Реклама на сайте Advertise with us

Как меня хотели поиметь

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Да, это верно icon_smile.gif

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

4
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Странно как бы этого еще экспов не наловил)
Каспер+Микрософт Антиспайвере+ Аванта браузер с отключенным активиксом и прочими скриптами - и ни одна консоль экспа и трояна - не пройдет незамеченной

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

+1 за нортон антивирус, у меня 2005 с последними обновлениями

И больше ничего, он режет все нах как бритва...
Ну и лазаю тока по проверенным ресам icon_smile.gif

Правило буравчика

4
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
+1 за нортон антивирус, у меня 2005 с последними обновлениями
И больше ничего, он режет все нах как бритва...
Ну и лазаю тока по проверенным ресам icon_smile.gif

он требовалтен к ресурсам вроде, у меня машина слабенькая.

2 Adult тоесть как фейк? Есть что-то типа разоблочения, кроме топика на мастере, в котором вроде внятно никто не ответил.
бля я на это дело 10$ потратил icon_smile.gif

Сейчас поставил аваст с последней базой и оутпост 06 года. Что ещё стоит установить чтобы сёрфить спокойно?

з.ы. тему уже можно переносить в другой раздел icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: nedes (09/02/06 в 22:00), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Нортон крайне плохо ловит, я бы сказал что это один из самых тормозных антивирусов.
Самый оперативный - каспер, это реально монстр!

Не продается

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 05:04       Ответить с цитатойцитата 

Paxan писал:
Нортон крайне плохо ловит, я бы сказал что это один из самых тормозных антивирусов.
Самый оперативный - каспер, это реально монстр!


А каспер не тормозит? icon_smile.gif

За все время пользования было с чем сравнить, после каспера нортон находил и мочил троянцев и экспов...
При этом он работает как файервол, просто блокирует загрузку программ и все

Правило буравчика

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Нортон крайне плохо ловит, я бы сказал что это один из самых тормозных антивирусов.
Самый оперативный - каспер, это реально монстр!


Нортон - это антивирус нацеленный на корпоративный рынок (на использование в корпоративных сетях) ... Это единственное место, где его использование оправдано - на сетке в 300 машин если поставить каспера - админ повесится через неделю icon_smile.gif

Каспер и доктор вэб - это два самых коммерческих антивируса. Нацелены они на то, чтобы денег срубить icon_smile.gif Внедрили в них всё, что смогли придумать. Проверяют они и то, что надо, и то что не надо icon_smile.gif

По большому счёту похуй, какой на машине стоит антивирь ... Это лишь дело названия, значка в трее и загрузки самой машины этим самым антивирусом ... Любой серьёзный и опасный трой, эксплоит - тестится на ВСЕХ антивирусах ... Вопрос защиты пользователя - оперативность обновления баз - остальное - мелочи, пиар и коммерция icon_smile.gif

По обновления баз самый тормозной антивирус - нортон. И не потому, что там дураки работают - а именно по причине корпоративной направленности ... Если новый вирь попадёт в базу нортона без надлежащей проверки и сделает то, что обычно делает каспер (переебенит всё я вся) - это огромные убытки (большая часть нортонов стоит не в квартире частных пользователей, которые по сиджам тусят, а на сетках мелких, средних и крупных контор - а там простой компа - прямые убытки) ... Нортон это знает и никогда не спешит ... тем не менее у меня был пару лет назад случай, когда сетка из штук 70 машин прекратила свою работу на сутки - нортон обнаружил древний вирь, то ли lovefun, то ли funlove, не помню уж (совершенно безобидный вирь, который разлетается по локалке просто мигом и заражает все exe файлы - при этом не вредит никак) ... Нортон "вылечил" exe'шники на почти всех машинах - и хрен они больше запускались icon_smile.gif

Каспер тоже не особо спешит с обновлениями - причина - уверенность разработчиков в том, что они закрыли все возможные дыры на уровне анализа ... Почему-то стабильно возникающие факт, что таки не всё закрыли - на них действуют не особо ... Второй огромный минус каспера - ввиду своей коммерческой направленности на широчайший круг пользователей, в том числе пользователей, которые комп от чайника отличают только по тому, что комп, когда закипает - не свистит icon_smile.gif - так вот ввиду этого каспер является самым "перестрахованным" антивирем - попросту говоря - чуть что - заебенить процесс, файл и т.д. Отмазка - а вирус бы сделал хуже icon_smile.gif - хотя далеко не всегда он так уж хуже делает ...

Короче ну его нафиг писать рассказы - проверял на сотнях компов - nod32 самый оперативный и сбалансированный антивирь, приносящей своей работой меньше всего вреда icon_smile.gif
Типа моё имхо icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

4
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
А каспер не тормозит? icon_smile.gif
За все время пользования было с чем сравнить, после каспера нортон находил и мочил троянцев и экспов...
При этом он работает как файервол, просто блокирует загрузку программ и все


Касперский тоже блокирует доступ и всю активность процесса.
Сейчас он вполне стабилен и скорость нормальная проверки. Тормознутость наблюдалась лишь в ранних версиях.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

4
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
2 Adult тоесть как фейк? Есть что-то типа разоблочения, кроме топика на мастере, в котором вроде внятно никто не ответил.

Ну как тебе объяснить? Я его себе поставил, чтобы посмотреть на него... Посканил и понял, что это фейк. Приходи - покажу icon_smile.gif
Например я создал в корне пустой файл с именем virus.dll Так он мне сказал, что в нем вирь сидит... Также ругнулся на мою дельфевую прогу - сказал, что там троян какой-то известный, хотя прога сама только файл один генерирует случайным образом... Вообщем фейк.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

4
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Да бред это, а не программа. Расчитано на совсем глупых пользователей. Я вам тогда еще сказал во-втором посте, что как она сканирует винчестер на 160гб может позавидовать любая утилита.
Это нереально. К томуже, как сказали выше, она кучу файлов посторонних окрестила вирусами и троянами.
Конечно, кто вообще не разбирается посмотрев результат ахнет, о за 2 минуты цать гб винчествер проверила, столько нашла...

В общем маст дай icon_smile.gif

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

4
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

у Каспера саппорт за то грамотный, если какой то косяк, то разжуют все так что любой поймет что и как делать...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

4
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Оказывается 2005 нортон идет в поставке к ноуту=)
Но все равно юзаю каспер. Но одним антивирусом все равно не обойтись

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »