Реклама на сайте Advertise with us

Покритикуйте plz план действий

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
имхо:
1. Тут может десяток-другой людей на весь форум, которым реально нужен и которые реально могут окупить сиджем дедик от 3фн ... Явный перебор, короче ... Это для профи, умеющих окупать предоставляемое там качество ...
2. Аналогично - имхо ошибка думать, что так уж много зависит от скрипта ... Если изначалоно делать всё правильно и со знанием дела - качество скрипта - далеко не решающий фактор в жизни сиджа ... Да, будет лучше работать, да - держать трафф и быстрее разгоняться, да - не страшно будет его на пару дней оставить, не заглядывая в админку ... Но сказать, что "купить тот или иной скрипт - и сидж взлетит" - обманывать себя и окружающих icon_smile.gif
Если же изначально делать не правильно и не понимать, что как и куда - никакой даже самый дорогой скрипт не поможет - сдуется и умрёт сидж.
3. У меня сейчас есть 45 трейдеров, которые отсеивались из сотен двух, в течении месяца ... Так что добавить 60-100 - это нифига себе задачка, на каждого надо посмотреть, попробовать, подумать, посчитать ... Если тупо отобрать 60-100 и добавить - толку не особо с них будет ...
4. Если и купить - то форсов ... Где их купить много хороших - вопрос ... А со 150 к в недельку при проде в 60 внутренней и 80 внешней - что нередко бывает, по ходу - сидж будет жить на 2 дня больше, чем будет литься трафф ...

Вобщем, опять же, имхо - если некуда деть денег или ты таки хочешь стартовать без гимора, но вложившись имеющимися деньгами - лучше найди реально шарящего чела, у которого не один успешный сидж и который понимает, что к чему + работает в той нише, что ты хочешь - дай ему от тех денег, что на 3фн сервак хотел потратить, регнись по его рефам, купи у него форсов и пускай он тебе поможет (не безвоздмездно, конечно) ... На самостоятельных же попытках у тебя в разы больше шансов потратить денег и через недельки две похоронить сидж ... Не факт, но шансов поднять - на порядок меньше, чем прогореть ...


Почитал твою мессагу и сразу в голову пришла мысль: ты не разу не юзал ХОРОШИЙ платный скрипт. Он экономит очень много времени и увеличивает твои доходы. Рекламировать скрипты не буду. Удачи

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 362
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

а нафига смарту баян? бр-р-р, хиромакс icon_smile.gif
он и сам работает замечательно.

по топику: потратить деньги на покупку и раскрутку - не проблема, проблема удержать проэкт на плаву и получить прибыль. нужен опыт.
поэтому, имхо, для начала стоит и потренироваться на кошках при минимальных затратах. фришные скрипты(хотя в данном случае можно и платные, т.к. в случае облома их потом можно будет продать), для начала хостинг можно поискать и на спонсорских фрихостах.
когда придет понимание, то можно будет плавно переезжать фрихост -> виртуал -> свой дедик

2do or not 2do?

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Имхо прибыли будешь ждать дольше.
В твоем случае разумно было бы сэкономить на хосте.

Если почуствуешь что получаешь возьмешь дедик у 3фн или адванседов как собирался. А если нет то не влетишь на лишние 500-700 баксов

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Он экономит очень много времени и увеличивает твои доходы.


Если ты мне расскажешь, как хороший платный скрипт влияет на выбор тумб, трейдеров, спонсоров, политики трейда и как он помогает избежать ошибок, которые в большинстве случаев совершают новички - я куплю себе скрипт прямо завтра icon_smile.gif


Я ничего против платных скриптов не имею и понимаю их пользу и качество ... Но если человек не понимает что и как, достаточно хорошо не представляет себе всю картину трейда и работы сиджей в принципе - никакой платный скрипт ему не поможет ...
Ты же не будешь утверждать, что достаточно дать человеку тм3 + хирамакс + дедик на 3фн + 200к траффа, любому человеку без опыта - и через месяц у него будет успешный сидж с 100+ к на борту ?

Платный качественный скрипт экономит время и силы, правильно, и способствует росту сиджа, правильно - но только в руках опытного человека ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 509
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 06:09       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Если ты мне расскажешь, как хороший платный скрипт влияет на выбор тумб, трейдеров, спонсоров, политики трейда и как он помогает избежать ошибок, которые в большинстве случаев совершают новички - я куплю себе скрипт прямо завтра


Верно, скрипт роли не играет, если конечно не старинный или не говно.
Неужели ФЕТ чем то отличается по сути от ТМ3? (речь не о допольнительных фичах)
Неужели смарт-тумбс лучше чем ДТР2?
И там и там можно держать сиджи в 500k я думаю, только умеют гнать сиджи до 500k еденицы.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Верно, скрипт роли не играет, если конечно не старинный или не говно.
Неужели ФЕТ чем то отличается по сути от ТМ3? (речь не о допольнительных фичах)
Неужели смарт-тумбс лучше чем ДТР2?
И там и там можно держать сиджи в 500k я думаю, только умеют гнать сиджи до 500k еденицы.


Я бы сказал так:
Хороший платный скрипт сиджа или ротатора - это продукт, который реализует в себе опыт и ум создателя скрипта. Если стратегия работа овнера сиджа совпадает с заложенным в скрипт - платный скрипт только на пользу - и времени сэкономит и денег даст больше вытянуть с траффа. Ну а если стратегия идёт в разрез с заложенной автором в скрипт (или по незнанию/неопытности пользователя, или из желания поэкспериментировать/внедрить свои идеи) - то тут платный скрипт никакого особого плюса не даст ...

Ну и один хрен - трейдеры, ниши, скрипты и главное овнеры сиджей и их задачи конкретные - все разные ... И никакой скрипт этого всего учесть никогда не сможет - не потому, что ума не хватит такой создать, а потому, что нельзя обьять необьятное icon_smile.gif Это не тдс, в которую правило заложил - она раздаёт ... Так что жизнь и судьба сиджа icon_smile.gif - всегда в руках и голове его овнера, а не в том, какой у него скрипт ... Но если скрипт хороший - конечно шансов на жизнь у сиджа больше. Но это не решающий фактор, сам скрипт ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 
+ + +


С нами с 05.02.06
Сообщения: 1398
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

был недавно топик, чувак как раз скидывал по дешёвке практически тот же софт который перечислил топикстартер, сидж разогнался до 15к, а чувак расчитовал на 100 icon_smile.gif

куда ты лезишь в профессиональный бокс, не побоксировав в любительском? вобщем, тренеруйся на кошках

0
 



С нами с 10.10.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

теперь вопрос на засыпку
сколько человек из отписавшихся в этом топике имеет сиджи 50к + ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »