Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос: Разовая обналичка.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток!

Решил поинтересоваться вашим мнением.

Давно, ещё в 2000 году, занимался промоутом. Сайта было два Scoreland.com и ещё какой то (щас уже не помню). Вроде так средненько продавались они (точнее один scoreland.com, второй сайт тогда совсем не продавался, а потом и закрылся), учитывая что я особо не напрягался. Потом забросил это дело.

Но ребилы шли, и чеки приходили (тогда особой альтернативы не было). Набралось чеков на энную сумму, написал на саппорт ибилла чтоб перевыпустили одним, сказали присылай чеки. Отправил ахапку чеков, через месяц пришёл чек на общую сумму, обналичивал ещё полтора, ну думаю всё.

Вот щас опять набралось чеков на 1000$, да ещё и второй сайт походу открылся, и стали ещё чеки приходить, тоже где то на 1000$, тока эти теперь от ссбилла.

Вот интересно, каким образом в данной ситуации быстрее и безопаснее обналичить. Не хочется чтоб наебали, да и лишние разговоры с налоговой ни к чему. Больше заниматься промоутом не планирую.

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 349
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

В какой стране живеш?
если украина, то я пользовался услугами банка Финансы и кредит, у них вопросов не задавали и % маленький, только там нада счет открыть или на креду просто кидать, и есть 2 варианта обнала чеков, на одном малый % на втором по более, так что обсуждать нада с ними это.
И с такими суммами кому ты нужен что бы тебя палили ;)

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

если нужны сервисы для обналички чеков, то вот:
check2fet.com
capitalcollect.com
свяжись с суппортами, обговори всё, думаю им виднее будет, как в данной ситуации поступить.

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/06 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответы.
С капиталколлект вроде разобрался, с ссбилом тоже, а вот что касается ибильных чеков, написал суппорту скорленда - уже больше недели жду ответа - пока молчит. Слышал что ибилл больше не платит, поэтому вопрос. Какое может быть решение проблемы от спонсора?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »