Реклама на сайте Advertise with us
Тема: НАЧИНАЮЩЕМУ, ответьте на несколько вопросов Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Roddy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 11:59

НАЧИНАЮЩЕМУ, ответьте на несколько вопросов
Здравствуйте!

Я хорошо знаком с дизайном (умею рисовать) и PHP и делал до этого сайты, и вот, решил заняться адалтом. Довольно долго читал вашу конфу, вот решил ...Можно ли задать отцам несколько вопросов?

1. Понимаю, что платный хостинг лучше,но все-таки, пока хочу начать с бесплатного. Что лучше? По поиску все прочитал, но некоторые вещи остались непонятны. Например, можно ли схватить несколько аккаунтов на халявном хостинге или прижмут?

2. У меня есть контент, но, он к сожалению, собран из Инета и компактов, которые я переливал долгие годы. Кто будет бить мне морду за выкладывание его и можно ли этого избежать?
Момент неясен.

3. Как "раскачивать" свой ресурс, кроме поисковиков? Есть ли баннерные сети для дрочеров? Как завлекать милых моему сердцу дрочеров, кроме как топ-листами?

4. Я бы хотел качать только одно направление, то есть делать узкий ресурс, зато собирать все, что по этому направлению есть. Глупо ли это?

Заранее спасибо за ответы.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 12:17

re
1. можно
2. можно получить по морде в виде закрытия аккаунта на хосте и у спонсоров. А можно и не получить. как повезет, но если прибьют сайт с траффом или акк с деньгами, будешь локти кусать.
3.Баннерные сети - отстой. Щас модно трейдить, обмениваться трафом. Для этого нужен хост, где скрипты разрешены и собственно сам сиджей-скрипт. Сейчас много хостингов и фри и платных с уже установленными скриптами.
4.Это не глупо. если понимаешь нишу, в которой собираешься работать, понимаешь психологию дрочера в этой нише, то тебе легче будет развести его на деньги.
Насчет того, что собрать все что есть - тут вряд ли сразу стоит замахиваться на линклист или тгп. Поделай сперва фришники небольшие, галеры в тгп попости, потрейдить попробуй. научись сперва траф получать и конвертить в деньги, а потом уже задумывайся о каком то крупном ресурсе

K началу

 
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 15:12

Re:
1) Все зависит от самого хостинга. Некоторые позволяют открывать по нескольку акаунтов, а некоторые дозволяют только 1 аккаунт на 1 емайл. Это ограничение легко снимается регистрацией нескольких мэйлов.

2) Можно конечно использовать и этот контент, скорее всего за это тебе лично ничего не будет. Разве что могут сайт удалить, или акк у спонсора снести:) Но лучше использовать бесплатный контент, который тебе дают спонсоры. Тогда никаких проблемм возникнуть не должно.

3) Смотря какой ресурс. Лучше всего делай основной упор на поисковики. Если у тебя например фри сайт, то ты можешь регистрировать его в линклисты, иногда это может помочь при индексации в поисковиках.

4) Выбери себе одну нишу, несколько спонсоров по ней и делай узконаправленный ресурс. Только перед этим поделай галерки и сайтики из разных ниш, чтобы понять, что у тебя лучше получается.

K началу

 
Crash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 19:40

Ха
Да забей.
В адалте бабок уже нету, гемморой один.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 19:50

Вот это точно сказано!
Да! Пора правду сказать!
В адалте бабок нет!
Все это "пук", бред, дурь, маразм!
Все что можно заработать - 10 баксов и гемор
а... ну еще и импотенцию + близорукость
рвота, тошнота

А расказы про параходы ничем не отличаются от баек рыбаков про охуезнейших щук и сомов

ЛЮДИ! РАБОТАЙТЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/02 в 20:25

Почти полностью поддержива Вада и Yahook
1) Не занимайся СПЕЦИАЛЬНО поисковиками, пока не захостишься на платном хостинге в серьез и на долго.

2) Бери бесплатный контент от спонсоров, те-же самы наши ferrocash дают море бесплатного контент под промоут их нишевых сайтов.

3) Попробуй постить галеры в TGP, и фришники в Link Lists для начала. SE & CJ на потом оставь.

4) Работай четко по нише. Ничего глобального не затевай, пока не наберешь опыт. Никаких платников и траффико-генераторов. Фришники и галеры, только так.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/02 в 05:03

Добавлю
1 - не занимайся поисковиками вообще. ;)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/02 в 05:27

О бля! Tarakah_2001 сменил религию!
Можт расскажешь, что изменилось в твоем мировосприятии?

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/02 в 05:42

Раптору нанюхался

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/02 в 07:51

Не, не сменил
Я ЕМУ советую не заниматься, сам то я буду заниматься :))))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »