Реклама на сайте Advertise with us

KLIKVIP.com - 1-BMW Z4, 5-Acer Ferrari, 9-Sony PSP, 15 IPOD

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
DE, Vaio респект, нисколько не сомневаюсь в порядочности и в успехе проекта!!!


Спасибо, Alex! Удачи и тебе с твоими проектами. smail54.gif

I have a dream...

1
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Я тут увидел на монике у вас там очень интересный валпепер icon_smile.gif а где его взять ? ато он мне чтото так по душе пришолся icon_smile.gif

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 


а у меня уже есть smail47.gif
KlikTeam,
желаю наилучших вам адвертов ;)

кто еще не понял - бегом за инвайтами icon_smile.gif вы почувствуете всю прелесть высочайших бидов icon_smile.gif

Продаю афлубин и не парюсь

1
 



С нами с 17.12.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Vaio писал:
в качестве конкурсов у нас там 200-500%ные бонусы.

Жаль тоже приз хочется!

1
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Bilivif писал:
Жаль тоже приз хочется!


подумаем icon_smile.gif

I have a dream...

1
 



С нами с 17.12.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Vaio писал:
подумаем icon_smile.gif

Спасибо,а то ,вроде ,как в одной лодке,а радость разделить не можем!

1
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:

По поводу бмв кеша. За мной никто не бегает, всем все давным давно выплачено, возможно и остались какието вонючки или накрутчики.
По кликревеню кликсофтваре и другим нашим проектам мы выплачиваем около миллиона долларов в месяц. Peace бро.


нет все-таки реально меня взбесил этот пост
начнем по порядку
1.Если ты говоришь что тебя накрутили - то докажи это,твои голословные утверждения это не аргумент.
2.Если тебя накручивали то почему ты молчал об этом год назад? Пол года назад? Вплоть до этого топика?
Почему ты молчал в этом топике? http://www.crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=53948&highlight=bmwcash
Ты ведь сказал что видел его ?
А я тебе отвечу - просто тебе нечего было говорить, ты забил на это дело , а потом когда прошло время то тебе было в падлу признать свою ошибку и дать задний.А сейчас когда народ тебе об этом напомнил, то ты не нашел ничего лучше как объвить что тебя накрутили. Неправда ли удобная позиция ?

Теперь о вонючках...
Кого ты называешь вонючками? Людей которое хотели получить свои деньги?
И если уж кого и называть вонючкой, то это только тебя.
Потому как именно за тобой тянется говнистый след.
Первый твой косяк - это то что ты пообещал BMW и не отдал ее вебмастерам.Хотя люди снимали трафик с других подобных партнерок и посылали на тебя.По поводу закрытия партнерки ты залепил отмазку , что вроде как БМВ отнял у тебя домен.Но ответь мне на вопрос - кто мешал тебе перенести партнерку на другой домен и довести розыгрыш до конца?
Потом позже у тебя появилась другая отмазка - типа программа работала в тестовом режиме , хотя в этом топике люди доказали тебе что ты лжешь Что за gigasearch.biz ? , но ты замял это дело.

Второй твой косяк -то что должен и не выплачиваешь деньги мне.Честно говоря я подозреваю что у тебя мания величия и тебе просто западло стукнуться ко мне и решить этот вопрос .

Третий твой косяк - это то что ты совсем недавно хотел в качестве приза пропихнуть б/у БМВ .А когда совсем недавно тебя Юни подъебнул ,что ты типа машину себе решил сменить(не могу сейчас найти топик)- то ты быстренко сбегал в магазин и купил новенькую .


Для остальных
Не в коем случае не сочтите это за блэк пиар этой партнерки .Его партнера Vaio - я знаю с хорошей стороны

P.S.Если честно я вовсе не хотел писать ничего.Просто меня задели эти фразы "вонючек" и "накрутчиков".Я забил на деньги , особенно после того как один человек сказал мне что их вроде тоже кинули и не заплатили всех денег.Я тогда подумал - ну хуй с деньгами всякое бывает ребята не виноваты.И вдруг сейчас я натыкаюсь на этот топик...

-1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Итак начнемс icon_biggrin.gif Только что поговорил с этим человеком в ICQ.
Логи аськи выкладывать не буду. Но разговор примерно такой.

Спросил у него в чем проблема почему такая агрессия и почему не постучался ко мне в аську (предложил разобраться с его проблемой).
Ответ такой: Я забил на деньги у меня душевная рана.

Оказывается человек обиделся что я назвал читеров вонючками. И почему то сразу принял это все на себя.

Я поинтересовался кто еще те люди которым я должен.
DEL (08:48 AM) :
я незнаю кому ты еще не заплатил
(хотя до этого в сообщении он четко указал что ему сказал "один человек что его тоже КИНУЛИ и не заплатили" ну и забил на деньги. icon_lol.gif )

Ну и самое интерессное конечно же что меня подъябнул сам уни.
Типа машинка то не новая ай ай ай. Я специально поднял топик и выложил тех паспорт. Сравни дату поста уни и покупку машины.

Ну и на последок я еще раз предложил разрешить его проблему.
на что мне ответили
DEL (08:52 AM) :
ок я уберу
ты про ванючек и читеров коректируешь?

На что я ответил нет. И пожелал удачи.

Пс. Всем спасибо кто на нашей стороне. smail04.gif
А униным шестеркам я посоветовал бы лучше принять участие у нас в программе и выиграть себе ценный приз.

Всем спасибо. Всем удачи icon_wink.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Итак начнемс icon_biggrin.gif Только что поговорил с этим человеком в ICQ.
Логи аськи выкладывать не буду. Но разговор примерно такой.
Спросил у него в чем проблема почему такая агрессия и почему не постучался ко мне в аську (предложил разобраться с его проблемой).
Ответ такой: Я забил на деньги у меня душевная рана.
Оказывается человек обиделся что я назвал читеров вонючками. И почему то сразу принял это все на себя.
Я поинтересовался кто еще те люди которым я должен.
DEL (08:48 AM) :
я незнаю кому ты еще не заплатил
(хотя до этого в сообщении он четко указал что ему сказал "один человек что его тоже КИНУЛИ и не заплатили" ну и забил на деньги. icon_lol.gif )
Ну и самое интерессное конечно же что меня подъябнул сам уни.
Типа машинка то не новая ай ай ай. Я специально поднял топик и выложил тех паспорт. Сравни дату поста уни и покупку машины.
Ну и на последок я еще раз предложил разрешить его проблему.
на что мне ответили
DEL (08:52 AM) :
ок я уберу
ты про ванючек и читеров коректируешь?
На что я ответил нет. И пожелал удачи.
Пс. Всем спасибо кто на нашей стороне. smail04.gif
А униным шестеркам я посоветовал бы лучше принять участие у нас в программе и выиграть себе ценный приз.
Всем спасибо. Всем удачи icon_wink.gif


гы...
ну если ты решил выложить логи - то почему не выложил все?
Будь мужиком выложи весь лог , а не выдерай отдельные фразы
К тому же ты опять солгал этих фраз там не было вовсе:
Ответ такой: Я забил на деньги у меня душевная рана.
"один человек что его тоже КИНУЛИ и не заплатили"
только без правки
Да и ты всегда выкладываешь и отвечаешь только на то что тебе выгодно?
В посте выше я задал тебе массу вопросов - а ты ответил только про Юни и машинку . Видать это особо тебя задело...

-1
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Для остальных
Реально не хотел я такого развития событий , но кому бы понравилось если бы ему не выплатили денег , а потом бы отписали что деньги не выплачены только читерам и притом намек был именно на этот пост ?http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=53948&highlight=bmwcash

-1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Мне надоело уже читать этот бред.
Ты мне скажи вас уни там что конфетками кормит за такие выходки? icon_biggrin.gif
Уже реально смешно становится. Тебе предложили решить проблему хотя я ее не вижу ты не захотел а может ее и вовсе нет? И все это просто БП?

И еще хочу добавить. Ты выше написал что я поступил как черт что закрыл свою программу. Ты вообще думаешь что говоришь?
Люди открывают и закрывают программы это их дело. Я тебе лично звал с нами работать? Я тебя туда тащил? Программа работала в тестовом режиме и за все тесты я все до копейки выплатил. Думаю ты вообще не работал со мной а просто подсираешь сейчас. Так как на мой вопрос по поводу айди на бмв кеше и зависшей суммы ты мне так и не ответил.

ПС. У меня не осталось ни малейшего сомнения что ты просто шестерка которая выполняет интересы крупного перца icon_lol.gif icon_lol.gif
Именно в топике о нашей мега ппц. Почему ты не создал новый топик. Почему ты не постил в других моих рекламных топиках.
Для себя я сделал вывод. Жаль что я не нашел времени чтобы ответить топик на крутопе. Сегодня я сделаю все чтобы доказать обществу что все это наглая чушь и вранье. icon_cool.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

delxxx писал:
гы...
ну если ты считаешь, что тебя в чем-то ущемили, выложи логи сам, в чем проблема-то?

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Если флейм не прикратится я просто закрою топик.

1
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Мне надоело уже читать этот бред.
Ты мне скажи вас уни там что конфетками кормит за такие выходки? icon_biggrin.gif
Уже реально смешно становится. Тебе предложили решить проблему хотя я ее не вижу ты не захотел а может ее и вовсе нет? И все это просто БП?
И еще хочу добавить. Ты выше написал что я поступил как черт что закрыл свою программу. Ты вообще думаешь что говоришь?
Люди открывают и закрывают программы это их дело. Я тебе лично звал с нами работать? Я тебя туда тащил? Программа работала в тестовом режиме и за все тесты я все до копейки выплатил. Думаю ты вообще не работал со мной а просто подсираешь сейчас. Так как на мой вопрос по поводу айди на бмв кеше и зависшей суммы ты мне так и не ответил.
ПС. У меня не осталось ни малейшего сомнения что ты просто шестерка которая выполняет интересы крупного перца icon_lol.gif icon_lol.gif
Именно в топике о нашей мега ппц. Почему ты не создал новый топик. Почему ты не постил в других моих рекламных топиках.
Для себя я сделал вывод. Жаль что я не нашел времени чтобы ответить топик на крутопе. Сегодня я сделаю все чтобы доказать обществу что все это наглая чушь и вранье. icon_cool.gif


да...
Действительно бред.Перечитай пост выше - я нигде не упомянал слово "черт" .У тебя реально пелена перед глазами - ты понервничал сильно.Сядь, успокойся - водички попей...
А по поводу блэк пиара ваших проектов - я уже выше писал что не имею претензий к вашим партнеркам.Претензии именно к тебе лично и заметь даже не денежные. Не нужно бросаться словами 'вонючки" "читеры" - я пишу здесь только из за этого.

Будет достаточно если ты напишешь ,что когда ты писал 'вонючки" "читеры"- ни каким образом не намекал на меня и я обещаю тебе что не потревожу тебя не здесь , ни в каком-то другом топике.

-1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

delxxx писал:
да...
Действительно бред.Перечитай пост выше - я нигде не упомянал слово "черт" .У тебя реально пелена перед глазами - ты понервничал сильно.Сядь, успокойся - водички попей...
А по поводу блэк пиара ваших проектов - я уже выше писал что не имею претензий к вашим партнеркам.Претензии именно к тебе лично и заметь даже не денежные. Не нужно бросаться словами 'вонючки" "читеры" - я пишу здесь только из за этого.
Будет достаточно если ты напишешь ,что когда ты писал 'вонючки" "читеры"- ни каким образом не намекал на меня и я обещаю тебе что не потревожу тебя не здесь , ни в каком-то другом топике.


Вообщем написал тут много чего. Потер не будем разводить флейм.
Основные моменты о которых я написал в своем посте.
1. У меня нет желания больше с тобой разговаривать. Так как ты не можешь объяснить в чем проблема и не хотел ее решить.
2 Все вопросы если есть задавай их мне в аську или создавай другой топик.

Всем спасибо кто меня поддерживал icon_biggrin.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Бля у вас что у самих перед глазами чтоли пленка ! Что вы навлоились на ДЕ я начал работать с проектами ДЕ ещо до того как открылся БМВ кеш. Ну закрыли его ну и что. Я получил деньги которые мне там причитались сразуже и без проблем. Нахер вспоминать. Я уверен что у каждого тут была неудачная полоса я недумаю что ты неисключение в этом. Ты просто неможеш понять людей и опустить эту тему? У вас либо зависть либо мания величия. За все время работы сейчас с командой клик проблем небыло неразы призы получал все вовремя выплаты как по часам. Ну если ты не работаеш с клик так зачем же тут поднимать то что уже себя изсякло.

П.С Поздравляю каманду Клик icon_smile.gif отличный проэкт отличные идеи отличные призы.

С Уавжением . ImmoX

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Я не буду этого писать повторюсь еще раз.
Так как я перед тобой не в чем не провинился и ничего тебе не обязан. Ты мне не дал ни айди аккаунта обсолютно ничего, поэтому я немогу отозваться о тебе хорошо. Докажи мне что ты не вонючка и не читер? Я тебе попросил нормально в аське, на мой вопрос ты неадекватно отреагировал. Никто не нервничает мне реально по барабану на твое мнение ты со мной не работаешь а только несешь непонятно что и не можешь это доказать, от тех кто работают со мной я неслышал ни одного плохого отзыва - если такие есть то пусть бросят в меня камень в этом топике. Мы наоброт всегда идем на уступки мастерам, дарим подарки, выплачиваем суммы если даже минималка не набрана по запросу мастера. Когда научишься отвечать за свои слова стучи ко мне поговорим.
[/b]


Мне не нужно ничего тебе доказывать, тем более что я не выдвигаю уже претензии по деньгам.И заметь мне также насрать на твое мнение.Так как ты не собираешься подправить пост - то этот флейм для себя считаю бесполезным.Если честно то считаю , что ты еще слишком молодой и слишком глупый.Не стоило так мараться из за этого. Для себя считаю топик закрытым.

Удачи в твоем бизе

-1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, объясните пожалуйста, нахуй русским вебмастерам машина в Германии? Потому что она там дешевле чем в России стоит?

За растаможку машины до 3х лет вебмастер из России заплатит еще 45% от ее стоимости плюс 1-2тысячи$ за ее перегон в Россию.
Я думаю на Украине такая же ситуация, поправьте если не так.

Помоему полная хуйня получается.

-1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

delxxx писал:
Мне не нужно ничего тебе доказывать, тем более что я не выдвигаю уже претензии по деньгам.И заметь мне также насрать на твое мнение.Так как ты не собираешься подправить пост - то этот флейм для себя считаю бесполезным.Если честно то считаю , что ты еще слишком молодой и слишком глупый.Не стоило так мараться из за этого. Для себя считаю топик закрытым.
Удачи в твоем бизе


Товарисч, ну чего ты воду-то "гоняешь" по поводу душевной раны ? Ну излей где-нить, или проблему реши как-то, тебе ж предлагают.

Что за люди, что за нравы...

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Машына это просто подарок icon_smile.gif такойже как и ноут такой же как и прочие вещи. Ваиграет ее достойный человек который ее реально заработал и ему будет реально похуй я думаю откуда она icon_smile.gif главное наличие этой машыны знание что эта машына твоя и то что ты ее выиграл в борьбе. А сумма растоможки и перегона думаю получится не сильно большая.

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

по моим прикидкам не менее 25тыс$

А нахуй подарок, который нельзя забрать?

-1
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

с растоможкой мы поможем, вебмастер заберет свой подарок без проблем. машина куплена в Германии, потому что мы не находимся в России/Польше/Зимбабве и ради этого ехать туда не представляется смыслом.

I have a dream...

1
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

Мега респект!
Будем бороться за призы smail54.gif

1
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Хорошие подарки, хорошая акция и хороший состав людей работает над этой партнёркой icon_smile.gif


Оффтопик:
delxxx
Я тебя тоже не понимаю... Тебе DE, как я понял говорит что он готов тебе выплатить деньги? Но ты не говоришь свой ID на bmwcash? Причина? Ты забил на эти деньги? Если забил, что зачем засирать спорами и бранью топик? Если не забил, то скажи свой ID и DE наверняка всё выплатит...

1
 

dregs of society

С нами с 13.06.05
Сообщения: 1348
Рейтинг: 404

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/06 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Да, помоему всё пока грамотно.
DE & Vaio, Спасибо за подарки!

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »