Реклама на сайте Advertise with us

Angels-sex.com спидил тумбы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 07:10       Ответить с цитатойцитата 

ёмаё

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro: ой, ты вообще знаком с СЖеями?
мне не нужны доки на фотку чтобы её юзать! все доки у владельца фотки у моего спонсера, спонсер дает FHG и уже из пиксов режутся и обрабатываются тумбы.
а тумбы являются моим трудом, именно это у меня и сперли!
и уж тебя точно не спрошу куда мне идти за правдой!

Проще говоря ты его своровал точно так же как он
сморозил глупость полную

0
 

Опытный плюсополучатель

С нами с 09.06.05
Сообщения: 8305
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Бля, топикстартер, ну разберись ты с вором приватно - нахуй форум засорять? А по результатам разборок (если выяснится, что он действительно неправ) занесёшь его в "Читеры". Не до разборок, а после них.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

добавляйте в exif одно поле что ли)) типа "Тумба сделана Васей" ;) всегда можно будет потом прочесть эту метку, ибо мало кто удаляет эти данные из jpg.

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

я просил поправить меня если я неправ...
ты непоправил - из чего я сделал вывод что ты не имеешь прав на эти тумбы!
Официально заявляю - сорри был неправ!

И тем не менее - чем докажешь что это твои тумбы? icon_smile.gif

Я не стебусь - просто глупо кричать тут на весь форум. Я согласен что у тебя счас 1000 доводов за это, и мало того ты точно знаешь что это твои тумбы - однако для хостинга это не доказательство. Притом что куча народа может сделать точно такие же тумбы. Ну и на каком основании им килять акк вебмастера? На устном заявлении другого?

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

FEB писал:
всегда можно будет потом прочесть эту метку, ибо мало кто удаляет эти данные из jpg.
например ACDC сама удаляет эту метку - если редактируешь пиксу...

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:

Я не стебусь - просто глупо кричать тут на весь форум. Я согласен что у тебя счас 1000 доводов за это, и мало того ты точно знаешь что это твои тумбы - однако для хостинга это не доказательство. Притом что куча народа может сделать точно такие же тумбы. Ну и на каком основании им килять акк вебмастера? На устном заявлении другого?


Согласен, что килять акк хостеру - терять этого клиента, другое дело приобретать большее доверии в лице добропорядочного клиента... вот и ищи золотую середину...

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
Согласен, что килять акк хостеру - терять этого клиента, другое дело приобретать большее доверии в лице добропорядочного клиента... вот и ищи золотую середину...
Мало того топикстартер ставит хостера в неудобное положение - требуя снести акк на основании его устного заявления. Хостер этого сделать неможет так как никаких конкретных доказательств нет.

п.с. я не оправдываю никого - просто истеричный какой то топик ... ей богу icon_smile.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
Согласен, что килять акк хостеру - терять этого клиента, другое дело приобретать большее доверии в лице добропорядочного клиента... вот и ищи золотую середину...


да проблема не в том чтоб терять клиента. Мы категорически неприемлем все что связано с читом, хаком, спамом, и всем онлайновым дерьмом. Проблема в том, что нужны доказательства. У нас регулярно бывают ложные комплэйнты просто на конкурентов. Частенько бывает разосрутся 2 партнера, у одного остались права на домен (точнее не права а сам домен) а другой считает что домен его и начинается свистопляска. В итоге хостер плохой и для тех и для других. Вообще говоря (по правильному) нужна официальная бумажка или на крайний случай факс подтверждающий наличие прав у одного на его интеллектуальную собственность.

В 90 % случаев к стати когда клиенту говоришь Ай яй яй так не хорошо то он убирает ворованное моментально или даже друг с другом решают вопрос. Но когда один вебмастер уперся и второй так же уперся то как тут понять кто прав ?

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

я как то слышал что можно вставлять водяные знаки

надо фотошопом вставлять водяные знаки в тумбу с именем домена
тогда можно будет безгеморно доказать чья эта тумба

поправьте если вдруг хуйню сморозил

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
я как то слышал что можно вставлять водяные знаки
надо фотошопом вставлять водяные знаки в тумбу с именем домена
тогда можно будет безгеморно доказать чья эта тумба
поправьте если вдруг хуйню сморозил


Вроде как Теккен - заядлый негер контенщик сказал, что так делать низя по правилам...

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
Вроде как Теккен - заядлый негер контенщик сказал, что так делать низя по правилам...

ну правила то можно подкорректировать
если я правильно понимаю водяные знаки не нарушают изображение
и с контент провайдером обсудить данные момент

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Tornado:
ваш клиент не имеет никакого юзать эти тумбы на основании того что он не адвертит спонсоров, чьи FHG !
по-этому пункту уже можно его удалить.
просто можно написать письмо спонсорам и они сами напишум вам жалобу!
и тут будет ясно чья правда

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Zend писал:
Tornado:
ваш клиент не имеет никакого юзать эти тумбы на основании того что он не адвертит спонсоров, чьи FHG !

+1

только в другом порядке
отпиши спонсору о том что его контент используется в целях несоответствующим термсам, и скинь контактую информацию о хостере
для наиболее скорейшего решения этого вопроса
спон отпишит абузу хостингу
и хостер заставит удалить его тумбы.

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Tornado: жду ответа.
вам же все равно незачем абузы получать, если проблема и так видна

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

ццбил например требует не просто устного подтверждения правообладателя, а факса, в котором прописывается, кто чего и почем.

даже зная, что этот контент у нас, ими же процессится давно, а на сайте "нарушителе" он появился только что, все равно требуют док-ное подтверждение.

в этом моменте реакция Торнадо порадовала.

Собственно в случае с тумбами доказывать кому-либо свои права будет сложно, ибо нечем. НО! если топикстартер мотивирует своего спонсора и спонсор как правообладатель напишет жалобу, то проблема должна решиться.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

кста. топикстартер. а ты где хостишься?
если тож на Шкю. пусть админы посмотрят даты создания этих тумб
я думаю проясниться обстановка как нить.

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 05:54       Ответить с цитатойцитата 

хостюсь на своем серваке
да и как выяснилось доказать твои тумбы или нет нереально.
но есть сейчас другой способ завалить урода, посмотрим что hqhost на это скажет

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

я просто не знаю что сказать icon_sad.gif
Не вижу причин удалять тумбы потому что клиент сказал что это все его.
Еще раз хочу отметить что нам не важно заработать с клиента $7,99 у нас таких клиентов тысячи и каждый день приходят.
я настоятельно сейчас попрошу нашего клиента отписать тут свой ответ. Но все же хочу отметить что внезависимочти от него нам нужны хоть какие то подтверждения принадлежности контента именно вам.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:

я просто не знаю что сказать icon_sad.gif
Не вижу причин удалять тумбы потому что клиент сказал что это все его.
Еще раз хочу отметить что нам не важно заработать с клиента $7,99 у нас таких клиентов тысячи и каждый день приходят.
я настоятельно сейчас попрошу нашего клиента отписать тут свой ответ. Но все же хочу отметить что внезависимочти от него нам нужны хоть какие то подтверждения принадлежности контента именно вам.


очень интересная ситуевина... поставил в букмарки топик

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
я просто не знаю что сказать icon_sad.gif
Не вижу причин удалять тумбы потому что клиент сказал что это все его.
Еще раз хочу отметить что нам не важно заработать с клиента $7,99 у нас таких клиентов тысячи и каждый день приходят.
я настоятельно сейчас попрошу нашего клиента отписать тут свой ответ. Но все же хочу отметить что внезависимочти от него нам нужны хоть какие то подтверждения принадлежности контента именно вам.


Да уже практически все согласись с тем что принадлежность контента (тумб) доказать нельзя.
Вопрос в том что если партнерка тебе подаст абуз на твоего клиента что он не правильно использует полученный им фрии контент. То в этом случае ты сможет потребовать от клиента убрать тот контент относительно которого будет жалоба

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

естественно если партнерка нам напишет жалобу то снесем мгновенно. Но они тоже должны будут доказать что контент их а не просто попросить снести. Думаю партнерка не будет голословно утверждать ничего.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

2 Zend
ты связался с партнеркой ?
2 Tornado
а вы зафиксировали, куда ведут линки с контента который на данный момент является предметом спора, потому как исправить линки минутное дело?

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

При чем тут линки ? Будет официальное требование кильнем аккаунт немедленно. Обычно если клиента тормознули на ворованном то в большинстве члучаев он извиняется и меняет тумбы или удаляет нелегал. Если нам приходит жалоба что такой то и такой то контент нелегальный то мы клиента вежливо просим удалить. В данном случае клиент говорит чт она него наговаривают. Ок предположим это так. Если у нас будет официальное письмо что контент все же принадлежит партнерке и наш клиент не имеет права его использовать в том виде как он это делает то мы удалим клиента без зазрения совести вместе со всеми потрохами.

Но, повторяю, я изначально доверяю больше клиенту и отстаиваю его позицию. Но если он НАС обманывает то не будет снисхождения ни в чем и будет полное удаление.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

топик интересный, очень интересно чем закончиться.

с Триской полностью согласен, те кто кричал, больше юмара, ниче страшного, вы ребят наверно активно редиректом занимаетесь или сами пиздити тумбы, другого объяснения у меня нету, а если вы сами заказываете тумбы за свои кровные и готовы с таким похуизмом относиться что их будут пиздить, тогда будет так добры архивчиками сразу мне отправлять, они я думаю в хозяйстве мне пригодяться

АйсДог шутка нихуя не веселая - КГ/АМ. шутим только в трепе, тут и плюс можно получить за такой юмор

Продам definebabe.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »