Реклама на сайте Advertise with us

Узконишевый фрих на верхних позициях?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Как вы думаете имеет ли смысл фрих с узкой гей поднишей поднимать на первые позиции топов?

Я посмотрел по гей топам - такого нигде не видел. Мне кажется уход на такой фрих будет не супер высоким, хотя конечно всё от банера зависет и деска, но они должны быть тагретированы на эту узкую гей поднишу, чтобы получать кликабельных серферов, но тогда основной поток не особо кликать наверно будет по такому банеру.

Или для такий очень узких гей ниш лучше зарегать фрих в куче топов и собирать таргетированный траф? Интересно кто-нибудь сталкивался с такой темой?

Кто реально прояснит мне ситуацию будет вознаграждён icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Попытка не пытка, но если речь идет о guyfoot то лучше вот так:
Или для такий очень узких гей ниш лучше зарегать фрих в куче топов и собирать таргетированный траф? Интересно кто-нибудь сталкивался с такой темой?

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 



Ну я так и думал, что ты так скажешь icon_biggrin.gif . А ниша не фут фетиш, но такаяже узкая.

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

конечно стоит icon_smile.gif первым всегда быть лучше

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 



Ну то что первым быть лучше - это понятно icon_biggrin.gif , но ведь этоже геморой вытащить фрих на первые позиции топов. Это очень не просто сделать, чтобы вся схема нормально ещё жила потом.

На сколько будет это еффективно - вот в чём вопрос. Я просто ищу самый эффективный метод.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Узкий фетиш на твинковых и янг бойс топа НЕТ СМЫСЛА поднимать на верх. В плане $ ты неотхватишь от него сполна.

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО любой фришник любой ниши, даже самой узкой, поднимать на самый верх стоит. Иначе для чего он еще придуман ?! icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Ты лучьше сделай три общих геевских фришника - вытяни их на верхнии позиции - чтобы минимум 15-20 К у тея было, затем на каждом из фришников сделай красивую рекламу причем постарайся и выдели ее на своих фришниках и не внизу а посередине паги.. Опиши свою узкую нисшу - и считай тех кто туда уходить будет..
А тот ресурс, который по узкой нисше - прорегь в топах нисшевых и с нижней части контента на паге делай блинды на эти топы через процент на контент естесно и текстом желательно..(кто требует ставь прямые линки и ресипы) А 70 процентов верхней части твоей паги сделай только на конвертацию и вот именно там стоит потрудитса в описании (в первую очередь) и дизайну - на спонсоров ну и превьюшных несколько красочных галер добавь, опиши апдейты и т.д.
Так же поройся в инете поищи подоные сайты по этой нисше сделай обмен линками с овнерами и т.д. Найди форумы геевские - проспамь там.
Раз в три-четыре дня меняй ручками или скриптом те галеры ну и на ротатор нижнюю часть можно.. Тогда если хотя бы 1 К на паге у тея будет - они тее бьудут приносить в раза 3 больше чем общий доход с твоих трех вришников.. Удачи!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »