Реклама на сайте Advertise with us

Заработки на веб-камах, зима 2005-2006

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

EvilBruce писал:
Компания ******* не прочь намекать некоторым высокооплачиваемым моделям, что работать напрямую через компанию выгоднее, чем через студию. Тем самым студии рискуют сотрудничая с компанией ******* с терять работников.


С такими заявками брателло ты далеко пойдешь icon_smile.gif))
Про моделей понравилось, ты походу всех держишь за козлов и тупых баранов ?
Хорошие модели почти всегда если не дуры работают на себя, это всем давно известно. Она за месяц работы может себе собственную студию купить, а не батрачить на дядю.

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
С такими заявками брателло ты далеко пойдешь icon_smile.gif))
Про моделей понравилось, ты походу всех держишь за козлов и тупых баранов ?
Хорошие модели почти всегда если не дуры работают на себя, это всем давно известно. Она за месяц работы может себе собственную студию купить, а не батрачить на дядю.

За два года от меня домой не ушла работать ни одна модель. Пятёрка ведущих моделек меньше 40000р в месяц не получает последний год. Больший процент обнальщика не всегда компенсирует удобство работы в студии, это факт.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

40 штук ?
Моя жена половину такой суммы на косметике делает icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

ну молодец твоя жена что сказать

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

Считаем:
5 топовых моделей по 40 тыс = 200 тыс.
предположим что есть еще 5 не топовых по 20 тыс = 100 тыс.
Итого зп у моделей в месяц всего 300 тыс. руб
Предположим что ты им платишь 50% значит остальные 300 тыс твои.
Минусуем обналичку пусть 10% = 270 тыс.
Получается что твоя зп составляет 270 тыс. руб или 9 800$ в месяц.
А в год твоя зп получается 3 миллиона 240 тыс рублей или 117 000$ ???
Выводы из этих подсчетов такой:
А какой тут собственно вывод ?

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

2slonicnet: А это мало? Ты когда в косяки дверные заходишь тебе пальцы не мешают?

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Нет сынок, это фантастика ! (с)

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Блин, тебе Эротикс не брат случайно? Он тоже всегда хуйню всякую отвечает на прямо поставленные вопросы.

Просто, как правило, люди которые пишут _подобные_ вещи сами из себя ни хуя не представляют. Поинтересовался, и мне сразу напомнили про твой пост, где ты пишешь, что заработал порядка $40 на форексе и тебе уже есть на чо питацца неделю.

Лично для меня, люди, которые способны в нетрадиционном бизнесе самолично заработать в месяц больше $5k вызывают исключительно респекты. Причем EvilBruce'а я сильно недолюбливаю (срался как-то на лайвшоу слегка). Но в любом случае, если человек своим горбом (мозгами) делает десятку К зелени - я просто рад. Молодец. А для тебя мало видимо. У самого то в кошельке хоть сто баксов ща лежит?

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Я вот скажу что вчера косарь баксов нашел на улице ты мне поверишь ?
Сколько работаю, не видел что хоть одна дефка больше 200$ за 4-6 часов зарабатывала и то это исключение. А тут вдруг все как в сказке, 5 моделей и все по 80 тыс заработали вдруг. С такими суммами и на свободе (с).
Ща чувствую опять начнется мерянье.
Нету в вебкаме давно таких денег, иначе бы сайты не разваливались и модели не метались от сайта к сайту за лишней копейкой.
Если б так было, то давно бы не продохнуть было бы.
Я тоже не с улицы пришел, многие откровенно жалуются мне что ожидали большего. Но когда говорят что трафик от сайта жрет больше чем она там зарабатывает это ахтунг. Про какие тысячи вообще речь идет ? Где гарантия что он не пиздит ?
На жасминовской борде топик за топиком, люди льют траф и все мимо.
Еще раз повторяю не надо безосновательно верить всему тому что кто то там говорит. Есть элементарная арифметика и логика.
В конце концов многие владельцы студии в больших городах просто откровенно смеются при виде таких топиков, смело утверждая что подобные заработки просто бред.
Кому верить ?

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
40 штук ?
Моя жена половину такой суммы на косметике делает icon_smile.gif

Ты раскрой секрет сколько ты со своей женой зарабатывал в паре на вебкаме, нам наплевать сколько на косметике. Видимо тратите вы много, раз только жена 80т поднимает, а еще и на вебкаме приходится с мужем подрабатывать!

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Причем EvilBruce'а я сильно недолюбливаю (срался как-то на лайвшоу слегка). Но в любом случае, если человек своим горбом (мозгами) делает десятку К зелени - я просто рад. Молодец. А для тебя мало видимо. У самого то в кошельке хоть сто баксов ща лежит?

Видимо за дело срались! ЗЫ ... Много зарабатывать не значит хорошо жить ... У меня сотовый 250 долларов в месяц хавает только, я уже молчу про бензин и т.п.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Раскажу одну вещь.
Работала 3 месяца у меня девочка , 20и лет, .
Инглиш знает лучше любого амера.
Печатать умеет дай Бог каждому.
Внешность супер, выложу фотку если кто хочет посмотреть.
Потом ушла ей мальчик ее запретил, но не в этом суть.
Зарабатывала она в среднем за 4 часа работы, без ковыряний в носу и перерывов 30-70$ в смену всего. Пару раз было конечно по сотне и немного больше, но всего пару раз.
Картинка у меня супер, обстановочка тоже, отличный свет плюс хороший интернет.
Так вот, это была лучшая работница что я вообще видел. Эмоции, шарм, обаяние и фигура - все на уровне.
Сидела на жасмине, амстердаме, камконтакте, рее и стриме.
Одновременно на 2-4 сайтах всегда. Работала без игрушек, но это ей не сильно мешало.
Так вот, многие те, кто у меня работал уходили лишь по одной простой причине. Причина эта банальна - копеечные заработки. Крутись не крутись все равно получишь хуй.
Вот и верь после этого людям, когда на собственном примере знаешь как "легко" даются деньги в этом бизе.
В общей сложности за год у меня работало 25-30 человек. Половина из них ушли вообще ни с чем icon_sad.gif
Не знаю ни одной модели лично, которая бы зарабатывала стабильно в 6 часовую смену больше 100-150$.
Покажите фотку ?
Мифы страшненьких девочек о мифических заработках считаю больным воображением.
Вы найдите эту проблему, ткните пальцем, где она ? Нету её как и заработков, о которых пытается писать EvilBruce.
Все ИМХО.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Ты раскрой секрет сколько ты со своей женой зарабатывал в паре на вебкаме, нам наплевать сколько на косметике. Видимо тратите вы много, раз только жена 80т поднимает, а еще и на вебкаме приходится с мужем подрабатывать!

Многие знакомые девушки пытались работать с парнями, да как то желанем не горят. Не знаю почему.
Мы с женой не так часто работаем, но тысячу имеем каждый месяц стабильно.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Видимо за дело срались! ЗЫ ... Много зарабатывать не значит хорошо жить ... У меня сотовый 250 долларов в месяц хавает только, я уже молчу про бензин и т.п.

У меня расходы на сотовый 300-400 руб в месяц, тарифы дешовые наверно icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:

Вы найдите эту проблему, ткните пальцем, где она ? Нету её как и заработков, о которых пытается писать EvilBruce.
Все ИМХО.

У меня были такие девочки, еще меньше зарабатывали ... У любого человека есть харизма... Видимо у вашей это качество так себе.

На счет твоей стабильной тысячи в месяц при работе редко... Видимо редко это хотя бы 10 дней в месяц ... Делим 1000 на 10 и получаем 100 баков, по твоим словам стабильно. Дак чего ты вопишь тогда что 100 баков не реально иметь за смену то? Только потому, что это пара? Многие одиночки набривают больше пар, это факт. Вот твоя жена зарабатывает 80т в месяц, вы на паре имеете 1000 баков, ты на форексе работаешь, студия своя у тебя типа ...

Дак чего ты тогда жизнью то недоволен и постоянно нудишь на всех форумах. Чего ты орешь что рыбы нет в вебкаме, стабильно зарабатывая 1000 в паре с женой работая редко. Ты или уж ври последовательно, или вообще не пости. Твой бред и противоречия самому себе я уже собрал на лайвшоу и запостил, после чего ты расплакался и покинул тот форум. Не заставляй меня это сделать и здесь.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Ты пишешь 40 тыс зарплата модели.
Значит она зарабатывает 2800$ в месяц.
Значит каждые 20 дней она зарабатывает 140$ в смену. Стабильности в вебкаме нет и не было никогда.
В последний месяц народ вообще слезами крокодильими плачет, жалуются что вебкам умер, 5-14$ в смену у многих.

Цитата:
Твой бред и противоречия самому себе я уже собрал на лайвшоу и запостил, после чего ты расплакался и покинул тот форум.

Тут я просто плакаль icon_smile.gif))
Ты слишком самоуверен. Причина эта проста, не хочется тратить время, дабы своим присутствием не смущать богатых и умных особ вроде тебя и орнестины icon_smile.gif)

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Мы работаем 15-20 дней по 3-5 часов.
В смену выходит в среднем 30-70$
Вот и получается тысяча, не забывай что мы работаем на себя и эту сумму не надо умножать.
Взгляни на жасмин, новички как приходят так и уходят ни с чем.
Стали бы они уходить если все было бы так шоколадно ?

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet: Если ктото плачет то обязательно ктото смеётся.
если от тебя 25моделек ушло нис чем то просто - хуёвый из тебя хозяин

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
sloniknet: Если ктото плачет то обязательно ктото смеётся.
если от тебя 25моделек ушло нис чем то просто - хуёвый из тебя хозяин

Обоснуй.
Уходили они по одной простой причине, не смогли заработать почти ничего. Причем тут я ?
Объяснял и показывал все им не раз, но они были настолько "умны" и самоуверенны, что не захотели ничего слушать и свалили сказав что им проще переспать с кем нибудь за деньги, чем корячится за 300-500 рублей. Или найти очередного дурика, который будет оплачивать ей все. Предлагали и 50 и 60%, но...
На сегодняшний день я имею 10-15 звонков от девушек желающих "зарабатывать", но услышав слова "видеочат", " эротика", " флирт" они наотрез отказываются. Боюсь что так никого и не найду в своем городе поработать. Чтож, может Питер или Москва в отношении человвекоресурсов более благоприятны.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

ну почему у одних нормально всё идёт а у тебя хуева?
и ты говориш - вот наверно в питере круче...кая на хуй разница..

вот чел тут пишется забыл как его ник - работают у него модеолики все нормально ,возьми поднаберись у него опыта

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
ну почему у одних нормально всё идёт а у тебя хуева?
и ты говориш - вот наверно в питере круче...кая на хуй разница..
вот чел тут пишется забыл как его ник - работают у него модеолики все нормально ,возьми поднаберись у него опыта

У всех нормально идет ?
В больших городах другие люди
Опыта в чем ?

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Телефонный звонок.

она. Здраствуйте я по объявлению
я. Здраствуйте
она. Что за работа ?
я. Эротический видеочат
она. Там же написано "не досуг" ???
я. ммммм....аааа.....эээээ....
я. Девушка, вы понимаете разницу между досугом и стриптизом ?
она. Спасибо, досвидания
я. прощайте
Занавес....

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
Телефонный звонок.
она. Здраствуйте я по объявлению
я. Здраствуйте
она. Что за работа ?
я. Эротический видеочат
она. Там же написано "не досуг" ???
я. ммммм....аааа.....эээээ....
я. Девушка, вы понимаете разницу между досугом и стриптизом ?
она. Спасибо, досвидания
я. прощайте
Занавес....

Никогда за два года не говорил ни слова про эротику и раздевание вообще ... И на собеседовании не говорил об этом никогда ... Девушка сама дойдет до этого, посмотрев как работают рядом другие и сколько они этм зарабатывают... Или уйдет... Уходят половина, остальные начинают работать. А ты то как раз всех нормальных работников своими "эротическими чатами" и распугал.. Это всё равно, что при знакомстве секс предложить с первой фразы. Кто на такое пойдут? Уж явно не те, кто могут хорошо зарабатывать головой и английским. Даааааааааа, теперь всё ясно.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Мои два цента на тему ситуации ввеб-камах:

1) Давно уже не видел довольных камерщиков. Может они скрываются или умело подавляют эмоции?

2) Мне кажется, качество предоставляемых услуг убивает нишу. Сурферы теряют интерес к видео-чату среднего качества. Или ме кажется?

Последний раз редактировалось: kit (16/02/06 в 20:53), всего редактировалось 1 раз

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Ну дела.... icon_smile.gif
Тут пара топиков вебмастеров, вкратце пишут что продаж просто нет. это на awempire.
http://board.awempire.com/showthread.php?t=361
http://board.awempire.com/showthread.php?t=358
И таких топиков как я заметил последнее время много по партнерским бордам.
Я еще в конце января заметил что многие партнерки стали поднимать денежку за персайнап, странно не правда ли, с чего бы это ?
Вообщем делишки идут не так как хотелось бы конечно. Новичков много, клиенты стали капризные, деньги жмут, извращений просят icon_smile.gif
У меня в среднем на каждые 100$ заработанных 20-30$ расходов.
Сложно всем, сайтам, моделям, вебмастерам, овнерам. Так сказать кривая этого биза завернула и идет вниз, нежели вверх. Но будем надеятся что скоро весна и заработки опять будут на высоте, сезонность тоже сильно влияет. Хотя по трафу видно что народу не меньше чем раньше, видимо сказались праздники на кошельке клиентов. Даже яхо мессенджер, который раньше не затыкался, уже больше месяца как молчит и как оказалось не у одного меня.
Может конечно у кого то дела и неплохо идут, но в маленьких городах студии рассыпаются каждый день. Я лично пережил две в моем городе. Причина одна, некому работать. Вот товарищ EvilBruce подсказывает что не надо говорить про эротику. Я раньше молчал конечно про это, но в итоге просто терял свое время на встречи и объяснения девушкам что это не досуг smail101.gif . Результат был один, они просто пропадали бесследно увидев в студии что им придется делать. Подумал вообщем и решил не таскать весь город в студию, мало ли что, город маленький, уже и так каждая 10-я знает что есть вебкам и студия "там за углом".

Вообще у кого заработки идут на ура, те как правило сидят и помалкивают. Думаю что последнии топики просто крик души, так сказать нервное icon_smile.gif
Честно говоря, многие новички и я когда то в том числе ожидали конечно большего, но...
Насчет качества повторюсь здесь на мастере.
Как кто то тут сказал "В России 70 лет не было секса, что можно требовать от девушки ?". Тут полностью согласен. Плохие камеры, свет, жалкая обстановка, плохое знание языка и никаких эмоций полностью что убивают в клиенте желание тратить деньги. Каждый второй мем спрашивает "От куда ты ?". Скажешь русская - как правило свалит, приходится врать (не стану за всех говорить, это наша статистика). По качеству моделей на первых местах это климакс, флирт, аиф (большинство иноземок) и может еще пару экслюзивных сайтов, самый "отстой" это как правило жасмин, imlive, camcontacts, спред (модели новички). Тут можете начинать гнилыми помидорами, но это лично мое мнение, этого у меня не отнять smail106.gif .

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »