Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте мой первый сиджик...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Решил начать в нише тинов.

http://sweetteens.info/

всех поплюсую ;).

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

я вот тинов не продаю, но могу сказать точно - этот контент задрочен по самое небалуйся... проды у тебя не будет... к тому же тумбы неочень, на таких размерах можно добиться куда лучшего качества...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

2
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Тумбы для серьёзного трейда с тинами, имхо, не тянут ...
Не сказать, что они уж совсем плохие, но в тинах они должны быть только охуительными - иначе, как верно заметил предыдущий оратор - проды не будет ...
На счёт задроченности не скажу - тинов не продаю.


Цитата:
всех поплюсую ;).
dr.Bob ? icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

1
 

ergo bibamus

С нами с 13.07.05
Сообщения: 729
Рейтинг: 967

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Шапка пустовата, или Уже сделай, или добавь в нее ещё чего нибудь.
Про качество тумб тебе уже сказали, работай над тумбами или закажи.

зы зря с тинов начал, потом пожалеешь потраченного времени и труда

Шмелиные галеры сабмитим в Best LadyBoy тгп

3
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Пиздатый сидж, диз нормальный не шик окнечно, но в полне нормально. Тумбы тоже красивые особенно видео хорошо сделаны. Но контент действительно задрочен

2
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

SkyLine писал:
зы зря с тинов начал, потом пожалеешь потраченного времени и труда

на тинах тренируюсь. с чего лучше начинать? что еще не задрочено?

может подскажет кто-нить пример сиджа с охуительными тумбами, чтобы знать, что примерно ориентироваться?

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Есть и тины не задроченные - просто поискать нужно чуть лучше. Понравилась фишка с видео в правой колонке сиджа - хочется кликнуть icon_smile.gif

Так что в целом - нормуль, тока контент бери другой - этот действительно задрочен сильно.

1
 

ergo bibamus

С нами с 13.07.05
Сообщения: 729
Рейтинг: 967

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Dim0S писал:
на тинах тренируюсь. с чего лучше начинать? что еще не задрочено?

да все уже давно задрочено, просто в узких нишах проще добиться хорошей проды, ну и ратио, конечно получше

Шмелиные галеры сабмитим в Best LadyBoy тгп

0
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

в тинах много много тысяч ФХГ - дрочер за всю жизнь столько не пересмотрит! или пересмотритicon_smile.gif? тут дохера http://www.fhgstore.com

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Цвета подобраны хорошо - тиновые вобщем. Вот тумбы тока хромают...
А так все понравилось.

1
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

да, красивенько! Но вот пару нюансов: можно дески подровнять более-менее под одну длинну, вторую колонку десков дополнить.. ещё вот, сидж сильно влево сдвинут, отступа нету.. сделай MARGIN отступы от краёв.. а то в ТОПе надписи аж впираются в левый борт.. а ещё вот так и не дождался, пока весь сидж загрузится.. уж очень долго тумбы грузились, может это у меня глюк с иНетом.. хрен его знает.. может сильно большого размера они у тебя. Вобщем эо всё так, по мелочи, а в целом - smail54.gif

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

3
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Симпатичный диз, организация мне понравиласьicon_smile.gif Тумбы какие как, но в целом неплохие.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

1
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

werless писал:
да, красивенько! Но вот пару нюансов: можно дески подровнять более-менее под одну длинну, вторую колонку десков дополнить.. ещё вот, сидж сильно влево сдвинут, отступа нету.. сделай MARGIN отступы от краёв.. а то в ТОПе надписи аж впираются в левый борт.. а ещё вот так и не дождался, пока весь сидж загрузится.. уж очень долго тумбы грузились, может это у меня глюк с иНетом.. хрен его знает.. может сильно большого размера они у тебя. Вобщем эо всё так, по мелочи, а в целом - smail54.gif


вот это дельные советы, спасибо +3 ;), не то что, "тумбы нетакие" (покажите мне нормальные тиновые тумбы, как по мне, то почти на всех сиджах, по которым я серфил, тумбы даже хуже...) либо что-то в этом роде (не в обиду другим, но повторять сообщения предыдущих, причем безосновательно либо без советов, что можно реально сделать, - эт просто).

насчет того, что сильно влево сидж сдвинут - так он отцентрирован, ты на каком разрешении экрана смотрел? ТОП - таблица, шириной 800рх (я сидж на 1024*768 разрешаловку делал) тоже по центру ( пожалуй, ее надо поУже сделать, рассчитывал на длинные описания трейдеров icon_smile.gif ).

дески действительно кривые, смотрю на них и у самого глаз режет. это тянется с той поры, когда не было их достаточно.... сейчас подправлю для симметрии . но кликают, в основном, на тумбы. причем, на видео (это статистика) icon_smile.gif.

вес всей страницы - около 1.3 метра, при нешустром инете может и не загрузиться вся, но расчет идет на буржуев, у которых инет шустрый, и которые платежеспособные для сайнапа icon_smile.gif...

спасибо всем за отзывы, все замечания постараюсь учесть и подправить (правда, начет тумб - как по мне, то сильно перегламуреные - это фигня, я за натуральность; а вот их содержание - тут и разговоров нет, оригинальный контент будет на любых тумбах кликаться, только вот где его раздобыть... ).

если будут еще какие пожелания или полезные советы, пишите - это всегда интересно. никого без плюсов не оставлю ;)

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

я смотрю на разрешении 800*600, поэтому наверно и сдвинуто всё влево... о, вот открыл на 1024*768 - и порядок icon_biggrin.gif на счёт загрузки страницы... иНет у меня то шустрый, пол мегабита, а то и больше... но вот опять зашёл и нижние мувисные тумбы ещё грузятся долговато... может это хостинг подтормаживает, или всё же канал мой туго пропускает icon_smile.gif

на счёт десков, так ты их просто перекинь с одной колонки в другую, или там отсортируй, ну к примеру короткие в первой колонке, а длинные во второй, по-моему там неплохо получится и не нужно почти будет ничего обрезать или дописывать...

тумбы тумбами, но дескам тоже нужно уделять достаточно внимания, так как с них во-первых идёт хорошая внешняя прода, а во вторых, что ещё главнее, то это то, что они тебе обеспечивают СЕ траффик.

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

с десками действительно надо поработать. получилось, что один спон дал длинные дески, второй короткие, а так, как на них мало кликают, то они плохо ротируются. укорочу, пожалуй, длинные icon_smile.gif а то во второй колонке у меня дески к видео, а в левой к пикчам, не хочется мешать...

а СЕ трафик я ценю, дорвеями баловался icon_smile.gif

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Мне понравился сидж - очень симпатичный. Я бы увеличил кегль шрифта в тумбах и не засовывал их в самый них.

Тумбинашки симпатичные, только вот немного перетерты джепегом icon_sad.gif

Работаешь в гей нише? Да / Нет

1
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

кегль шрифта в десках, ты хотел сказать? согласен, увеличу на пару пикселов.
может их так же, как и ТОП, раскидать между зонами?

с тумбинашками я борюсь, но что-та плохо получается. не нашел еще подходящих инструментов, чтобы получалось действительно красиво icon_sad.gif.

0
 



С нами с 15.01.06
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

у тебя в топ-листе ссылки открывается в том же окне ...
так задумано?

1
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 


оп-ля, пропустил. спасибо smail54.gif

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

красивый сидж. не знаю чего на тумбы все накинулись-мне так понравились. но про контент дело говорят...все это я например видел еще год назад. кроме того с nasty-angels все можно можно проще слить...попадется дрок поумнее и не будет тыкать на сидже icon_smile.gif ;)

подпись сдается

1
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

заебали ресайзы ставить куда попало...

Tranny Dollars

0
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
красивый сидж. не знаю чего на тумбы все накинулись-мне так понравились. но про контент дело говорят...все это я например видел еще год назад. кроме того с nasty-angels все можно можно проще слить...попадется дрок поумнее и не будет тыкать на сидже icon_smile.gif ;)

через год я то же самое говорить буду ;)
я понимаю, что контент заезжаный, сейчас ищу что-то посвежее и пооригинальнее ... к сожалению, никто не советует, где это можно взять icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
заебали ресайзы ставить куда попало...

похоже на крик души ... извини, ААК, я не андестенд тебя ...

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Dim0S писал:
сейчас ищу что-то посвежее и пооригинальнее ... к сожалению, никто не советует, где это можно взять icon_smile.gif

почему ж не советуют.. а ты просто попроси icon_smile.gif полно ж новых сайтов выходит почти каждый день... много промо материала, дают доступы в мембер-зону прямо, сам выбирай эксклюзив...

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 01.02.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/06 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

werless писал:
почему ж не советуют.. а ты просто попроси icon_smile.gif полно ж новых сайтов выходит почти каждый день... много промо материала, дают доступы в мембер-зону прямо, сам выбирай эксклюзив...

icon_smile.gif прошу, подкиньте адресок, где эти новые сайты дают о себе знать, кто-нить, пожалуйста icon_smile.gif. не дайте погибнуть сиджику...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »