Реклама на сайте Advertise with us

Граматное использование прокси и нореф трафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

У меня в схеме топового фриха на топы шлётся 15% проксей. Многие вообще всякой хуйни на топах на защитывают, думаю прокси в эту категорию потподают.

На сколько много топов прокси не защитывают?

Просто тогда имеет смысл слать прокси не на топы, где они сделав или не сделав клик не принесут всё равно никакой пользы, а слать скажем на спона через галлерки какие-нить. Ведь сайн на споне изза проксей не потеряется, в отличии клика на топах.

Последний раз редактировалось: AcidDog (15/02/06 в 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

И что вы делаете с трафом Without referer? У меня его тоже прилично уходит на схему трейда. Думаю топы его не защитывают тоже. А слать на спона? Только на тех тогда чтоли, которые сайны не через реф передают?

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

траф Without referer я думаю целесообразнее слать на любую страничку с редиректом
Я свои выходные консоли с топов линкую на index3.html, а там стоит редирект и разливает это добро на тдс

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

5
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 



А почему бы сразу не слать выходную консоль на тдс? С редиректом у Without referer происходит какая то фильтрация?

Какова вообще природа Without referer трафа? Тоесть скажем с топа уник ушёл без рефа на мой сайт (почему?), попал в тдс и там отослался по линку хттп:\\домен.сом\?реф=АсидДог. Новый реф обрежется?

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО уник без рефа - это и есть уник, пришедший через консоль
может я и ошибаюсь, если что поправте
просто у DF топов стоит защита от накрутки консолями (don't count Without referer), а если посылать через редирект, то скрипт видит страницу (у меня например главная страница топа index.html, вторая страница index2.html, а вот консоль отправляет на index3.html, и все ауты через консоль реф index3.html

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

5
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Топов, которые не засчитывают нореф траф, очень мало.
В основном это топы со скриптом, который стоит на toplistcentral.com
В DF опция не считать ины без рефа по дефолту отключена, не думаю, что многие включают. По крайней мере, если включают - этично было бы про это в рулезах написать

90+ niche toplists

4
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
В DF опция не считать ины без рефа по дефолту отключена, не думаю, что многие включают. По крайней мере, если включают - этично было бы про это в рулезах написать

Я включил недавно (пошла борьба за качество icon_smile.gif)- отфильтровались консоли. Из хэлпа DF:
Цитата:
Referrer Hits - заходы с реферерами. Засчитывание только заходов имеющих реферер(обратную ссылку). Применяется для борьбы с консоляи(PopUp окнами).

Насчет рулезов (Zeus) справедливо.

5
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

А что насчёт проксей?

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 



Прокси не учитывает большинство топов. Некоторые авторанки прокси засчитывают, возможно, редко встречающиеся скрипты тоже. Куда девать - не знаю, лично я со своих ресурсов прокси из нормальных стран пускаю на свои же топы (траф-то нормальный, несмотря на то, что не засчитывается топами icon_smile.gif). Прокси из левых стран идут на екзаут, где равномерно распределются на говенные топы типа adultcybersites, на которых дрочат в основном img src и прочие боты

90+ niche toplists

5
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Жалко пока нет своих топов. Куда посоветуете сливать прокси?

И имеет ли смысл заморачиваться с но реф трафом по системе, как у Грига выше написано? Если таких топов, которые но реф траф не считают очень мало....

Но в тоже время не теряет ли рефы на моих ссылках из схемы этот траф, отсылаемый на схему топов ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »