Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ребята, а что вы думаете по поводу сексшопа? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/01 в 22:52

Ребята, а что вы думаете по поводу сексшопа?
Я тут спонсора интересного нашел sextoysex.com. После того как у них регишься, они делают тебе полноценный электронный магазин товаров для взрослых. Платят 25% с продажи на сайте. Есть возможность менять стандартный дизайн сайта и даже делать свою собственную начальную страницу. С каждого подписавшегося от вас вебмастера платят 5% с его продаж.

Для чего я все это пишу?
1. Может быть кто-нибудь уже работал с этим спонсором и может дать мне, а заодно и всем остальным некоторые советы?
2. Может быть кто-нибудь имеет некоторые идеи как раскручивать такой сайт и хочет ими поделиться? Я, например, даже не знаю в каких топах его лучше всего регить. А может стоит поспамить?
3. Может быть кто-нибудь хочет зарегиться от меня? (вдруг он начнет зарабатывать большие деньги, тогда и мне немного достанется). Сделать это можно по адр. http://www.sextoysex.com/sex/start/affiliates.html?a=yahook

Вот, пожалуй, и всё. Извините, что мессага такая длинная получилать. Заранее спасибо вам за интерестные, а главное полезные ответы!

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/01 в 23:46

Так ты уже и поспамил ;-)))))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »