Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ХЕЛП!!!!!! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 20:43

ХЕЛП!!!!!!
НАРОД! ХЕЛП! Пытался тут в thecashzone регнуться.. так они не принимают вебмастеров из БЕЛАРУСЬ.. написал им в суппорт--показал авсины .. мол написал что только их рекламы не хватает -- все равно отшили! может кто знает выход из данной ситуации.. как у них все же регнуться?? или мож кто знает похожего гей спонса с 3-4 сайтами?

K началу

 
Trafff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 23:13

А они что чеки шлют?
Если нет то можно любой адрес.. не имеет значение хде...

K началу

 
Trafff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/01 в 02:27

Пока разговорчивый я, отвечу наперед
а то завтра протрезвею и уже могу ответить...

Если они толкьо чеки шлют - то советую только одно "Нахуй этих козлов".

А на счет ваера - все просто как арбуз (чуть не написал абуз :))) издержики иллегала :))). Я например, даже не представляю какая там у меня страна в биллингах стоит... вот посмотрел - Афганистан... так вот
Есть только два пути решения такого вопроса:
1. Стоит около 1,2 - 1,5 к. зелени - делают тебе офшор где-нить забугром и все дела. управление либо онлайн либо по факсу/телефону. Есть бабки - советую. Если что, дам координаты человека который все это организует.
2. Бесплатный. Идешь в бискорп и открываешь там анонимный счет. (на счет надежности - у меня там частенько суммы ~ 9 - 11 к. зависала и ничего - исполнят поручения по бабкам как часы). Там есть реквизиты счета в CENTRO INTERNATIONALE HANDELSBANK AG, он расположен в салвном городе VIENNA, а корреспондентский банк в Нью Йорке. Вот и все пироги...

А вообще мужики, я уждивляюсь Вам... О вас ноги вытирают какие-то выпендрежники склепавшие сраный сайтик. Я усвоил два важных правила:
1. Никогда не работай с чеками
2. Не работай с иностранцами.

Почему с иностранцами не работать? Да потому что до хуя нормальных сайтов сделанных русскими ребятами. там Вам и хостинг по полной программе дадут, да Вы еще себе особый процент выторгуете. Я хуею - работать под 40 - 45%.. это ж полный пиздец...

Пока я такой разговорчивый, я вот еще что посоветую . Я легалом не занимался давно, но ребята говорят, что сейчас легал на Сб/БК идет просто отлично. У них траблы с мерчантом и они легал перевели на другой и там реги в разы идут лучше чем на том же ибилле. Ясен хуй, что СБ/БК биллят Лолит. Но плюсы его несомненны:
1. Они русские (вернее белорусы).
2. Вас не убьют и не кинут никогда, за исключением СПАМА, СР и кардерства. Не стоит этим заниматься.
3.Вебмастер сайта не сможет Вас кинуть. Если он захочет от Вас избавиться он просто Вам выставит 0%. А все деньги что Вами заработаны будут выплачены.
4. Можно на один акк адвертить сколько угодно сайтов.
5. Платят еженедельно как часы.
6. Внутренние переводы - ахуительная вещь. Я так всегда плачу там хостеру или еще кому.

Короче, я никого не рекламирую и не агетирую, мне по хуй, но я тут почитал конфу, просто волосы дыбом стали... ну нельзя же так унижаться! За чардж закрывают акки - ну этож пиздец!

P.S. Да, и выбросите из своего лексикона слово "спонсор".. не со спедиями же сздесь работаем, все-таки...

P.P.S. Это ж полный пиздец, я такие мессаги никогда в жизни не писал. Надо с алкоголем завязывать.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/01 в 05:02

=)
ого-го .. вот это да .. такого содержательного ответа я явно не ожидал .. ПАСЫБА ОГРОМНОЕ ЧЕЛ!!
я даже эту страницу сохранил! =)

K началу

 
Alpaul


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/01 в 12:20

2Trafff
Проистите за ламерский вопрос: СБ/БК что это и где это?
Заранее thanks

K началу

 
Trafff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/01 в 13:27

СБ/БК
СБ/BK - Sunbill/Billcards - биллинговая система. Биллят в основном иллегал (лолит, но не СР). Подробнее можешь узнать на даркмастере (урл не пишу, сам должен догадаться).

K началу

 
somuk


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/01 в 04:56

Загрузили тебя...... (to pingvin)
Дело в том, что человек то хочет работать с GAY сайтами,
поэтому и затронул вопрос о thecashzone.
BK/SB - это утопия в данном случае, потому что эту нишу
там никто не представляет. Да бойсов там действительно
пруд пруди, а вот действительно gay сайт не найдёшь.
Ну есть пара вариантов, как заявляют владельцы
gay (twinks 18+), я уж о бирсах не говорю, но это
скорее фикция, чем реальность. Посмотри на морды этих
сайтов... Ты всем дашь 18 ? Однозначно, нет.
--------------------------------
Вообще, что касается русских мастеров, практически все
из них делают немного другие сайты для адвертайзинга.
Настоящий гей сайт, сделанный русскими, ты замучаешься
искать даже на Ibill. Я не говорю о тех, чей контент
измеряется в 1k.
--------------------------------
Выход: Если не можешь договориться с иностранными
друзьями, делай AVS и гони траф туда.......

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »