Реклама на сайте Advertise with us

Ньюбу о топах, подскажите плз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.02.06
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Читал всю ночь, начитался до жути....

Значит я вижу перед собой такой план действий:
Я делаю фришник, там со всей структурой и контентом, три-пять галлерей туда пихаю. Все. Потом нахожу спонсора, который платит за трафик (а то чет у меня недоверие ко всякого рода процентам с прадаж, подписок и все такое) и вешаю его баннеры, ссылки на него и т.д
Далее нахожу ЛЛ и ТОПЫ и регаюсь там, вешаю их ссылки и все. Ну можно там пару зеркал и еще больше регаюсь в ЛЛ и ТОПЫ. И все, траффик пошел, туда сюда, я получаю свои копейки. Я все в кратце правильно понял?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

vitovt: научись сам искать ответы на свои вопросы,а не приставать к людям, так ты никогда не будеешь развиваться, а будешь идти в самом хвосте

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
vitovt: научись сам искать ответы на свои вопросы,а не приставать к людям, так ты никогда не будеешь развиваться, а будешь идти в самом хвосте


Я понимаю и дико извиняюсь за свою настойчивость, однако на работе не особо на "таких" сайтах и посидишь, а каждая статья так и напичкана картиками для примера, да еще и сленга дофига. Сидишь вот так одна страничка со словарем терминов, втора со статьей. И переводишь...

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

зря читал всё и всю ночь, теперь каша в голове, пока ничего судя по посту непонил.

стукнись в аську 99-22-55-3, дам краткий курс лекций icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
зря читал всё и всю ночь, теперь каша в голове, пока ничего судя по посту непонил.
стукнись в аську 99-22-55-3, дам краткий курс лекций icon_smile.gif


Мир не без добрых людей :-)

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

vitovt писал:
а то чет у меня недоверие ко всякого рода процентам с прадаж, подписок и все такое

Да нет, как раз это выгоднее, поверь. Пообщайся с netzhizni, беседа эффективней.

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

ну с тинами и лесби ты больше гемороиться будешь... тяжело там траф конвертить.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 


топикстартеру всё расжевал, вот только он оговорился, что неплохо рубит пхп, попросил глянуть один скриптик и исчез он icon_smile.gif

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

вот новенькая статья по топовым фришникам:
http://www.charliechoice.com/ccart.php?dr=articles/all/14.txt&ccmnu2=all

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

все прочитал, сделал фришный топ, трафф вроде растет, за 3 дня по крайней мере вырос до 150, но есть несколько вопросов.
1. какой сервис лучше использовать? я использую hqtms.com , читал мануал, но все равно много не понял + как вы относитесь к clickzs.com , я использовал его для трейда с блогами/сиджами и уже разобрался с панелью, можно ли его использовать для этих целей?
2. На топы с мал. посещаемостью выставил ограничения на уников(от 1 до 10), стоит ли это делать? или гнать нужно столько, сколько можно?
3. за сегодня у меня 50% под проксей, это нормально? если нет, то
как отследить кто дает мне такой трафф?
4. сколько топов нужно?
я добавил около 30(все что нашел) с расчетом, что плохие буду присекать, это правильная стратегия или лучше добавлять по одному?
пока все, зарание спасибо!

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
вот новенькая статья по топовым фришникам:
http://www.charliechoice.com/ccart.php?dr=articles/all/14.txt&ccmnu2=all

афтору божая мана icon_smile.gif

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

xalaiti писал:
все прочитал, сделал фришный топ, трафф вроде растет, за 3 дня по крайней мере вырос до 150, но есть несколько вопросов.
1. какой сервис лучше использовать? я использую hqtms.com , читал мануал, но все равно много не понял + как вы относитесь к clickzs.com , я использовал его для трейда с блогами/сиджами и уже разобрался с панелью, можно ли его использовать для этих целей?
2. На топы с мал. посещаемостью выставил ограничения на уников(от 1 до 10), стоит ли это делать? или гнать нужно столько, сколько можно?
3. за сегодня у меня 50% под проксей, это нормально? если нет, то
как отследить кто дает мне такой трафф?
4. сколько топов нужно?
я добавил около 30(все что нашел) с расчетом, что плохие буду присекать, это правильная стратегия или лучше добавлять по одному?
пока все, зарание спасибо!


1. Пойдет вполне hqtms

2. Мелкие топы вообще не подключаю, нахрена?

3. Не очень нормально. Самый простой способ - поговорить с овнерами топов.

4. Индивидуально - зависит от трафа на топе. Здесь принцип "чем больше тем лучше" не пройдет.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 
+ + +


С нами с 12.03.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

У меня тоже вопрос, топикстартер не обидься что в твоем топике, тебе тоже на будущее будет полезно: Есть хаб там же топ ПР2. Вопрос: Если делать новые топы в других нишах, то лучше новый домен брать или все на одном делать - типа так:

gay.site.com
teen.site.com

или так:

site.com/gay
site.com/teen

и между собой перелинковать???

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/06 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Финансист писал:
...Если делать новые топы в других нишах, то лучше новый домен брать или все на одном делать...
Имхо, лучше новый домен...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
...Умение конвертировать - это своего рода искусство. И потрудитса там нужно не меньше чем в раскрутке самого фришника (это мое имхо).. У меня был один фришник 7 К на нем крутилось, но вот из-за неправельного подхода к конверту трафика я с него почти ничего не имел....


Если не сложно, то поясните один момент. Что подразумевается под понятием "умение конвертировать трафик через спонсора"?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

не очень тут к месту предлог "через"
речь, вероятно, идет об умении подобрать спонсоров, дающих наилучший результат на данном траффе.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/06 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Именно.. Только не в данном трафе, а в данной нисше.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 05:18       Ответить с цитатойцитата 

vitovt писал:
спасибо за ссылку, а чем лучше? Мне как-то по душе делать фришники (ну вот я уже начинаю говорить сленгом АВМ) с нормальными тинами или лесб...


лучше тем, что там конвертация в среднем раза в три лучше, чем в других нишах (исключая экстрим и какинг)
а почему не засрали до сих пор эту нишу - так потому что очень много таких кто не хочет с геями связываться по морально этическим причинам
это и хорошо, меньше народу - больше кислороду
начинай с "хороших", но заюзанных ниш, тогда поймёшь, что голод - не тётка, а геи, не в пример лесбиянкам - самые лучшие друзья нормального вебмастера (в финансовом смысле)

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

xalaiti писал:
все прочитал, сделал фришный топ, трафф вроде растет, за 3 дня по крайней мере вырос до 150, но есть несколько вопросов.
1. какой сервис лучше использовать? я использую hqtms.com , читал мануал, но все равно много не понял + как вы относитесь к clickzs.com , я использовал его для трейда с блогами/сиджами и уже разобрался с панелью, можно ли его использовать для этих целей?

ну я могу предложить тебе Ltds.biz основные отличия в том что для новичка очень удобная система, не запутанная, без лишних навороченных функций, для профессионалов существует ltds vip, там все нужные мастеру функции пишутся строго под него за копейки!
Ну и еще одно приемущество - дружелюбный суппорт, так что решай сам!
xalaiti писал:
2. На топы с мал. посещаемостью выставил ограничения на уников(от 1 до 10), стоит ли это делать? или гнать нужно столько, сколько можно?

не стоит этого делать (мое ИМХО) лучше просто в зависимости от мощности топа выставлять процентное соотношение, топам с большим кол-вом трафа побольше, топам с маленьким трафом поменьше процент
xalaiti писал:
4. сколько топов нужно?
я добавил около 30(все что нашел) с расчетом, что плохие буду присекать, это правильная стратегия или лучше добавлять по одному?
пока все, зарание спасибо!

Чем больше траффика - тем больше топов!

Еще мануал по топам есть здесь, можешь почитать
http://www.ltds.biz/manual.html

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте уважаемые АВМы! Сорри что поднимаю старую тему, но создать свою ещё не могу, а эта больше всего подходит. Хотел узнать (главным образом у овнеров топов) сколько топ.фришников можно сабмитеть в 1 нишевый топ с одного домена? А то у меня где-то 7-8 получится (вместе с корнем домена)

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 


да сколько угодно... количество фрих не оговорено в рулзах
вопрос только в том сможешь ли деражать все фрихи на лову=))
п.с. случаем не в геях? =) я плакал=)))

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Почему плакал?
нет, не в геях, не смогу с контентом работать icon_smile.gif (морально не подготовлен). Колготки и нейлон

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

пость сколько, хочешь, лишь бы трафф нормально давали

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Petek писал:
Здравствуйте уважаемые АВМы! Сорри что поднимаю старую тему, но создать свою ещё не могу, а эта больше всего подходит. Хотел узнать (главным образом у овнеров топов) сколько топ.фришников можно сабмитеть в 1 нишевый топ с одного домена? А то у меня где-то 7-8 получится (вместе с корнем домена)

я и по 10 и по 20 на одном домене делал!
тут какую политику выберешь качеством или количеством...
а вообще я делал много а потом те которые чуток поднимался оставлял а остальные херил и таким образом просто высеивал самые яркие дескрипшины и лэйауты!

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

AngryBull, это из за твоего интервью я решил ТФ занятся icon_smile.gif
amagic, а pantyhose/nylon траффичек есть?
и сразу вопрос - куда лучше слать покупной трафф, на фрих или на топы сразу? И ещё - сколько в идеале должно быть тумб на фришнике?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »