

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
для тех кто в каске: я просто непонял позицию БоБа... icon_smile.gif

лень писать, но спешал фо ю.
когда-то давным-давно, когдя я был совсем-совсем новичек. статей не было, было паару форумов, жаргон было понять солжно, я возми да спроси, что такой трафик. вот и меня Ред на крутопе сразу забанил, за что ему большое спасибо! я пошел и научился искать инфу самостоятельно, очень это полезно найти что-то самому icon_smile.gif

вот и если каждый новиек будет тут по новой просить списки тгп в матурой ниши, списки топов в аниме ние, списки дрочерских борд, списки крупных тгп, списки партийны, списки не партийные, то это не будет хорошо, все списки уже обсуждались ии и ройся в архивах, почему я такой агресивный и почему мне сложно написать 3 урла, но не сложно написать 4 абзаца ругани, чтоб он пользовался поиском? а с какого фига я ему должен облегчать его жизнь и отрываться от своих дел, который туева куча!? smail115.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
лень писать, но спешал фо ю.
когда-то давным-давно, когдя я был совсем-совсем новичек. статей не было, было паару форумов, жаргон было понять солжно, я возми да спроси, что такой трафик. вот и меня Ред на крутопе сразу забанил, за что ему большое спасибо! я пошел и научился искать инфу самостоятельно, очень это полезно найти что-то самому icon_smile.gif
вот и если каждый новиек будет тут по новой просить списки тгп в матурой ниши, списки топов в аниме ние, списки дрочерских борд, списки крупных тгп, списки партийны, списки не партийные, то это не будет хорошо, все списки уже обсуждались ии и ройся в архивах, почему я такой агресивный и почему мне сложно написать 3 урла, но не сложно написать 4 абзаца ругани, чтоб он пользовался поиском? а с какого фига я ему должен облегчать его жизнь и отрываться от своих дел, который туева куча!? smail115.gif


Однако ты можешь позволить себе "оторваться от своих дел, которых туева куча" и написать мне "4 абзаца ругани" чем сильно облегчил мне жизнь. По поводу "давным-давно" вообще не понял, давным-давно и интернета-то не было и что теперь... ты еще 40-е года вспомни и начни рубашку на себе рвать...
Если бы я не был здесь новичком и задал бы те же вопросы, я так понимаю что у тебя претензий бы не было?
да, из "по новой просить списки тгп в матурой ниши, списки топов в аниме ние, списки дрочерских борд, списки крупных тгп, списки партийны, списки не партийные" я спрашивал специализированные борды по определенной нише и где можно найти список тгп одной из ниш с определенным параметром.

топик стараниями модератора впору в треп переносить...

Отдельное спасибо участникам форума, тратящим свое время на конструктивные ответы. Очень рад за мастер, что такие еще остались.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Петечка писал:
Однако ты можешь позволить себе "оторваться от своих дел, которых туева куча" и написать мне "4 абзаца ругани" чем сильно облегчил мне жизнь.


Это я ж для тебя стараюсь, чтоб ты наконец научился искать инфу и извлекал из этого для себя пользу

Петечка писал:

Если бы я не был здесь новичком и задал бы те же вопросы, я так понимаю что у тебя претензий бы не было?

будь ты старичком и до сих пор спрашивал по каждому вопросу тут типа- А как вам тумба на моейм 10 по счету СЖ и как вам мой 256 фришник.
думаю я б тебя уже забанил на 50ом фришнике icon_smile.gif

Продам definebabe.com

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 07.11.05
Сообщения: 329
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Петечка писал:
вот есть такой FOoGIE - там asian-щики собираются
может такой и по фемдому есть
тем кто не хочет отвечать или не знает, незачем об этом писать в топике

Тем кто не хочет сам искать можно создать топик и ему все накидают? Такая позиция лучше?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »