Реклама на сайте Advertise with us
Тема: free хостинг для АВС сайтов - нужен кому-нибудь? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/01 в 20:56

free хостинг для АВС сайтов - нужен кому-нибудь?
У меня вопрос, есть ли смысл хостить АВС сайты? Могу дать директорию на домене, места 10-30мб, ну и все-такое.. Реклама - тока один мой линк внутри(в мембер зоне).

Есть ли спрос? А то я готов. Пока хостю tgp галереи, на домене very-erotic.com, многие знают - мой сервер быстрый..

K началу

 
admaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/01 в 22:28

А он без баннеров и текстовых ссылок??
ну если он без баннеров и текстовых ссылок,я бы как начинающий был бы не против.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 01:09

а домен свой можно устроить??
если мона свои домы привязывать, то -- icq 123132214

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 04:17

Мои 10 долларов...
Линк в мембер-зоне авсок - это много, учитывая ограничения большинства АВС. Сделай лучше иначе - предложи хостинг с редиректом части траффа под топовые фришники. Если твоя реклама еще и будет совпадать с нишей, то многие к тебе придут.
Идеально было бы еще и разрешить людям скрипты запускать, но так ты нагрузишь сервер.
Подумай - большинство пользуется (или пользовалось фрихостингом Кибера - большинство работает с ним), некоторые другие авс тоже предлагают фрихост под свои сайты.
А вот спрос на хостинг под топовые сайты больше. Со скриптами - тем более.

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 05:16

мда
Блин, я полный профан в АВС, и это печально.

Cgi я действительно не могу себе позволить, это жрет память и создает угрозу безопасности.

Наверное я могу хостить топовые фришники с моей обычной рекламой http://very-erotic.com/ads.html ... Требуемая ниша - просто любые бабы, можно трах и фетиш.

Но не знаю опять же, захочет ли кто без cgi хост, наверное нет.

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 05:25

оп
короче пишем application и покупаю новый сервер. На него можно будет вешать домены... Все будет готово через 2-4 недели.

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 05:42

Еще раз...
Сними рекламу и поставь редирект. Народ пойдет, особенно, если сервер действительно быстрый. А десяток к нишевого траффа вполне окупят тебе хост целиком. Только предусмотри выбор ниши и редирект соответственно.

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 06:45

а какой должен быть редирект?
я имею ввиду соотношение или по времени? Отнимать процент трафа? Какой?

K началу

 
ars-x


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 07:38

imho
если без запуска ПХП и ЦГИ, то я думаю 2-3% ... можеш редиректить. будет нормально. если со скриптами, то процентов 5 можно попробывать imho.

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 18:05

в сентябре
в сентябре буду вешать домены, или у кого нет домена - просто директорию давать.. Подход к рекламе будет индивидуальный.. и в зависимости от типа сайта..

Могу сразу сказать - cgi и php не будет вообще.

Это будет новый сервер и домен на нем www2.very-erotic.com , так что либо вешаю ваш домен, либо даю директорию www2.very-erotic.com/your-account/

Похоже что буду пытаться хостить все подряд. И tgp галереи(это у меня хорошо получается) и фришники и авс возможно.

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/01 в 18:33

--
не нравится мне идея редиректа. Большой риск для репутации хоста и моего спонсора. Мало ли где сайт с моего хоста засветится. Короче не нравится и все.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »