Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Майк закрой рот ( Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vano Piterskiy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 15:27

Майк закрой рот (
Закрой-ка рот живоное, не то помогу.

K началу

 
МАЙК ДЖАФАРОФФ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 15:30

re: Я ОБИДЕЛСЯ!
ВЫ ТАКИЕ ГРУБЫЕ И НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ Я НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОФФЕССИОНАЛ! Я НЕ НАДО. ЧУТЬ ЧТО - СРАЗУ УГРОЖАТЬ!!!... ВСЁ, УХОЖУ!

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 15:59

re: Я ОБИДЕЛСЯ!
Ќу ты типа может и крутой... ‚ерю, верю, тока не переживай...
‚от одно не пойму - зачем орать-то так???
‚се тебЯ слышат и без энтого
BYE

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 16:25

Во, блин, стоило денек поотсутствовать!-))))
Вот это да! Вот это успех!!! Я прочел этот милый флейм за один присест и хохотал до упаду!-)))
Спасибо, хлопцы, потешили! Сверкали кинжалы, под покровом черного бэкграунда крались чеченские террористы, честь Мадам едва не пострадала, джигиты сшибались и мерялись толщиной кошельков, в Северной столице опять возрождалось Южное тайное общество, колготочники всех стран объединялись, милых дам засыпАли цветами и упреками и на этом фоне инфа по какому-то неинтересному АгеЧеку была мелкА и явно диссонировала.
Майк Джафаров, запинаный и оскорбленный братьями по разуму, исчез в том уголке четвертого измерения, откуда и явился к нам в своем виртуальном обличьи, а на страже нашего спокойствия с огненным мечем встал Вано Питерский и "любимый город может спать спокойно"... Вано, отдельное тебе спасибо!-))
Прекрасное вышло Восьмое марта! лучший день Масленичной недели, с ряжеными, явлением Лешего и киданием блинов друг в друга. ;-))
Куда до нас Нетпонду и Еноту!-)))
Ну, значтца, всех вебмастериц с праздником, всех вебмастеров просто с весной, счастья вам, удач и творческих успехов! Оставайтесь с нами!-))

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 17:29

Ах, как красиво сказал!

K началу

 
Vano Piterskiy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 18:30

для редакции и ...
дМС ФЕИ ЛФП РПОЙНБЕФ П ЮЈН С;)
лБЛ ВЩЧЫЙК ФЕМЕЦХТОБМЙУФ УНЕА ЪБНЕФЙФШ, ЮФП РТПЕЛФ УФБОПЧЙФШУС РПРХМСТЕО Ч ЫЙТПЛЙИ НБУУБИ, ФПМШЛП ФПЗДБ, ЛПЗДБ ОБ ОЈН ЕУФШ ПЦЙЧМЕОЙЕ, Б ЕЭЈ МХЮЫЕ ВХТС УФТБУФЕК. оЕ УХДЙФЕ УФТПЗП, С УФБТБМУС РПНПЮШ. ))
цЕМБА ХДБЮЙ Й РТПГЧЕФБОЙС ЧБЫЕК ЛПОЖЕ!!!
чБОП.

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 19:29

re: для Вано
...надеюсь, хоть это правда...

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 20:23

re: Желаю удачи и процветания
Вано, ты что, никак прощаешься?! Зря, если так! Смени ник и оставайся. А лучше -- не меняй и оставайся!

K началу

 
Vano Piterskiy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/00 в 20:26

))special для редакции
)) Спасибо ещё раз, мне очень приятно. Правда я даже и не думал уходить, потому что мне здесь крайне нравиться ( не дождётесь ;-) и я дейстрительно почти 3 месяца искал подобное место. Вы меня просто не правильно поняли ). Если честно, очень надеюсь, что мы скоро познакомимся лично за кружечкой пива (или чего-то ещё, на Ваш выбор) в приятной и душевной обстановке! Пора же когда-то x-мастерам России выбраться из окопов на свет божий. )))
Бай-бай!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »