Реклама на сайте Advertise with us

Не начинается трейд или дело было в скрипте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Сидж 5к, прода 130%, ФЕТ 5.3.11. Короче фигня такая. Было замечено что с добавленными мной трейдерами не начинается трейд. Добавляю трейдера, выставляю форсы (например 20 в час на 15 часов) тип трейда ставлю буст. Захожу в админку, часов через 10, смотрю, а на него ушло всего пару уников. Трейд деже не начался. Тут как то захожу к такому одному трейдеру, которому отправил всего 8 уников за сутки, от него 0 он не активен. И смотрю что я у него в топе на первом месте, трейдеров в топе у него штук 30. Что за фегня понять не могу. Может проблема в скрипте, с 5.3.8.(на котором сидж запускался) такого не было, все работало прекрасно, трейд начинался сразу после добавления нового трейдера. Еще у одного трейдера в топе на 13 месте от него тоже 0, я ему гдето 10 отправил.
Может кто сталкивался с подобным? Или у кого-нибуть есть какие нибудь идеи по этому поводу, всем буду благодарен.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 276
Рейтинг: 296

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

присоединяюсь к вопросу

и заодно хотелось бы узнать как сделать так чтобы трейдеры добавившиеся ко мне сразу апрувились(без моего участия)

......

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 21
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

У фета режим Boost глючит имхо. Попробуй не ставить буст, просто ставь короткие форсы для нового трейдера и режим Quality+.

2
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 21
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

AC/DC писал:
и заодно хотелось бы узнать как сделать так чтобы трейдеры добавившиеся ко мне сразу апрувились(без моего участия)


А трейд с ними начинается автоматически, если он отправили тебе заданное кол-во кликов с заданной продой. Так наоборот удобнее - зашел ты через неделю на сидж, если ты им не занимаешься, и увидел какие новые трейды добавились. Заодно и проапрувил их всех (читай сбросил у них статус новых).

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Ну не может же быть что я у трейдера в середине топа, а он мне за сутки не одного уника не прислал. Попробую еще с овнерами этих сиджей в аське решить проблему.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

может, он от тебя засчитывает траф, но не отсылает тебе, потому что владелец вручную должет проапрувить тебя, или выставил, чтоб трейд после 1000 уников начинался, .... - и забыл про сидж, всегда найдутся те кто добавятся и начнут форсить. Просто вроде бы и не чит, но .... И таких много !
я лично не доверяю тем кто пишет "шли 500 уников, а потом я посмотрю на качество трафа" или не начинает трейд после 30-50 уников. Такие - 90% читеры.

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Абсолютно согласен с awm_mark, хз почему это читом не считается,
если вижу в рулесах требования по форсам большим - сразу форму закрываю.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »