Реклама на сайте Advertise with us
Тема: !!! Wire Transfer в принципе и Cyber Age в частности !!! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Stepa


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/01 в 19:40

!!! Wire Transfer в принципе и Cyber Age в частности !!!
Народ, объясните плиз насчет самой этой услуги или укажите статьи где-нить про такое написано (wire Transfer) ка это сделать в Россию и на каких условиях. Сам я чеки получаю, но это неудобно и долго. Спросил насчет VISA там сказали что так незя - нужен договор с работодателем ( т.е. с киберэйджем :))) чтобы туда оттуда деньги текли, а так денежные переводы только физ лицо может делать на кард-счет. Я спросил про загранные карты сказали что на открытие загрансчета нужно разрешение из ЦБ. РАзъясните как это сделать с киберэйджем, как все это вообще пашет.

K началу

 
Trafff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/01 в 20:01

Хм...
ни разу в жизни чеки я не получал - толтко ваер.
С кибером я работал год назад (ну агекчек тады это был)там у него есть форма на ваер. Ваер - это банковский перевод. Идешь в любой банк (СБ не рекомендую) открываешь обычный валютный счет, узнаешь его реквизиты и заполняешь эту форму. Я бользусь бискорпом, так что мне там всегда проще - суппорт рассказывает как заполнить ту или иную форму на биллинг. А в банке просто скажи что ты собираешь международные переводы получать и там дебе дадут все реквизиты .

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/01 в 20:03

re: !!! Wire Transfer в принципе и Cyber Age в частности !!!
да, действительно. сушествует то ли инструкция ЦБ, то ли постановление правительства, по которому физ. лицо при получении ден. перевода от юр. лица из-за границы обязано предоставить ОРИГИНАЛЫ документов, обосновывающих этот перевод (договор найма, страхования, дарения и т.п.). НО ... как всегда в нашей стране :о)) ... не везде эта инструкция выполняется. некоторые банки закрывают на это глаза. но вот я например в своём городе не нашел ни одного такого банка :о((. если у тебя схожая ситуация - выход у тебя один. открыть счёт в иностранном банке (на что таки, да ... надо разрешение ЦБ ... формально - надо .. на практике, все на это смачно кладут с прибором). подойдет любой прибалтийский или черногорский банк. (parex, или тот же finex, банер которого вверху форума). открываеш счёт, получаеш платёжную карту, шлёш на свой счёт ваеры, снимаеш деньги в банкомате. и никаких проблем, кроме того что ты нарушаеш несколько статей УК :о)).

удачи. :о)).

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/01 в 20:05

re: Хм
ага. год назад всё было проще :о((. но в марте вышла эта грёбаная инструкция. теперь русские банки почти все залупаются :о((. бис-корп - черногорский :о)). он рулит :о)).

K началу

 
Roman Zemcov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 02:20

конверсбанк рекомендую.
ст. м. таганская (ну догадались, что для москвичей только). котельническая наб., д.32
ничего не потребовали, спокойно отдали перевод. правда не от кибера, просто от человека был.
да, и сымают %1 от суммы при получении..

K началу

 
Stepa


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 14:47

:)) От физ лица без проблем в любом банке
Это если от юрлица тее шлют всю эту бодягу надо.

K началу

 
Trafff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/01 в 15:02

Рекомендую
Бискорп. Он отправляет бабки от физлица.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »