Реклама на сайте Advertise with us

Как выглядит разгон сиджа?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

В данныйц момент у меня 4к, но это достигается путём временных сменов процентов скима от 30%-50%
во время скима в 30% идёт активный ирейд когда сидж переливает трейдерам примерно в 1,5-2,0 раза больше чем они отдают в данный момент в этот период прода 100%-170%, после этого я перевожу на ским в 50% в этот момент ратио падает и трейдеры постепенно догоняют меня. но при установки 50% на более длительный срок. Объёмы трейда постепенно уменьшаются на глазах, хотя присутствует явный перелив трафа данным трейдерам который они с трудом отдают не смотря на то что они намного жирнее меня, что наводит на мысль о низкой внешней проде.
Как в идеалее должен вести себя трейд?
постоянно держаться на одном уровне, стабильно?
при благополучном трейде скрипт должен потихоньку развиваться в сторону увеличения сам (какой при этом должна быть прода внутренняя)?
либо увеличение трейда осуществляется путём установки ежедневных форсов в ключающихся в определённое время и на определённый объём?

или проще говоря, что не так??? http://www.lenawethole.com/
имена и сайты затёр, вдруг комуто не понравится... Если кому невидно гляньте плиз через экранную лупу или сохраните на диск и в асидиси подувеличением гляньте. Спасибо

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

я бы посоветовал топ сверху убрать и поставить туда наиболее кликабельные тумбы. и шапку повыше поднять сверху много пустого места. закрыть статусбар. и попытаться поднять внутреннюю проду которая у тебя меньше сотни.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

проанализируй трейдеров.
я вообще так разгонал - ставил ским на 30 и подливал. и нихрена не мониторил. Потом убивал хреновых трейдеров, ставил новых. и т.д.

Talitha kumi!

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Если жирные трейдеры отдают мало, значит скорее всего действительно низкая внешная прода у твоего траффика. Причин может быть несколько. Например твой сидж больше нравится дронам, чем сиджи твоих трейдеров. (Например у тебя стоит низкий ским. Как следствие: больше кликов на контент и дронам у тебя лучше сидится). Попробуй вычислить средний ским твоих жирных трейдеров и поставить у себя такой же. А дальше смотреть, как пойдут развиваться события. Если будет падать внутренняя прода, то поднимать ее другими методами(гламурнее тумбы, качественнее диз и т.д.)

PS: А вообще чем сильнее ты выделяешься из твоих трейдеров - тем сложнеее развивать сидж. Либо внешнаяя прода будет гавно либо внутренняя.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 269
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Не скажу что большой специалист по сиджам, возможно я где-то ошибаюсь, но моя практика показывает следующее.
Если трейд завязался стабильно - трафик будет держаться на одном уровне или медленно расти при проде на трейд около 100% и выше.
У тебя трейдовая прода 98%, это не большая, но нормальная прода, при ней сидж должен быть стабилен. Но трейдерам ты явно переливаешь - значит внешняя прода хреновая. Тут однозначного рецепта нет, попробуй поиграть со скимом, как уже советовали, или просто поменяй трейдеров. Вообще 30 трейдеров как у тебя - это слишком много для трафа 4К, ИМХО, траф "распыляется". Выкинь нахрен половину трейдеров на период разгона. Убери маленьких и непродуктивных.
Опять таки специфика такая: пока трейд нестабилен, прода при увеличении трафа может снижаться. Включил подлив - прода упала. Включил форсы - внешняя прода начинает уменьшаться. Это нужно учитывать.
Как разгонять сидж тут тоже уже писали не раз. Почистив список трейдеров, возьми маленького с нормальной продой и выставь ему часовые форсы, и держи, пока не вылезешь у него на первые позиции в топе или пока не начнешь ему сильно переливать (значит нужно подождать пока трейд устоится). Либо можешь вместо часовых ставить разовые, если это не просадит трейд. Потом берешь следующего и т.д.

Papa Carlo's, Inc. | Бюджетный хостинг - $0.25/Gb. Стучитесь 2580*8508.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Примерно так выглядит

Your Ad Here. PM.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »