Реклама на сайте Advertise with us

На сколько консоль снижает продажи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Как по вашему на сколько сильно консоль убивает продажи на топовом фрихе ? Кто с этим эксперементировал? Я про одну экзит консоль.

Наверно не раз обсуждалось, но времена меняются, как и мнения.

Я имею ввиду обучную консоль на топовом фрихе, которая обычно ведёт на схему топов. Тоесть серфер зашёл на спона, который открылся в новом окне, захотел подписаться, начал закрывать окно с фрихом и вылетело ещё одно. Не закроет ли он и окно с платником в попыхах?

Можно, конечно, окна на платники и галлеры открывать в том же окне и прописывать, чтобы экзит консоль не выскакивала в таких случаях, но это понижает проду на фрихе.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Как по вашему на сколько сильно консоль убивает продажи на топовом фрихе ? Кто с этим эксперементировал? Я про одну экзит консоль.
Наверно не раз обсуждалось, но времена меняются, как и мнения.
Я имею ввиду обучную консоль на топовом фрихе, которая обычно ведёт на схему топов. Тоесть серфер зашёл на спона, который открылся в новом окне, захотел подписаться, начал закрывать окно с фрихом и вылетело ещё одно. Не закроет ли он и окно с платником в попыхах?
Можно, конечно, окна на платники и галлеры открывать в том же окне и прописывать, чтобы экзит консоль не выскакивала в таких случаях, но это понижает проду на фрихе.

а еще есть вариант
консоль которая не выскакивает в случае если юзер сделал клик на выбранных тобой ссылках
и овцы сыты и волки целы icon_wink.gif

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Да, сделай, чтобы при уходе на спонсора консоль не открывалась, тогда сайнов меньше стать не должно.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 



На сколько я знаю это можно сделать только с тэгом _target="self", тоесть окно на реальные галлеры, банера будут открываться в томже окне, а это помоему приводит к снижению продуктивности, как вы считаете? Серфер может закрыть окно и на фрих уже пути обратно нет, тоесть кликов мы больше не получим. Если с фриха на спона уходят 20%, то на реальные галлеры процентов 40-70%. Тоесть существенное снижение продуктивности, но в то же время есть мнения, что открытия в том же окне увеличивает вероятность сингапа.

Хотелось бы выслушать выши мнения, основанные на опыте, да и просто размышления. Хочеться найти идеальный вариант.

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Мужики у меня стоит вот так
_<a onclick=exit=false href="" target="_blank">
и консоль убивает и в окне новом появляется

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

5
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Да, это идеальный вариант наверно, хоть прода теряется всё равно, но раза в 2 меньше уже. Спасибо.

Но если есть ещё мнения - я всегда рад выслушать их icon_biggrin.gif.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »