Реклама на сайте Advertise with us

Аккаунд на стремейте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Ересь несете здесь только вы.
По поводу дальнейшей судьбы Ваших чудо аккаунтов я уже писал выше.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
что проще купить аккаунд у меня один раз чем платить каждый период проценты вам ни зачто

Проще самому студию бесплатно зарегать.

//Иди в школу уже, да.

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

мне вообщето по барабану то что вы несёте люди умные которые умеют считать свой деньги у же интересуются а скоро вообще выкуплю топики рек на всех форумах вот тагда вы ох е те smail08.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: помню -m: ещё с неадалта icon_smile.gif, прикольно тогда я как то забрел на хоумбузинес и прочитал статью о веб-камах и стукнулся к нему,не имея представление ВООБШЕ об адалте,блин до чего же мир круглый icon_smile.gif)))

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/06 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
Оффтопик: помню -m: ещё с неадалта icon_smile.gif, прикольно тогда я как то забрел на хоумбузинес и прочитал статью о веб-камах и стукнулся к нему,не имея представление ВООБШЕ об адалте,блин до чего же мир круглый icon_smile.gif)))

icon_wink.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/06 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
мне вообщето по барабану то что вы несёте люди умные которые умеют считать свой деньги у же интересуются а скоро вообще выкуплю топики рек на всех форумах вот тагда вы ох е те smail08.gif
Умные люди, которые умеют считать деньги, никогда не стукнуцца к безграмотному, неадекватному школьнику. Не льсти себе.

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/06 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Умные люди, которые умеют считать деньги, никогда не стукнуцца к безграмотному, неадекватному школьнику. Не льсти себе.

+1 icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.11.04
Сообщения: 37
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

Я хуею с вас дорогая редакция!
Если у человека есть мозги, то ему не нужен не топикстар с аккаунтом ( т.к. при желании он сам его откроет ), ни обнальщики готовые сами и зарегить и помочь и процент забрать! Да еще и подразвести ( касается цента ) ! Правда все выше сказанное касается владельцев или админов студий, многим моделям, особеено начинающим и не очень умным вы (обнальщики) дествительно очень нужны и ваши проценты иногда даже оправданны!

А насчет Слоника, дык ты вроде ушел из биза очень обиженный ( судя по товему посту на лайвшоу) еще и обосрал перед уходом многих! Дык я те год назад помоему, когда ты только думал открываться сказал не лезь--- дык ты тогда тока понтовался мол все у тебя получалось и мол ты в жизни стока профессий удачно овладел, что я еще твоей студии завидовать буду!
Время раставило все на свои места!

Ни к обнальщикам, ни к топикстару ничего личного!
Всем удачи
Сорри за офтоп

3
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

artem4u писал:
Я хуею с вас дорогая редакция!
Если у человека есть мозги, то ему не нужен не топикстар с аккаунтом ( т.к. при желании он сам его откроет ), ни обнальщики готовые сами и зарегить и помочь и процент забрать! Да еще и подразвести ( касается цента ) ! Правда все выше сказанное касается владельцев или админов студий, многим моделям, особеено начинающим и не очень умным вы (обнальщики) дествительно очень нужны и ваши проценты иногда даже оправданны!
А насчет Слоника, дык ты вроде ушел из биза очень обиженный ( судя по товему посту на лайвшоу) еще и обосрал перед уходом многих! Дык я те год назад помоему, когда ты только думал открываться сказал не лезь--- дык ты тогда тока понтовался мол все у тебя получалось и мол ты в жизни стока профессий удачно овладел, что я еще твоей студии завидовать буду!
Время раставило все на свои места!
Ни к обнальщикам, ни к топикстару ничего личного!
Всем удачи
Сорри за офтоп

Че то ты паришь.
Я ушел с форума а не из жизни icon_smile.gif
И дела у меня не хуже другших, просто нет времени с гопниками что то перетирать. Пусть сидят и имитируют кал

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
а во-вторых, если вы не в курсе, то стримэйт запрещает регить моделей и другие студии под %, а таких я думаю тут море, и что-то ещё никто над этим не задумывался! У нас была такая история, что Исак узнал что молеь-надомница зарегина через нас под % и уведомил, что никто не имеет право удерживать деньги модели (то есть забирать какой-либо%)

Видимо я отупел от отпуска. С одной стороны стриммейт не регает индивидуалок, а регает только студии. С другой - запрещает студиям удерживать процент с девушек за работу. Где логика то? На кой студии регать моделей и давать работать за дорма... Когда такое Исаак мог ляпнуть? Или мне его щас спросить, а попутно слить инфу что студийными акками торгуют, что есть прямое нарушение агримента студийного ...

P.S. Хаааааа теперь слоник тута будет всем доказывать что в этом бизнесе рыбы нету ... Хаааааа

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

ну не получилось у человека ,что в краску водить icon_smile.gif

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:

P.S. Хаааааа теперь слоник тута будет всем доказывать что в этом бизнесе рыбы нету ... Хаааааа

Ты сиди молчи в своем бобруйске, хоть бы раз что то по делу сказал умного, а то сидишь как жаба в болоте и подквакиваешь, куда все туда и ты. Это стадо называется. А ты сам знаешь кто в нем

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Видимо я отупел от отпуска. С одной стороны стриммейт не регает индивидуалок, а регает только студии. С другой - запрещает студиям удерживать процент с девушек за работу. Где логика то? На кой студии регать моделей и давать работать за дорма... Когда такое Исаак мог ляпнуть? Или мне его щас спросить, а попутно слить инфу что студийными акками торгуют, что есть прямое нарушение агримента студийного ...
P.S. Хаааааа теперь слоник тута будет всем доказывать что в этом бизнесе рыбы нету ... Хаааааа
ну если ты чёрт аты им и являешся давай в перёд ты походу в шнырях у иссаки smail66.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
ну если ты чёрт аты им и являешся давай в перёд ты походу в шнырях у иссаки smail66.gif

Ты предлагаеш здесь продавать то, за что сайт, если узнает, дас по голове и всё отберет. Т.е. ты пытаешся втюхать кому-то то, за что у него потом гарантированно будут проблемы, причем не малые... Коммерсант, ***ля.

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

я отдаю аккаунд новый хозяйн вводит свой банковские данные меняет пароли и спокойно работает кде тут кидалово?

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

привыкли блядь нихуя не делая получать бабки теперь пытаетесь меня обосрать а те кто поумнее уже обращаеца ко мне , плакали ваши проценты ребята и когда те кто воспользавался мойми услугами получат первые деньги они обязательноздесь отметяца и многие поймут охуенную выгоду этой на ваш взгля бредовой идеи smail74.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
привыкли блядь нихуя не делая получать бабки теперь пытаетесь меня обосрать а те кто поумнее уже обращаеца ко мне , плакали ваши проценты ребята и когда те кто воспользавался мойми услугами получат первые деньги они обязательноздесь отметяца и многие поймут охуенную выгоду этой на ваш взгля бредовой идеи smail74.gif

Я не обнальщик, у меня студии ... И я сам зарегал себе студию на стриме пол года назад. Вообще не понимаю, в чём проблема зарегать её самому. Ребята - если за регистрацию с вас берут деньги, стучитесь ко мне в аську - я вам и так объясню и помогу бесплатно. А засранцам, кто вам пытается продать что-то, за что потом можно лишиться аккаунта и бабок, не надо платить ни копейки.

P.S. И ведь правда помогу безвозмездно ... Обнальщики и комерс Grandhost отдыхают ...

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, обнальщики и Grandhost ... Жду от вас денег дабы прекратить бесплатную помошь всем желающим по регистрации на сайтах и т.п. ... Вот таким бизнесом думаю заняться! ИМХО буду первопроходцем!!!

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Я не обнальщик, у меня студии ... И я сам зарегал себе студию на стриме пол года назад. Вообще не понимаю, в чём проблема зарегать её самому. Ребята - если за регистрацию с вас берут деньги, стучитесь ко мне в аську - я вам и так объясню и помогу бесплатно. А засранцам, кто вам пытается продать что-то, за что потом можно лишиться аккаунта и бабок, не надо платить ни копейки.
P.S. И ведь правда помогу безвозмездно ... Обнальщики и комерс Grandhost отдыхают ...
ты ктомуже ещё и клоун зелёный ты хоть обясняй хоть не обясняй а иссака будет тупить до последнего мы с ними работаем с самого начала и я этих аккаундов зделал столько сколько ты хлеба не съел smail10.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

GrandHost писал:
ты ктомуже ещё и клоун зелёный ты хоть обясняй хоть не обясняй а иссака будет тупить до последнего мы с ними работаем с самого начала и я этих аккаундов зделал столько сколько ты хлеба не съел smail10.gif

Не хочу без конца разводить флуд... Но если кому-то понадобиться помощь - мое предложение в силе. А Иссак со мной не тупил никогда да и за компом он намного больше, чем вы можете видеть по яхе :-)

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

На стриме еще есть клиенты ?
Странно, я думал что он давно исдох.
Все равно аиф, жасмин и imlive рулят, а все остальные подбирают крохи с барского стола.
Если стрим и дальше будет сидеть на жопе ровно то загнется он довольно скоро.

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 


На сколько же туп бывает человек ... Сколько же еще дятлов уверены, что если у них что-то где-то не получилось, значит у всех - так же или еще хуже ...

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
На сколько же туп бывает человек ... Сколько же еще дятлов уверены, что если у них что-то где-то не получилось, значит у всех - так же или еще хуже ...

Поясняю спецом для тех кто в адалт пришел с базара.
У этих сайтов самое большое кол-во вебмастеров.
Все остальные как сосали так и дальше будут сосать хуй у них.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

ну может они вверху айсберга но это не означает что на более мелких сайтах нет рыбы

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »