Реклама на сайте Advertise with us

Вот что то не получается..

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.09.05
Сообщения: 252
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

я незнаю перепробывал все вартианты для поднятие сиджика а он как упертый стоит на своих 3к трафа. подливал, менял тумбы, делал ским по блокам, ставил первый клик и т.д и т.п

oldpussy.biz - мож чего вы подскажите поменять надо бы.

стоит протон, я же знаю что на протоне поднимают выше чем 3к - смешно =)

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

имхо дело или в задроченности/несюжетности тумб (не скажу, не знаю ниши вообще), или в политике трейда (тоже не скажу - не вижу данных ...)

У тебя 17 трейдеров, из которых часть мувисные (нафига ? ), часть явно крупные для сиджа с 3к траффа (им твои 100-150 уников в сутки с подлива (с продой у них 60-80) и нах не надо) ...

Разгон с 3к траффа (ещё и с подливом) - это max 15 трейдеров, у которых траффа столько же или немного больше, чем у тебя ...
При этом они должны быть такие же пиксовые, как твой + несколько хуже, ну или на края такого же качества, как твой, но никак не лучше ...

А иначе ... Ты картину "Сеятель, разбрасывающий облигации государственного займа" из 12-ти стульев помнишь ? icon_smile.gif Вот так примерно твой сидж поступает с имеющимся на нём траффом и подливом ...


Если совсем наглядно:

Вот смотри - применительно к картинке твой сидж должен лежать на спине - тогда он будет разгоняться ...



А теперь представь, что твой сидж делает наоборот и пытается обслужить 4-х сразу ... Что будет ? Правильно ... Эти четверо толком удовольствия не испытают (а кто-то более искушённый и не заметит вовсе), твой сидж траффом не отблагодарят и твой сидж, потратив время и трафф на них - останешься ни с чем ...

Последний раз редактировалось: Woland (13/02/06 в 01:07), всего редактировалось 1 раз

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 252
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

=)))
Тоесть если я правельно понял я просто дарю свой траф им... в замен ничего не получая ? Надо перебрать трейдеров и тогда если повезет траф начнет рости ... ?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Тоесть если я правельно понял я просто дарю свой траф им... в замен ничего не получая ? Надо перебрать трейдеров и тогда если повезет траф начнет рости ... ?


Можно сказать, что некоторым из них твои подарки и не надо вовсе ...
Тебе просто нужно трезво оценить свои возможности - если ты можешь отдавать в среднем 150 уников в сутки с заведомо не высокой продой (с подлива) - значит сетка трейдеров должна состоять из сиджей, для которых такие 150 уников в сутки - трафф, достаточный для попадания в их топ ...
А когда с ними устаканится, и ты будешь видеть, что в их топе ты растёшь и скоро предел уже их возможностей (они не смогут отдать тебе достаточно) - тогда добавляй уже более крупных трейдеров, понемногу, не в ущерб мелким, опять же расчитывая, сколько ты реально сможешь им дать и достаточно ли это для них будет, и форсь на них уже собранные с мелочи клики, а не подлив ...

Вроде как это очевидно ?
Сидж - не морковка ... От простого подлива не выростет icon_smile.gif
Думать надо, считать, и думать ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 269
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

По поводу тумб: они не слишком задрочены, но явно "перегламурены". Много Neat Image и местами много Sharpen. В итоге получаем матурок с очень гладкой кожей и милфок похожих на тинов icon_smile.gif Тумбы переделывать. Тут уже была похожая тема недавно.
Прода от тебя нормальная, а вот внешняя скачет сильно. Трейдерам в верхушке своего топа ты видимо недоливаешь..

Ну и камень в огород хоста icon_smile.gif У меня открывается довольно медленно твой сиджик. Это я так понимаю федора, leaseweb ? На них в последнее время жалуются - дауны и нагрузка у сервера высокая. Не исключена потеря трафика по пути..

Papa Carlo's, Inc. | Бюджетный хостинг - $0.25/Gb. Стучитесь 2580*8508.

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Да прода с тебя нормальная. Отдаю в два раза больше чем получаю, в топе у тебя на втором месте. Сидж тоже долго растет. Хостится тоже на Федоре. Была тоже проблема с тумбами и топик тоже мой былicon_smile.gif.
Переделал сидж под 1024, тумбы сделал 130*170 Прода возросла, трейдеровая вообще поднилась хорошо. Только вот внешняя упала.
Подлив кстати тоже не помог. Наверно дедик надо брать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »