Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Найдеться ли управа на Кибер? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vasya


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/01 в 23:04

Найдеться ли управа на Кибер?
Сколько можно терпеть их выходки с закрытием аккаунтов и так далее!!! Другими словами, кто нить имел удачный опыт возврата денег зажатых Кибером?

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 04:01

imho
Cyber просто так деньги не зажимает. скорее всего ты сильно нарушил их правила. imho.

K началу

 
Mamir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 04:28

киберы
киберы достаточно уважаемая фирма и при всех их выбрыках я ещё не слышал, чтоб они кого то кинули на бабки. Думаю чтоб они закрыли акк нужны веские основания и наверное они тебе о них сообщили. Поэтому чтоб услышать дельный совет ты должен дать полную информацию.

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 04:37

Re:
"..закрытием аккаунтов и так далее!!! "
А что они тебе еще сделали кроме закрытия аккаунта ?

Кстати у меня был перед ними грешок..Рекламы я много вешал на платину и меня запалили.. Чему я был не мало удивлен прислали все бабло мною заработанное.. Так гнать на них что баксы твои зажимают, это ты зря.

K началу

 
Vasya


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 06:52

Я пару недель назад здесь писал, что у меня были пару
Я пару недель назад здесь писал, что у меня были пару fraud charges, за которые меня и отключили... И повисли там мои 600$! Платить они не хотят их! Меня чесно говоря это возмущает. Я же не могу следить, кто там по каким кредиткам покупает через меня членство. Делали бы как и другие спонсоры - снимали с аккаунта эти fraud charges да и все. А так получается - заграбастали все деньги и аккаунт закрыли. И вся работа за 3 платежных периода коту под хвост!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »