Реклама на сайте Advertise with us

Как доказать что ты не шизофреник?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

В общем сложилась у нас очень неприятная ситуация с одной западной партнеркой по-причине некоторой запутанности в наших делах - кому принадлежит формально какой домен и на кого зарегестрирован акк в партнерке.
Посему просим совета и возможно помощи - что делать и может кто замолвит словечко, ежели дело совсем плохо пойдет.

А теперь по-порядку. С конца.
Захожу на jaymancash.com сегодня, по-привычке статсы посмотреть - а не заходится. И надпись в строке урла появляется после попытки залогиниться - типа reason=multiplay accout. Очень похоже на бан. Естественно с вопросом "шо за?" мой партнер (tasteart) обычно ведающий перепиской с буржуями (по банальной причине лучшего знания языка) отписал обоим владельцам jayman'у и 3xTom'у (более известному как пикхантер). А потом взял и проверил недавно полученный акк на пикхантере и обнаружил что он тоже в бане. Значит дело рук тома.
Полез я на партнерку за термсами и не нашел их, вот просто нет, ни про мультиакки, ни вообще про что-либо.
Щас сидим и ждем ответа от тома.
Не буду приводить разные варианты причин, которые всплыли у нас, остановлюсь лишь на более вероятной.
Было у нас на команду два акка в джайманкеше. Один более ранний когда они на сисибилле были только, второй месяцем позже зареган уже на натсе. Естественно первый юзал tasteart для постинга со своего домена, потом я зарегал второй и постил его со своего домена
(Причем первый акк на сисибилле уже месяца два как вообще не юзается. И щас то вообще одни акк на команду получается).
Но вот беда - регали на одни данные. Была причина. А щас видимо всплыло это и итог печален.
Глупость конечно сделали - не разделили четко два домена и два акка, но блин думали об удобстве получения денег (особенно на сисибилле).
Не так обидно что на пикхантере (кстати акк получали на один домен - тут все чисто и нормально, нет формальной причины банить, но попали что называется под раздачу) пропал акк. Хотя конечно 100 баксов тож деньги. Обиднее акк на партнерке - работаем уже полгода, не самая продаваемая, но все же. И 500 баксов зависло там теперь. Прикол в том что деньги должны были прийти еще 1 февраля за очередной период на епасс, а забанили сегодня.
Возникает вопрос как теперь параноику Тому доказать что мы разные люди?
Впрочем, тут вопрос может быть даже не в этом. Работа партнерки основана на термсах, где и должно быть отражено насчет мультиаккаунтов. А если их нет тогда как?

Кстати в работе в комманде, особенно если работа четко не разделена по направлениям (постим оба в тгп), есть и некоторые минусы. Вот полугодовой давности один запрос на акки аукнулся баном в одной тгп не очень большой. Запрашивали акк у томми букмарка - запостили свои галеры на борде грингаевской, естественно оба домена - ибо я не знаю таких людей которые в одиночку могут постить 5 галер в день - естествено объединились - команда все же одна. А недавно один хрен забанил - на вопрос о причине - выдал - мультисабмит и ссылку кинул на тот топик на борде. Вот и докажи что не верблюд.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »