Реклама на сайте Advertise with us

Charlie's Choice: Новая статья! (обновлено 04.12.06)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

В этом топике размещаются все самые новые и интересные статьи, которые публикуются на сайте Charlie's Choice!

Последний раз редактировалось: Charlie (04/12/06 в 18:03), всего редактировалось 25 раз(а)

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

19 февраля:

Новая статья в разделе "Траффик": Стратегии работы с CJ

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

2 Charlie
ничего лично онли имхо

статья бред я бы сказал даже ацтой, но я бы все же рекомендовал ее почитать
smail02.gif
для тех кто хочет успешно запороть свой сж бизнес


во вторых поправь плиз ашипки
1. "что сидж, на котором рекламируется 4-5 сиджей"
2. ссылки на Very Big Cash, Actual Cash.то же поправь

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
2 Charlie
ничего лично онли имхо
статья бред я бы сказал даже ацтой, но я бы все же рекомендовал ее почитать


Окей, чем тебе не понравилась статья?

Кстати хочу напомнить, что обсуждение статьи идет здесь:
http://www.charliechoice.com/forum/viewtopic.php?p=307#307

Оффтопик: ciberdem стукнись ко мне в аську

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Извини я не зареган на твоем форуме, а так как ты проспамил эту статью на мастере будь добр и комменты тут же получать

попробую объяснить
то что ты написал ты наверное сам придумал в теории и практически не осуществлял

Покажи платник на котором есть 1К фхг и с них можно нарезать количество тумб на 1 сидж, ты говоришь, что нужно сделать сеть сиджей на котырых будет рекламится 1 спонсор, на них на всех нужно по еще 1к фхг на каждый.
таких спонсоров единицы. И те задрочены по самое нехочу по причине то го что такое кол-во фхг копится в теченни долгово времени.

То бишь концепция сводится в итоге к тому, сделать кучу сиджей со старым разошедьшимся по сети контентом. - это бред

дальше идем у нас там консоль - правильно надо задавить юзера консолями причем входящей исходящей и еще парочку в промежуткке, что бы дрочить мешало - агуенная концепция которая поднимет и продуктивноть и сайнапистость твоего трафика.
а то что у тебя будет при таких условия дохрена букмарщиков также полный бред

идем дальше
цитата
"....При его создании вам будет намного легче, т.к. проще найти двух-трех спонсоров, у которых суммарно будет 100 FHG, чем одного спонсора с 100 FHG"
какие 100 фгх на средней морже по 150 тумбинашек, а про ротацию ты вообще слышал ???
судя по всему нет
потому эту цитатту также засовывываем в бред

все чесно говоря устал писать
я бы статтью удалил и не позорился
специалисты смеятся будут
а новички один хрен ничему не научатся

пы сы
еще такой момент
ни один успешный сиджевод не расскажет рецепт приготовления сиджей потому что это его хлеб икра и коньяк ю

Вон сходи к дядьке Куперу скажи ему
дядь Купер расскажи мне свой пиздатый рецепт как сиджи гнать,
а он тебе ответит Иди ты на хуй Друк

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:

Покажи платник на котором есть 1К фхг и с них можно нарезать количество тумб на 1 сидж, ты говоришь, что нужно сделать сеть сиджей на котырых будет рекламится 1 спонсор, на них на всех нужно по еще 1к фхг на каждый.
таких спонсоров единицы. И те задрочены по самое нехочу по причине то го что такое кол-во фхг копится в теченни долгово времени.
То бишь концепция сводится в итоге к тому, сделать кучу сиджей со старым разошедьшимся по сети контентом. - это бред
дальше идем у нас там консоль - правильно надо задавить юзера консолями причем входящей исходящей и еще парочку в промежуткке, что бы дрочить мешало - агуенная концепция которая поднимет и продуктивноть и сайнапистость твоего трафика.
а то что у тебя будет при таких условия дохрена букмарщиков также полный бред
идем дальше
цитата
"....При его создании вам будет намного легче, т.к. проще найти двух-трех спонсоров, у которых суммарно будет 100 FHG, чем одного спонсора с 100 FHG"
какие 100 фгх на средней морже по 150 тумбинашек, а про ротацию ты вообще слышал ???
судя по всему нет
потому эту цитатту также засовывываем в бред
все чесно говоря устал писать
я бы статтью удалил и не позорился
специалисты смеятся будут
а новички один хрен ничему не научатся


Итак объясняю позицию автора статьи: не забывай о том, что таких спонсоров может и мало, но они есть - посмотри на мощных зарубежных спонсоров. Ты хочешь выкладывать дрочеру контент? А зачем? Смысл? Ты от дрочера денег хочешь или чтобы он подрачил? FHG выкладывать не самый прибыльный способ конвертить траф. Куда лучше лить траффик на топовые фришники. А на них можно творить, что тебе захочется. Сделать сидж и заливать на него пачками FHG, полагаясь только на них - работать себе в убыток.

В статье не было ничего сказано о входной консоли - ты не умеешь грамотно использовать консоль? Можно написать отдельную статью, как консоль действует на дрочера и что лучше на ней размещать. Я тоже не люблю, когда устраивается ад из консолей. Но одна красивая и завлекающая консоль - это огромный плюс. Траф нужно не рассеивать, а учиться удерживать.

Цифра 100 - чисто условная. Зачем цепляться к деталям? Ты слишком придираешься к цифрам условностям, просматривай концепцию в статье.

Статью я убирать не буду - по одной простой причине: интересны любые взгляды на бизнес. Это не гайд как заработать много денег, это информация к размышлению.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

. писал:
Опыт показывает, что сидж на котором рекламируется 4-5 платников показывает гораздо более худшие результаты, чем сиджей с 1-3 спонсорами.

Кто автор ??? Интересно что подсказывает опыт остальным? icon_smile.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО.
Статья на троечку с минусом. Нужную информацию подчерпнуть можно, но новичкам такое лучше нечитать.

Опытный сиджеист сможет нормально адвертить по любой из стратегий, точнее подберет более выгодную и(!) неостановится на ней...

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
ИМХО.
Статья на троечку с минусом. Нужную информацию подчерпнуть можно, но новичкам такое лучше нечитать.
Опытный сиджеист сможет нормально адвертить по любой из стратегий, точнее подберет более выгодную и(!) неостановится на ней...


ibiz ты в чем-то прав. Единственное - вы по каким критериям оцениваете статью? Ну никто не будет писать гайды по тому, как заработать $1000 за один день.

Цель статьи - именно подчерпнуть информацию. Выловить что-то полезное. Вам предоставляется информация - далее из нее можно выловить. Просто заявлять, что статья плохая это неправильно.

Если вы можете предложить что-то лучшее - добро пожаловать ко мне в ICQ. Я буду рад любым предложениям.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:

Цель статьи - именно подчерпнуть информацию. Выловить что-то полезное. Вам предоставляется информация - далее из нее можно выловить. Просто заявлять, что статья плохая это неправильно.

Charlie
складывается такое впечатление, что статья нацелена только на то, что проспамить лишний раз свой ресурсик, а никак на то что она кому то может быть полезна.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
Единственное - вы по каким критериям оцениваете статью? Ну никто не будет писать гайды по тому, как заработать $1000 за один день.
Цель статьи - именно подчерпнуть информацию. Выловить что-то полезное. Вам предоставляется информация - далее из нее можно выловить.


По полезности оцениваем. Жалко, что никто небудет, я бы почтал, например, как заработать $1000 за один день, еслиб это написал "гуру".
Просто сразу видно что статья написана "примитивным языком" для новичков, но новичкам такая статья ИМХО пользой непойдет.
Информация не всегда полезна, иногда она может тормозить процесс развития...

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 573
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Реально для новичка статья никакая. Походу ради реф ссылок заклепали. =)

HQ Host - просто стабильный хостинг!

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Ок, я учту ваши пожелания в следующих статьях обязательно исправимся ;)

ibiz к сожалению гуру это не нужно icon_smile.gif ведь ты можешь и их тысячу заработать. А по поводу CJ - стандартная схема развития: забить его FHG и пустить в трейд, поливая трафом - давно умирает. Сиджевый траф очень тяжело конвертить.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
Ок, я учту ваши пожелания в следующих статьях обязательно исправимся ;)
ibiz к сожалению гуру это не нужно icon_smile.gif ведь ты можешь и их тысячу заработать. А по поводу CJ - стандартная схема развития: забить его FHG и пустить в трейд, поливая трафом - давно умирает. Сиджевый траф очень тяжело конвертить.


Ну я пока в сутки косарь неподнимаю, к своему, да и к всеобщему сожалению smail102.gif
нада на форумах меньше пиздить, и больше работать скоординированно над поставленными задачами smail102.gif
Сиджевый траф несложно конвертить, ратио возрастает... а возрастает оно в следствии увеличения числа пользователей интернета, и если траф на сидже невозрастает также пропорционально, то конечно сложно конвертить smail102.gif
Но это не единственная причина ухудшения конвера и не основная, а всеголишь "одна из".
Да спроси у старичков, а как это было в 2000-хх smail102.gif

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/06 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
А по поводу CJ - стандартная схема развития: забить его FHG и пустить в трейд, поливая трафом - давно умирает. Сиджевый траф очень тяжело конвертить.

Стандартная схема развития: забить его FHG и пустить в трейд, поливая трафом - живёт и здравствует. Сиджевый траф довольно таки легко конвертить. Просто это трафа много нужно.

По поводу фхг (FHG выкладывать не самый прибыльный способ конвертить траф) - это как раз и есть самый прибыльный способ. Ибо это единственный достойный промо материал, который тебе даёт спонсор.

Вообще, сиджи, заточенные под одного спонсора, у которого есть туева хуча фхг - норма. Причём, у этих спонсоров зачастую один и тот же контент. И ничего - все довольны и каждый год ездят отдыхать на тёплое синее море. А причина слива ВСЕГО трафа на любимого спонсора банальна - траф не резиновый, его не хватит на всех.

Это сходу, что в глаза бросилось. А если без обид, то статья смешная. Почему? Если бы это был автомобильный форум, то статья звучала примерно бы так: "Чтобы управлять автомобилем, нужно сесть на заднее сиденье, ногами дотянуться до руля, обхватив ими переднее кресло, а руками жать на кнопочки задних стеклоподъёмников, чтобы воздух, попадая и выходя из салона, двигал машину вперёд". В CJ тоже есть свой "руль", и работает он у всех одинаково, за исключением тех, кто пытается держаться за него ногами. У спонсора есть промоматериал в виде фхг. У адверта есть база трейдеров, накопленная с опытом и временем - т.е. источник трафа. К чему лишние сложности?

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/06 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

klim писал:
"Чтобы управлять автомобилем, нужно сесть на заднее сиденье, ногами дотянуться до руля, обхватив ими переднее кресло, а руками жать на кнопочки задних стеклоподъёмников, чтобы воздух, попадая и выходя из салона, двигал машину вперёд".



Оффтопик: ты трафкой неторгуешь по выходным? smail101.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/06 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Статья не порулила вообще.
Особенно не понравилось про консоли. (Это не наш метод).
И про обязательное поливание траффиком. - Кто сказал, что это обязательно?
Вобщем ничего нового для себя не открыл. Более того, имею другие взгляды, и со статьей не согласен практически ни по одному пункту.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/06 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

21 февраля:

Добавлена статья в разделе "Дизайн": Картинка говорит о многом. Что говорит ваша тумба?

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/06 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

27 февраля:

Добавлена статья в разделе "Менеджмент": Неопределенность в маркетинге гей сайтов

Последний раз редактировалось: Charlie (03/03/06 в 15:01), всего редактировалось 1 раз

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

3 марта:

Добавлена статья в разделе "Менеджиент": Adult маркетинг в гей нише

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
--------------------------
1)Гей-серферы различаются по видам; каждому виду предлагается membership на сайте, удовлетворяющем в большей степени тому, что мы хотим.

Очевидно, это применительно...
--------------------------
перевод статьи не качественный, но вцелом наверно интересно тем кто там работает

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Почитал немного... прям хоть в гей нише начинай работать icon_lol.gif

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Чарли, друг, у меня что-то в конце статьи некорректно отображается последнее предложение:
Цитата:

Вы должны рассма


Обрывается просто и все...

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

я профиксил статью.

Я думаю, что мы будем выкладывать минимум раз в неделю наиболее интересные статьи по гей маркетингу от зарубежных авторов.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Оперативно icon_smile.gif
Если понадобится помощь, ты знаешь где меня найти ;)

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »