Реклама на сайте Advertise with us

Чел крадет фрихи и продает из по 2 $

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
а зачем ты покупаешь? понт? несерьезно..а если покупаешь, то должен понимать что на 90% ворованная...
имхо при любом раскладе это говрит о несерьезности чела...


Я? Покупаю? У меня кривой девятизнак как бы.
Может захотелось человеку, купил вот, да пусть и для понта. И?
Воля вольному. Не пойму я, если он купил асю шестерку скажем, значит он что, как-то запятнал свою репутацию? Брось... ;)

Praetorian
Покупать могут по разным причинам. Некоторые для подарка берут человеку который далеко может, причин на самом деле можно придумать много...

Понятное дело, что это дело каждого человека как относиться к кому-то на коротком/красивом номере, но вот говорить так, что те, кто на красивых номерах кидалы и испытывать недоверие к ним... это не очень правильно на мой взгляд.

Вот, для примера, оранжер. У него пятизнак, он его купил. Так же владелец партнерки. Вы что, к нему не пойдете лить траф (если будет такой, какой ему нужен - не помню страну) только из-за того, что у него пятизнак? Да бросьте...

Короткие номера могут вызывать подозрение, но не привлекать бездоказательные обвинения.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

WinXXXP писал:

ЗЫ. densa спасибо за <marquee></marquee> не знал про этот тег icon_smile.gif надеюсь это не ты его изобрел.


этот тег в ресмпе используется, в моем коде его нет

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Tony Montana писал:
Хех... а людей, которые купили номер (например, такие же вебмастера как и ты) ты не берешь в расчет? Или они тоже попадают под категорию "шваль".
Не люблю, когда предвзято судят о людях...
У меня дома лежат четки, которые не купишь нигде - из тюрмы, воровские.
Я, так как они у меня есть, тоже становлюсь уголовником? Мразью и падалью, так выходит?
он глупость сморозил. красивый 6-ти знак, это как отличный смоккинг на продавце.

Оффтопик: интересно, что он можно сказать о 5-ти знаках по этой же логике icon_smile.gif

сига

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Tony Montana писал:
Я? Покупаю? У меня кривой девятизнак как бы.
Может захотелось человеку, купил вот, да пусть и для понта. И?
Воля вольному. Не пойму я, если он купил асю шестерку скажем, значит он что, как-то запятнал свою репутацию? Брось... ;)
Praetorian
Покупать могут по разным причинам. Некоторые для подарка берут человеку который далеко может, причин на самом деле можно придумать много...
Понятное дело, что это дело каждого человека как относиться к кому-то на коротком/красивом номере, но вот говорить так, что те, кто на красивых номерах кидалы и испытывать недоверие к ним... это не очень правильно на мой взгляд.
Вот, для примера, оранжер. У него пятизнак, он его купил. Так же владелец партнерки. Вы что, к нему не пойдете лить траф (если будет такой, какой ему нужен - не помню страну) только из-за того, что у него пятизнак? Да бросьте...
Короткие номера могут вызывать подозрение, но не привлекать бездоказательные обвинения.


при всем уважении к оранжеру он не мистер америка, его эксплоитные темы не вызывают у меня большого пиитета, хотя каждый дрочит как он хочет....

но это не тема этого топика..и вообще не тема..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Тони, ну что ты в бутылку лезешь? Ну если ты заказываешь диз у известной студии или работаешь с партнеркой с отличной репутацией а владелец, который еще фидо застал имеет шестизнак - ну какие вопросы. А если некому не известный перец с шестизнаком предлагает фрихи по 2 бакса -это все равно что у цыгана часы б/у купить за полтинник. Или ты сейчас начнешь гнать, что не все цыгане попрошайки и воры?
Купил, говоришь, для понтов -так вот гнилые это понты, краденное покупать

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 495
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Уж очень простые и однообразные фрихи, не стоит из-за них склоку заводить. я бы даже постеснялся постить такое icon_smile.gif

HD сайты 50$PPS | 35$PPS + тачку за 5 продаж! | Новые ФХГ я уже повешал, а ты?

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Morph писал:
он глупость сморозил. красивый 6-ти знак, это как отличный смоккинг на продавце.

про смокинг, это наверное из тех что за 5$ продают на распродажах, при том, что точно такой же рядом в десяти местах раздают бесплатно

одев такой смокинг и проходив пару дней на утро ты обнаружишь, что его нет, уже наверное в двадцатый раз данный смокинг сменил хозяина, а плюсом ко всему этому будет то, что человек похожий на тебя в твоём смокинге утром отдолжил у твоего знакомого круглую сумму под большой процент на один день...

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
не стоит покупать дизайн или заказывать другую работу владельцам асек-шестизнаков.

Оффтопик: У меня семизнак, но вроде тебе нравятьса мои дизы icon_smile.gif

По сабжу
дёрнуто и по минималки пытались изменить icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Все таки диз пизженный...

Не хилый биз грабь фрихи и продавай по 2 бакса icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Все таки диз пизженный...
Не хилый биз грабь фрихи и продавай по 2 бакса icon_smile.gif


А ещё можно октрывать архив хана прошлогодний и пиздить галерки и банчить за 3$!

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

2Kapon

Оффтопик:
Он не мистер Америка, но он так же работает, зарабатывает деньги...


2leetdesign
Оффтопик:
Знаешь, украсть могут любой номер. Просто нужно знать наверное, у кого покупать и что при этом соблюдать...


2Sergeyka
У меня по фрихе одной за неделю 100+ раз телепортом прошлись icon_smile.gif
Грабят сволочи.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 362
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Tony Montana писал:
У меня по фрихе одной за неделю 100+ раз телепортом прошлись icon_smile.gif
Грабят сволочи.


дык если знаешь, что это телепорт, то бань его.
другое дело, что на все времени и рук не хватит...

2do or not 2do?

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
про смокинг, это наверное из тех что за 5$ продают на распродажах, при том, что точно такой же рядом в десяти местах раздают бесплатно
одев такой смокинг и проходив пару дней на утро ты обнаружишь, что его нет, уже наверное в двадцатый раз данный смокинг сменил хозяина, а плюсом ко всему этому будет то, что человек похожий на тебя в твоём смокинге утром отдолжил у твоего знакомого круглую сумму под большой процент на один день...
как тебе выше сказали, увести могут и твой и мой уин. вот только если ты брать тужно с примари мылом, это даже не обсуждается в подобных кругах, если ты не знал icon_smile.gif если нет примари - тебя кидают 90%. отсальные 10% - это реально отсутствие примари у номера. это вообще отдельная тема, и тут она будет не совсем к месту.

сига

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
нахуя? его один хуй никто никада не запомнит, так как не надо это

Зато сам запомнишьicon_smile.gif)
А то мне пришлось напрягаться свой 9-знак запоминатьicon_smile.gif
Вообще о чем базар - тебе понравится, когда буржуй тебя пошлет без причины, ссылаясь на "русских читеров"?
Бред? Да, бред. Такой же как "шестизнак = читер".

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Мой братец младший хотел себе шестизнак. Я пошел и купил его за 10 ВМЗ на соответствующем сайте. Сам поюзал недельку, потом ему отдал. За два года пользования этим уином, никто не стукнулся и не сказал, это мое отдайте. Я и мой братец тоже читеры? Расизм по уину, это как будет Уинизм???? Или кому другая рифма придет в голову icon_smile.gif . А с кем иметь дело или не иметь уж каждый сам решать должен, мне кидалы что то тока с 9 ти знаков стучались.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

шестизнак - не понт, т. к. он нихуя не стоит...

Tranny Dollars

0
 
+


С нами с 10.01.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Мышиная возня.
Стыдно из-за какой-то ерунды, из-за пизженных "дизайнов" фрих, топики создавать. Не говоря уж о том, что сам постинг фришников -неблагодарный "monkey work" и гордиться тут особо нечем. Надо уходить как можно скорее в другие области, творческие, чтоли. Там и деньги есть.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Gth писал:
Надо уходить как можно скорее в другие области, творческие, чтоли. Там и деньги есть.

Предлагаешь снять Титаник - 2 ???
Я за. Тока спонсора найти надо icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+


С нами с 10.01.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Тебе и карты в руки, как спонсору! Можно снять короткометражку.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Gth писал:
Мышиная возня.
Стыдно из-за какой-то ерунды, из-за пизженных "дизайнов" фрих, топики создавать. Не говоря уж о том, что сам постинг фришников -неблагодарный "monkey work" и гордиться тут особо нечем. Надо уходить как можно скорее в другие области, творческие, чтоли. Там и деньги есть


По твоему, все что мышинная возня можно пиздить?
Бля да уж, с такими деятелями мы так и будем в раша читерс

Правило буравчика

0
 
+


С нами с 10.01.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
По твоему, все что мышинная возня можно пиздить?
Бля да уж, с такими деятелями мы так и будем в раша читерс

Нет, красть всегда плохо, но что взрослый лоб не может сам разобраться с такой мелкой проблемой и надо обязательно поднимать гевалт на форуме. Работать надо, бизнес делать, а не херней страдать. Украли "дизайн", фришника которому 100 лет в обед! Ужас! Завтра будет топик на 25 страниц, про то как украли мусор из мусорного бака и продавали гастЫрбайтерам из Молдовы.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Gth писал:
Нет, красть всегда плохо, но что взрослый лоб не может сам разобраться с такой мелкой проблемой и надо обязательно поднимать гевалт на форуме. Работать надо, бизнес делать, а не херней страдать. Украли "дизайн", фришника которому 100 лет в обед! Ужас! Завтра будет топик на 25 страниц, про то как украли мусор из мусорного бака и продавали гастЫрбайтерам из Молдовы.

Да похуй ЧТО именно украли. Если человек способен украсть даже пусть самую мелочь, то в следующий раз, если не пресечь воровство, он может украсть уже что-то больше.
Поэтому кричать нужно даже о таких мелочах - имхо. Не хуй таких крыс баловать.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

пиздить тварей надо!

0
 



С нами с 05.08.05
Сообщения: 238
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Gth писал:
Стыдно из-за какой-то ерунды, из-за пизженных "дизайнов" фрих, топики создавать.

Правильно. Перед поднятием шума нужно дать возможность жулику набрать квалификацию. Ну, там, тыщ двадцать-тридцать пусть наберет...

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/06 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Предлагаешь снять Титаник - 2 ???

Тонут и трахаются?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »