Реклама на сайте Advertise with us
Тема: уважаемые профи! подскажите пожалуйста ... что со мной "не т Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR (уставший и замучен


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 02:44

уважаемые профи! подскажите пожалуйста ... что со мной "не так"
Вот тут по конфе летаю месаги про AgeCheck в которых фигурируют приличные суммы. Я понимаю, что так оно и должно быть, но вот никак не могу хотябы близко к этому приблизиться ... мой доход от 2ух participate сайтов соствил ~20$ за 2 недели и то - bonus clicks ... может я чего не так делаю? Signup-ов ровно НОЛЬ. бесконечные попытки попасть в линклисты и SE не дают никакого результата ... с ТГПшных галерей есть линк на AVS сайт и все. Ну оттуда и не ожидалось signup-ов ... у меня откровенно говоря руки начинают опускаься ... бьюсь как рыба об лед, а толку ... про подписки у спонсоров и речи не идет ... просто на AVSсе ну слишком мало траффика ... здаваться всеравно не собираюсь, так что подскажите может как сделать, что б наверняка ... вот кстати один из сайтов,посмортите ... мот подскажите какие ляпы я там натворил ... зарание спасибо ... вот урл на инспекцию : >http://gayaction.fsn.net

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 03:08

Не считая себя крутым профи....
...скажу только, что:
1 на кой черт тебе голубые?
2 обычные патисипэйтин имеют мизерный трафик (по себе проверил с 4-х сайтов за 3 платежных периода и 20 баков не набрал, бонус только, подписок - 0)
3 клик-бонус кончится неизбежно при отсутствии подписок, а они нам не светят (нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО пригонять качеств. трафф)
4 на 1-й платинум сразу получил 2 подписки, плюс бонус пошел дальше (траф с авс-ного же листа, я ничего не делал, а надо!!!)
5 трафф раз в 30 погуще, чем на обычных (но мороки намного больше)
так что сходи на xxxmm.com почитай секреты по авс-кам, я там учился. ИМХО, делать нужно платинум.

K началу

 
Dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 03:10

также не считая себя профи, выскажу свое мнение:
1. если собираешься получать сигнапы на авс-
на входной странице не должно быть других ссылок ВООБЩЕ.(включая баннеры хостера)
2. никаких tour, free preview, и т.д.(а вдруг то что тебе так понравилось на этих картинках -вызовет у серфера отвращение :) )
3. короткое но смачное описание общими фразами типа там внутру так круто что дух захватывает,(от чего у него дух захватывает он сам себе представит) и сразу , пока не опомнился в лоб ему авс-ную таблицу с паролем...
на exit уже можно и консольку пресобачить поменьше...
на своем опыте убедился: авс-ный серфер с наружной части или региться, или идет на...
а внутри хорошо давит на все что попало...
ИМХО-платина лучше :) удачи.
p.s.-а голубые - это те же розовые только спереди :)))

K началу

 
karapuz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 04:23

Что такое платина (платинум)? Только не односложно, плиииз. (-)

K началу

 
DMD


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 05:19

Есть другой вариант
Попробуй другой вариат. Тебе просто нужно много авс сайтов. Не десять не сотня, а несколько сотен (желательно тысяч). Со своих сайтов линкуй на другие свои сайты. Если серферу понравиться твой сайт то он будет гулять по твоим сайтам. А также очень полезно с кучи своих сайтов линковаться на платину (AgeCheck Platinum), чтобы серфер апгрейдил свой пароль. На авс очень качественный трафик - вот и гони его на спонсоров (ставь хороших во внутренней части). У меня соотношение в среднем 1:100!!!! И постоянно делай новые сайты - 50 сайтов в неделю (Для начала и 10 неплохо). И постоянно регистрируй их в нескольких АВС. И не падай духом. Главное много работать!
P.S. Советую почитать в оригинале:
http://www.theadultwebmaster.com/articles/avs_101.phtml
http://www.theadultwebmaster.com/articles/avs_201_1.phtml
http://www.theadultwebmaster.com/articles/avs1_1.phtml

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 05:47

50 сайтов в неделю - руки не отвалются?

K началу

 
DMD


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 05:49

re: 50 сайтов в неделю - руки не отвалются?
неа!
просто нужно заготовить побольше templates разных на разные тематики, отладить их и вперед! 50 сайтов в неделю - это фигня. Можно больше. После первой сотни я вообще все автоматизировал.
А если делать каждый сайт вручную - не только руки отвалются....

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 05:57

Ты крут!

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 07:44

всем спасибо. Мне пришло письмо от AgeCheck...
где мой хост по поводу платины послали на ...
кто может знает, какие хосты кроме тех которые они сами предлагают они принимают для платины - скажите плиз...
и еще ... про КАЧЕСТВЕННЫЙ трафик... меня не берут не в один линклист ... все перечитал и перепобывал. И тут вопрос - откуда мне гнать траф на платиум? вариант с несколькими входами не работает ... только что с партисипейтав ...
а про геев вот че подумал - люди наверняка знают что хотят,ну со всеми последствиями ... Ж)

K началу

 
Geezer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 08:53

re: Richard's Realm должен взять
Они, imho, линкуют автоматом

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/00 в 09:05

re: 2 DMD - 50 сайтов в неделю
а можно по-подробнее?.. про автоматизированный процесс ... как и что и как ты все туда заливаешь и что они из себя представляют ... спасибо (можно мылом)..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »