Реклама на сайте Advertise with us

Конторы по обналичке чеков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Знаешь, как в той рекламе. Работал с анонимной конторой долгое время. Нет проблем. если не считать того что она закрылась. Работаю с CCS долгое время. Нет проблем, и закрываться они не собираются.


ты про какую то конкретно контору или так просто?

я вот например помню:
1. ямбо - ну уже писали про нее тут...
2. экватор - просил доки, хозяин вляпался, теперь судя по неким слухам - все его клиенты возможно на подозрении в связи с сами знаете чем...
3. финекс - просит доки, недавно увели у них базу проводок и (возможно) сканы доков клиентов...

ну и в чем фишка???
да и результаты mx awards по финансам показательны ;)

а что касается банков - ну так нормальный штатовскй банк (сити, велсфарго и т.д.) это большая разница в сравнении с финансовым сервисом, типа того же финекса или КК...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 22.02.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Чото я непонел все тут пишут чек2фет сс мне нужно обналчить
$3000 баксов ну и где их обналивать после того как Ве накрыли
есть кому подсказать а 3000 баксов надо гдето обналить

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 



capitalcollect.com - хароший лигальный сервес icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

GreenMen писал:
Чото я непонел все тут пишут чек2фет сс мне нужно обналчить
$3000 баксов ну и где их обналивать после того как Ве накрыли
есть кому подсказать а 3000 баксов надо гдето обналить


Тебе сколько лет, если не секрет? icon_biggrin.gif

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/06 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

to JBruno - помойму спрашивать и не нужно icon_smile.gif

to GreenMen - нужно ждать пока WE снова не откроют, просто такую сумму никто не обналит, обороты не те.

0
 



С нами с 01.02.03
Сообщения: 9
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

to GreenMen - нужно ждать пока WE снова не откроют, просто такую сумму никто не обналит, обороты не те.


.. На данный момент могу порекомендовать - webmoney.cc
Они занимаются обналичкой чеков. Владельцы немцы
.. работают с любыми суммами.

0
 



С нами с 24.02.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

На счет CapitalCollect. Тарифы низкие, но требования... если СС возьмут за жопу как WE (а их рано или поздно возьмут), то они просто все проблемы скинут на голову своих клиентов (есть и сканы паспортов, и подписанный договор). Так что анонимные сервисы рулят.

На счет check2fet. Я не вижу там 5%. Я вижу 5% + еще 2,5% за Пополнение пластиковой карты. Итого 7,5%.

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

FelixCat писал:
На счет check2fet. Я не вижу там 5%. Я вижу 5% + еще 2,5% за Пополнение пластиковой карты. Итого 7,5%.

ну дык никто не говорил, что Чек2Фет пололняет карты.. это уже заботы Фетхарда... чеки налятся под 5%, а то, как ты выводишь с Фета бабки, то это уже твои проблемы... Чек2Фет к этому отношения не имеет никакого, ихняя задача - это обналить тебе чек и перекинуть бабки на Фет...

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

FelixCat писал:
На счет CapitalCollect. Тарифы низкие, но требования... если СС возьмут за жопу как WE (а их рано или поздно возьмут), то они просто все проблемы скинут на голову своих клиентов (есть и сканы паспортов, и подписанный договор). Так что анонимные сервисы рулят.
На счет check2fet. Я не вижу там 5%. Я вижу 5% + еще 2,5% за Пополнение пластиковой карты. Итого 7,5%.


А CCS не за что брать, они черными деньгами не занимаются. Так что не говори ерунды.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/06 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
А CCS не за что брать, они черными деньгами не занимаются. Так что не говори ерунды.


Самому-то не смешно?
А ты откуда знаешь кто и чем занимается? Вестерн тоже не занимается, знаешь где он? Или ты думаешь сканы доков это панацея от всего. Так огорчу тебя, это всего лишь чтобы задницу прикрыть если чего. Вот и подумай чем прикроют. Хотя конечно сервис хороший, но впрочем не лучше и не хуже других. На уровне.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

FelixCat писал:

На счет check2fet. Я не вижу там 5%. Я вижу 5% + еще 2,5% за Пополнение пластиковой карты. Итого 7,5%.

там можно через Rupay еще вывести

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Самому-то не смешно?
А ты откуда знаешь кто и чем занимается? Вестерн тоже не занимается, знаешь где он? Или ты думаешь сканы доков это панацея от всего. Так огорчу тебя, это всего лишь чтобы задницу прикрыть если чего. Вот и подумай чем прикроют. Хотя конечно сервис хороший, но впрочем не лучше и не хуже других. На уровне.


Вестерн как раз таки очень занимался, и все это знали прекрасно. Как думаешь, где еще кардерам было налиться и дропов искать? И фет - точно так же - этим занимается, только кардерам он не очень удобен. Кто знает, сколько черных и серых денег через свои банки они перекачивают...

Не спорю, от черных денег никто не застрахован, но наличие документов а так же ведение кредитной истории клиентов очень помогает свести процент фрода к минимуму. Да и сам посуди, пойдешь ты деньги воровать, если твои документы имеются у того, кто эти деньги будет получать? Или думаешь, что раз они в Штатах сидят, то тебя здесь не достанут?

Цитата:
...чтобы задницу прикрыть если чего


если ЧЕГО??? Если все по-закону делаешь, этого "чего" тебе не будет и быть не может. А если не по-закону - то сам виноват.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:


если ЧЕГО??? Если все по-закону делаешь, этого "чего" тебе не будет и быть не может. А если не по-закону - то сам виноват.


Причем здесь я или ты. Ты уверен, что обнальная контора делает все по закону? Или ты уверен, что все доки какие им прислали не липа? И расскажи, что такое процент фрода и какой такой минимум за который не привяжутся? Да и к ВЕ не за кардеров вроде привязались. Короче не надо делать заявлений, что к ним не за что. Если захотят то найдут за что. А ситуация складывается именно так в "стране с развитой демократией и свободной экономикой". Так, что доки конторе которая в штатах это не есть гуд. Конечно может и ничего, но хер его знает. Типо 50 на 50. А то вот знаешь как щас не приятно тем кто слал свои доки в недавно стабильные конторы, которые сейчас имеют огромные проблемы.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (25/02/06 в 01:20), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Причем здесь я или ты. Ты уверен, что обнальная контора делает все по закону?


Ты знаешь, я не вижу смысла им рисковать своей задницей... Если бы они где-нить на островах сидели, еще понятно, но в Штатах "не по закону" можно легко загреметь.

Splen писал:
Или ты уверен, что все доки какие им прислали не липа? И расскажи, что такое процент фрода и какой такой минимум за который не привяжутся? Да и к ВЕ не за кардеров вроде привязались.

Вроде... кардеры были очень хорошим поводом, да и если бы не они, Вадик бы отделался нехилым штрафом, но продолжал бы работать, а сейчас ему грозит 4 года.

Splen писал:
Короче не надо делать заявлений, что к ним не за что. Если захотят то найдут за что. А ситуация складывается именно так в "стране с развитой демократией и свободной экономикой". Так, что доки конторе которая в штатах это не есть гуд.

Paypal - доки требует? Да. Paypal - работает? Да. Хотя мог сдохнуть раз 500 пока на ноги становился. Видишь - есть же прецедент успешно работающего MSB.

Splen писал:
Конечно может и ничего, но хер его знает. Типо 50 на 50. А то вот знаешь как щас не приятно тем кто слал свои доки в недавно стабильные конторы, которые сейчас имеют огромные проблемы.
А по поводу кто чем занимался и занимается тебе лучше потереть...


Хмм.. ты мог бы привести примеры этих стабильных контор, которые требовали доки а сейчас имеют проблемы? Я чтото не знаю таких... По моим данным, из финансовых компаний, которые требовали документы, есть только Финкес и CCS. Остальные - Rupay, Webmoney, Epass - доки требуют для повышения лимитов/получения аттестатов. И все эти компании прекрасно себя чувствуют до сих пор. А дохнут - как раз именно анонимные, не имеющие надежных способов противодействия грязным деньгам.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Ты знаешь, я не вижу смысла им рисковать своей задницей... Если бы они где-нить на островах сидели, еще понятно, но в Штатах "не по закону" можно легко загреметь.

Вроде... кардеры были очень хорошим поводом, да и если бы не они, Вадик бы отделался нехилым штрафом, но продолжал бы работать, а сейчас ему грозит 4 года.

Paypal - доки требует? Да. Paypal - работает? Да. Хотя мог сдохнуть раз 500 пока на ноги становился. Видишь - есть же прецедент успешно работающего MSB.

Хмм.. ты мог бы привести примеры этих стабильных контор, которые требовали доки а сейчас имеют проблемы? Я чтото не знаю таких... По моим данным, из финансовых компаний, которые требовали документы, есть только Финкес и CCS. Остальные - Rupay, Webmoney, Epass - доки требуют для повышения лимитов/получения аттестатов. И все эти компании прекрасно себя чувствуют до сих пор. А дохнут - как раз именно анонимные, не имеющие надежных способов противодействия грязным деньгам.


Короче ты так и не понял про что я. Ну мне реально все равно. Документы это не способ противодействия грязным деньгам, а способ прикрыть задницу конторе которая этим занимается (всмысле обналом). PayPal неудачный пример.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (25/02/06 в 01:48), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Короче ты так и не понял про что я. Ну мне реально все равно. Документы это не способ противодействия грязным деньгам, а способ прикрыть задницу конторе которая этим занимается. PayPal неудачный пример. Про фет потри.


Видимо, это ты не понял. CCS не занимается грязными деньгами.
Не буду я ничего тереть, тем более, что это факт.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Видимо, это ты не понял. CCS не занимается грязными деньгами.
Не буду я ничего тереть, тем более, что это факт.

Хорошо хорошо, не занимается, успокойся. Я и не утверждал этого нигде, и думаю что конечно же не занимается. Но клиенты у них разные и хрен его знает кто и чего. Я тебе не пытаюсь доказать что КК это плохо, смысл в том, что риск сейчас для контор такого рода очень большой в США и это проблема, и если КК допустим минует чаша сия, то я только ЗА. Но на авось надейся да сам не плошай... Потри говорю, какой нафиг факт, на хрена ты вмешиваешь вообще их.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Вроде... кардеры были очень хорошим поводом, да и если бы не они, Вадик бы отделался нехилым штрафом, но продолжал бы работать, а сейчас ему грозит 4 года.


ну по тем сведениям что сейчас везде озвучены - копать начали расследуя жалобу по случаю кардерства (видимо отслеживали цепочку) и тут заметили косяки с лицензиями - и живо за это уцепились. а поскольку обыватель про лицензии мало чего понимает - журналюги везде орут именно про кучи ворованых(карженых) денег...

Цитата:
Paypal - доки требует? Да. Paypal - работает? Да. Хотя мог сдохнуть раз 500 пока на ноги становился.


ну через пайпал куча ворованых денег ходит... они конечно борятся с этим как могут, очень жестко, но все равно же ходят... да и через епасс тоже.

Цитата:
Хмм.. ты мог бы привести примеры этих стабильных контор, которые требовали доки а сейчас имеют проблемы? Я чтото не знаю таких...


э... Экватор? а ведь на них в свое время многие бросились переводить денежные потоки когда у фета были проблемы с ваерами и ВМ и "умные" люди кричали что фету скоро крышка... да и ВЕ вроде тоже говорят требовал доки (сам не знаю т.к. не работал)

JBruno: вообще ты прав конечно что всякие верификации сильно снижают риск фродов, но они не исчезают СОВСЕМ! уж как билинги параноят - а все равно через них кардят... да и дропы - на то они и дропы ;)

так что категорично заявлять что верификация доков является 100% гарантией отсутствия в системе черных денег - несерьезно...

зы: а скажи честно - ты сотрудник КК? или просто человек нанятый для "продвижения на форумах"? ;)

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
...так что категорично заявлять что верификация доков является 100% гарантией отсутствия в системе черных денег - несерьезно...

Кстати, я такого нигде не утверждал. Я сказал лишь, что это снижает риск.

Kors писал:

зы: а скажи честно - ты сотрудник КК? или просто человек нанятый для "продвижения на форумах"? ;)


Никто меня не нанимал ;) Ну приятно мне работать с КК, и все тут!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »