Реклама на сайте Advertise with us

Реально хороший хост

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

volka писал:
спасибо но думаю етому хосту не место в этом топике. у меня было 3 дауна по два дня в течении двух недель. в итоге забанен в лл, выкинут из листинга. на сколько я знаю такие дауны у них происходят регулярно.


Вопрос можно нескромный? когда енто было? Если пару лет назад - то да, могло быть на одном из серверов через EZZI, но их проблема давно известна, мы ради стабильности даже с гнакса всё перевели на головную площадку. За прошлый год нет ни одного топика, где бы сказали что у нас что то где то лежит, я повторяю - НИОДНОГО, чего нескажешь о любых других. Неверишь -отмотай листинг- там прям как сводки с военных действий...умер, лёг ..etc.
В ентом году (2006 )да- из всех серверов наступил форсмажор на 1, но в отличие от других хостеров мы полностью восстановили все данные и прочее... так что не надо тень как гриться на плетень ...

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

4
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 368
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

новости свои почитайте, ок. http://xmastershost.com/news.html

09 Aug 05
Работа сервера sauron полностью восстановлена. DDoS блокирована. Можно выставлять нсы с резервных аккаунтов на текущие счета.
новости свои почитайте.

03 Aug 05
Внимание пользователей сервера epsilon! DDoS - атака, предпринятая на этот сервер успешно ликвидирована. Часть подсетей временно может быть недоступна. Убедительная просьба сообщать на support@xmastershost.com ( пожалуйста не обращайте внимание на статус mail undelevered - все письма доходят нормально) с указанием Вашего логина и IP о возникших у вас с связи с этим неудобств.
02 Aug 05
Внимание пользователей сервера sauron! Мы прилагаем все силы к ликвидации серьёзной DDoS - атаки. Просим сохранять терпение и спокойствие. Владельцы счетов указанного сервера на период ликвидации могут получить эквивалентный аккаунт с полным переносом всей информации на любой другой сервер,обратившись в службу поддержки посредством e-mail ( support@xmastershost.com )

================================
у меня за две недели были три дауна по два дня, в течени двух недель, по причине не слажености супорта, не оперативных действий команды предоставляющей хост.

ps. я обсолютно не заинтересован в отрицательном пр для хостингов(ровно как и в положительном). просто эта проблема имела место.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 05.03.03
Сообщения: 165
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
Вопрос можно нескромный? когда енто было? Если пару лет назад - то да, могло быть на одном из серверов через EZZI, но их проблема давно известна, мы ради стабильности даже с гнакса всё перевели на головную площадку. За прошлый год нет ни одного топика, где бы сказали что у нас что то где то лежит, я повторяю - НИОДНОГО, чего нескажешь о любых других. Неверишь -отмотай листинг- там прям как сводки с военных действий...умер, лёг ..etc.
В ентом году (2006 )да- из всех серверов наступил форсмажор на 1, но в отличие от других хостеров мы полностью восстановили все данные и прочее... так что не надо тень как гриться на плетень ...


а ты, пожалуйста, за себя отвечай! а то "в отличие от других хостеров" ты 2 раза за один топик говоришь что ты чем-то лучше... это по крайней мере не этично

Куплю акки MGP/TGP-1050967

4
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: are0x (24/03/18 в 19:08), всего редактировалось 1 раз

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

к нам иди icon_smile.gif http://www.xxx-server.biz

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Есть пара виртуалов на xmastershost.com. Всегда все работает стабильно. ПРавильно тут сказал кто-то, были падения летом прошлого года и недавно был трабл, но опять же не на всех серверах.
Самое главное, что вся инфа сохранилась и жизнь продолжается.
И восстановили быстро.
Я уже у них больше года виртуалы держу - с саппортом уже породнились, всегда помогут, а главное оперативно. icon_smile.gif Так что зря бочку катите.

Покажите хостера у кого не было даунов? У всех выше перечисленных, если покопать архивы, можно найти такие траблы.
Вопрос не в том как ты упал, а как ты поднялся.

А по-поводу ЛЛ... Если овнеры ебанутые - они тебя в первый же день дауна выкинут, а в целом это те же люди, все понимают, что бывают траблы везде. Бери дедик, ставь домой и сиди над ним с отверткой, лучше не придумать.

Если уж говорить про постинг, то иксмастерхост нигде не побанен. Во всяком случае месяц-два назад точно не были.

А вообще конечно свой дедик рулит. Потому как не знаешь, кто рядом с тобой хостится на виртуале и что он там делает и кто потом и за что его будет ддосить, а под раздачу попадут все icon_smile.gif

4
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/06 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:

Бери дедик, ставь домой и сиди над ним с отверткой, лучше не придумать.

лучше сразу в дц поселиться icon_smile.gif

4
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
тут вряд ли найдешь
одни и те же люди в топиках одного и того же содержания хвалят одни и те же компании + иногда появляются новые компании. Новое с одной стороны хорошо тем, что у них мало клиентов соответственно возможно больше внимания к каждому конкретному клиенту. С другой стороны новый хостинг может оказаться неприбыльным (сейчас хостинг вообще не очень прибыльная штука) или не очень прибыльным и его забросят.
Есть еще крайнасть когда делают очень дешевые цены и туда ломится много народу. И соответственно качество тоже может ухудшиться. Но это прописные истины.
Что касается менеджмента то я не о том. Вот ты сказал что на прошлом хостинге были дауны. Я уверен что обратившись к менеджеру тебя бы определили на сервер "Для своих" - по крайней мере мы так делаем. Ибо недовольный клиент это самое плохое.
И на 100% уверен что так же сделают и другие. Тоесть побольше с руководством общайся а не просто с админами.


ну вот вам недовольный клиент. Я не спорю что я ламер. Но вы бы написали у себя на сайте что мол сервис не для новичков и т.п. А то вот домен купил у вас и хостинг, а линк для загрузки фвйлов на сайт непонятно где искать...нет чтоб сделать как на geocities.com типа easy file upload и т.д.

4
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А про ФТП Вы, молодой человек, никогда не слышали? Учить АЗБУКУ тогда Вам надо, а не домены покупать. Даю наводку - FTP протокол служит для передачи файлов. Надо о нем почитать icon_smile.gif

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

4
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

hqhost.net юзаю с августа. Саппорт на высоте, круглые в онлайн, лежал за это время один раз около 20-30 минут. Топик - У всех работает HQhost.net?
Под статику недавно выбрал advancedhosters.com - такое же мнение.
Обоих я выбирал еще и по бюджетности. У HQ использую динамику - $7,99 - 20 ГБ, у Адвансед - 75 ГБ за $15.

4
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Оффтопик: А про ФТП Вы, молодой человек, никогда не слышали? Учить АЗБУКУ тогда Вам надо, а не домены покупать. Даю наводку - FTP протокол служит для передачи файлов. Надо о нем почитать icon_smile.gif


Да блять знаю я про этот ФТП, в частности у них сразу и спрашивал дайте линк для аплоада файлов по фтп а они всё на FAQ отсылают...

1
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
Да блять знаю я про этот ФТП, в частности у них сразу и спрашивал дайте линк для аплоада файлов по фтп а они всё на FAQ отсылают...


smail10.gif пиздец...
Тебе человек реально сказал про ФТП, ты бы потрудился сначала почитать про "это самое фтп", а потом на общественном форуме шашкой маши.

4
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Паранойя, прога Total Commander - вписываешь 3 пункта: сервер, логин и пароль - те что тебе дали для ФТП. Жмешь коннект. Усё.

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Давно уже свой дизайнерский сайт держу на hqhostе - могу сказать одно, что саппорт всегда и оперативно помогал решать все вопросы которые возникали. Саппорт там отличный.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
Да блять знаю я про этот ФТП, в частности у них сразу и спрашивал дайте линк для аплоада файлов по фтп а они всё на FAQ отсылают...

ftp://your_login:your_password@yourdomain.com
icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

2
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Паранойя, прога Total Commander - вписываешь 3 пункта: сервер, логин и пароль - те что тебе дали для ФТП. Жмешь коннект. Усё.


Я пробывал много раз через тотал командер и через Core FTP Lite...
проблема в том что я не в понимаю какой линк юзать для аплоада html файлов...

cgi11.hqhost.net/home/clients/serg9_ftp0

пробывал этот...но похоже не то...(serg9_ftp0- мой логин)...

/home/clients/serg9_ftp0/domains/domain.com/html
этот вроде надо как то переделать не пойму как...

2
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

2
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
Я пробывал много раз через тотал командер и через Core FTP Lite...
проблема в том что я не в понимаю какой линк юзать для аплоада html файлов...
cgi11.hqhost.net/home/clients/serg9_ftp0
пробывал этот...но похоже не то...(serg9_ftp0- мой логин)...
/home/clients/serg9_ftp0/domains/domain.com/html
этот вроде надо как то переделать не пойму как...

Там же все написано в факе.
Вот приходит тебе письмо.
Цитата:
7. В разделе "FTP/Shell" Вы сможете узнать ваш логин и пароль для доступа через FTP к серверу, где будут храниться ваши файлы.

Сначала заходишь в хостинг, потом в подменю фтп и там все написано.
И какой сервер и какой логин и какой пароль...

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

2
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
Да блять знаю я про этот ФТП, в частности у них сразу и спрашивал дайте линк для аплоада файлов по фтп а они всё на FAQ отсылают...

Если ВСЕ ты знаешь про этот, блять, ФТП, то зачем тебе линк для аплоада? ты же все про него знаешь... И как зайти тоже. А вообще читай ЧАВО(FAQ) иногда. Уже тебе тут разжевали по кусочкам.
ЗЫ. на Крутопе за такие вопросы пинают до синяков, че у нас тут все такие терпимые к школьникам???

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

2
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Если ВСЕ ты знаешь про этот, блять, ФТП, то зачем тебе линк для аплоада? ты же все про него знаешь... И как зайти тоже. А вообще читай ЧАВО(FAQ) иногда. Уже тебе тут разжевали по кусочкам.
ЗЫ. на Крутопе за такие вопросы пинают до синяков, че у нас тут все такие терпимые к школьникам???

На рейтинг исключительно работаем, только на рейтинг! icon_lol.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 04:26       Ответить с цитатойцитата 

Ти думаеш если грузын вспильчивый его дразнит можна? (с) icon_smile.gif


А так? smail102.gif

2
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

да да спасибо загрузил уже icon_smile.gif
+3 поставил тоже в рейтинг icon_smile.gif

2
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

У Phenix66 очень неплохой хост. Реально ооооочень редко в дауне.

4
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
да да спасибо загрузил уже icon_smile.gif
+3 поставил тоже в рейтинг icon_smile.gif

Оффтопик: ты не можешь ставить рейтинг

4
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Реально хороший хост только что слег??... Даже по ftp не соединяется......... Или это только для меня?... У кого как?

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »