Реклама на сайте Advertise with us

Сценарии для видео.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Почитай внимательно что написано:
=========
Поскольку Вы фотограф весьма качественный и я очень много наслышан от киевских фотографов о Ваших успехах и самостоятельных и в работе с Питером (herge) - я думаю, что вполне по силам оплачивать работу качественных специализирующихся на эротике западных сценаристов.
==========
И где тут обвинения в нечестном бизнесе ???? Где ты тут нашел обвинения ??? (я обращался, кстати, на Вы, но раз ты считаешь правильнее на ТЫ - не проблема)


Мне тоже очень напоминает. Только не я этот "телефон" начал.
А напутствие - вести бизнес без обмана - это как напутсвие морякам - "Попутного ветра"и "Семь футов воды под килем".
Я ещё не встречал моряков, которые бы при напутствии начинали хаять напутствующего.
В общем реакция неадекватная, причины непонятны. Выводы каждый делает сам для себя.


Качественные западные сценаристы,обкакаиненные операторы,силиконовые сиськи-письки...Зачем мне все это?!
Не лучше ли в темноте душевной следовать велениям сердца своего!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Ну если тебе самые простейшие истории нужны - тады зачем это сценариями называть?
Например:
2 девочки приглашают третью.
Третья раздевается.
2 девочки сношают третью тремя резиновыми членями в 2 дырки.
Третья оргазмирует.
Фсё.


Ну это совсем простые.То что ты длинное написал,мне Сорокина напомнило.Вот прозу его могу читать,а пьесы,ну никак не заставить.
Вот здесь топик был,про не адюлт кино,так мне сценарий с карандашами очень понравился.Мне вот такие кайфовые штуки и нужны,начало фильма интригующее и конец запрминающийся.А серединку все равно снимаем исходя из наличия моделей на день и местоположения сьемки.Может как то по другому снимать надо?

http://www.galitsin-news.com/

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Еще я тебя всегда хотел спросить,в Чехии жить не ломает!?

Не понял вопроса. В смысле не ломает ? На Родину не тянет ? Не тянет.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Сценарий так на 2 с плюсом.Бездарный на мой скромный взгляд...

galitsin писал:
Ну я середину тоже не читал,в целях экономии времени.Только начало и конец

Мы эту карикатуру не видели, но тоже осуждам icon_smile.gif

Там 2 варианта концовки - для экранизации в России и шутливая для экранизации в Чехии.
Вот если бы прочитал то и понял бы при чём тут Переро icon_smile.gif

Или я забыл или ты не писал - для чего тебе нужен сценарий?
Для кина одно дело, для интернета другое, уже не так интересно.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 407
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 26.12.05
Сообщения: 464
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

amen писал:
http://voffka.com/archives/2006/02/06/024419.html#more
мода что ли такая?

Прикольно, только причем здесь сценарии? Хотя в качестве идеи для "кемел" очень даже ничего ....

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

А давайте напишем Галицыну сценарий как девки такие трусы меряли-меряли и кончили.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Сообщения: 993
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Не лучше ли в темноте душевной следовать велениям сердца своего!


Вот что то подобное я и ждал от тебя... =)
У меня один вопрос, сценарии это реальная необходимость, или все таки больше крик твоей творческой души? Честно?

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 407
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
А давайте напишем Галицыну сценарий как девки такие трусы меряли-меряли и кончили.


5 баллов - для этого и выложила
или тема с кастингом, или реально про моду - фэшн, как там моделей отбирают, или про конкуренцию ан подиуме
давайте стребуем че нить за сценарий - а то я пробежела глазами топик - тута полно идей - бери не ленись и пиши))))))))))))))
мне шакашатку болшую горькую

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

DeepKick писал:
Вот что то подобное я и ждал от тебя... =)
У меня один вопрос, сценарии это реальная необходимость, или все таки больше крик твоей творческой души? Честно?


Вот правильно мыслишь!Если фотографировать я сам могу,то вот видео оператор будет снимать.И че получится неизвестно.То есть пока я над душой стоять буду,оно может и будет получаться.А как я отойду на день-другой;)Вот и нужен тут сценарий будет.Крик творческой души короче.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

amen писал:
5 баллов - для этого и выложила
или тема с кастингом, или реально про моду - фэшн, как там моделей отбирают, или про конкуренцию ан подиуме
давайте стребуем че нить за сценарий - а то я пробежела глазами топик - тута полно идей - бери не ленись и пиши))))))))))))))
мне шакашатку болшую горькую


Про фешн был сценарий,как раз в Москве в "Советском" моделей и отбирали.Если от трусов плясать,то как раз трусы такие нужны.Это часто бывает,от какой нить шмотки кайфовой снимать начинаешь.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
А давайте напишем Галицыну сценарий как девки такие трусы меряли-меряли и кончили.


Ну давай пиши,а то развел тут ля-ля,солнце еще высоко!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Не понял вопроса. В смысле не ломает ? На Родину не тянет ? Не тянет.

У меня полтора года в Эстонии навсегда отбило охоту за границей жить.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

А давайте каждый по строчке напишетicon_smile.gif

Например.

Вечерело, Маша возврящаясь из института думала только об одном...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

drawings писал:
А давайте каждый по строчке напишетicon_smile.gif
Например.
Вечерело, Маша возврящаясь из института думала только об одном...

Не, ну кто так пишет???
И как он будет это снимать?? Сначала заходящее солнце, потом как она выходит из института, потому крупный план задумчивого лица?
А не много ли работы сразу?
Это он сам будет допридумывать? Перепиши! icon_smile.gif

Идея написать по 1 строчке великолепна, только конкретнее надо писать, проще, примитивнее.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Камера плавно отъезжает назад, показывая покрасневшие от заката крыши домов и медленно наезжает на парадный вход в институт. Из дверей периодически выходят молодые люди. И вот выходит главноя героиня сериала "Анальная Кончита или мой второй оргазм" На ней легкое ситцевое платье, сумка на плече. В правой руке огромное черное мокрое дилдо. Девушка в припрыжку пересекает двор института, от нее шарахаются по кустам студенты, прохожие и кошки. Весело размахивая огромным черным дилдом она подбегает к камере. Крупный пллан, она задерает юбку и с криком "так не достанься же ты никому" резким движением вонзает в свой анус дилдо. В этот момент вылетевший кал из ее ануса частично залепливает объектив камеры. Изображение затемняется и появляются начальные титры и название фильма.

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
обкакаиненные операторы,силиконовые сиськи-письки...

Продолжаю после троеточия
...и десятки миллионов income ежемесячно в их баксах ...

Цитата:
Зачем мне все это?!


Не знаю.
Если хочется творческой самореализации или творческой славы - то у славян это (со славянской ментальностью), как правило, после смерти. И кому это надо ?

А на западе тупо ставят "творческую" систему на ковейер и куют деньгу. Разве плохо ? А мы возмущаемся их тупостью и юзаем на 90-95% их софт, их железо, смотрим их фильмы. Уже почти наизусть знаем список самых популярных голливудских актеров и режиссеров и т.п....

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

galitsin, а ты для чего снимать хочешь?

Эротелла, классный сценарий! :-) До конца, правда, ниасилил, но начало порадовало. Сам подобное снимать будешь?

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

drawings писал:
Камера плавно отъезжает назад, показывая покрасневшие от заката крыши домов и медленно наезжает на парадный вход в институт. Из дверей периодически выходят молодые люди. И вот выходит главноя героиня сериала "Анальная Кончита или мой второй оргазм" На ней легкое ситцевое платье, сумка на плече. В правой руке огромное черное мокрое дилдо. Девушка в припрыжку пересекает двор института, от нее шарахаются по кустам студенты, прохожие и кошки. Весело размахивая огромным черным дилдом она подбегает к камере. Крупный пллан, она задерает юбку и с криком "так не достанься же ты никому" резким движением вонзает в свой анус дилдо. В этот момент вылетевший кал из ее ануса частично залепливает объектив камеры. Изображение затемняется и появляются начальные титры и название фильма.


Все хорошо,тока вот кала не надо.Да я и не уверен что он брызнет.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Продолжаю после троеточия
...и десятки миллионов income ежемесячно в их баксах ...

Не знаю.
Если хочется творческой самореализации или творческой славы - то у славян это (со славянской ментальностью), как правило, после смерти. И кому это надо ?
А на западе тупо ставят "творческую" систему на ковейер и куют деньгу. Разве плохо ? А мы возмущаемся их тупостью и юзаем на 90-95% их софт, их железо, смотрим их фильмы. Уже почти наизусть знаем список самых популярных голливудских актеров и режиссеров и т.п....


Есть понятие о плохом контенте.Хороший видиш в редких случаях.
Ну чтобы небыло мучительно стыдно;)

http://www.galitsin-news.com/

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Есть понятие о плохом контенте.Хороший видиш в редких случаях.
Ну чтобы небыло мучительно стыдно;)

Я вот не делю контент на плохой и хороший. Я его делю на тот, который продаётся, и на тот, который не продаётся.
Извините за мой французский smail106.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
galitsin, а ты для чего снимать хочешь?
Эротелла, классный сценарий! :-) До конца, правда, ниасилил, но начало порадовало. Сам подобное снимать будешь?

100% буду. Мне тока здание суда найти или где-нить оборудовать.
Убойная интеллектуальная сатирическая комедия с ёблей. А что дочитать никто не может icon_smile.gif то такие вещи всуе не читаются, тут смаковать надо.

Кабы господин Галицын сказал куда он будет эти сюжеты девать, может ещё чего бы ему предложил, где текстов поменьше, а экшна побольше icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Вот здесь топик был,про не адюлт кино,так мне сценарий с карандашами очень понравился.Мне вот такие кайфовые штуки и нужны,начало фильма интригующее и конец запрминающийся.А серединку все равно снимаем исходя из наличия моделей на день и местоположения сьемки.Может как то по другому снимать надо?

Дык этот сценарий писался совершенно для другой сферы, под названием кино! В данном случае единственно правильный вариант рожать креатив исходя из возможностей, отлично знать все возможности и особенности доступных моделей, и точно представлять все остальные возможности для производства. Вот к примеру на кастинге "Девочки с карандашами", мы отсмотрели 200+ детей, и около сотни на роль девочки в зрелом возрасте, спустя 7 месяецев я нашел актеров, но к тому времени решил отказаться от идеи съемок этой короткометражки(не буду описывать причины). В нашем то случае вообще нет возможности искать тех, кто бы удовлетворил потребности сценария. Так что мой тебе совет, не трать время, возьми человека, который будет жить в постоянных муках рождения креатива, предварительно ознакомившийся с возможностями, и не парься. Вот у меня сейчас в базе порядка 200 моделей, и я отлично знаю, кто с какой задачей может справиться, и получив ТЗ от заказчика я рекомендую ему определенных моделей, а не всех, как это делают другие, так как мне интересно справиться не только с технической задачей ТЗ, так как это ну совсем уже не интересно в плане огромного опыта и полной уверенности, а вот покапаться с творческим замыслами, вот это уже интересно, но к сожалению далеко не у всех заказчиков позволяют средства, так как опыт продаж был только аматеурный. Удачи!

content? wellcome!

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Дык этот сценарий писался совершенно для другой сферы, под названием кино! В данном случае единственно правильный вариант рожать креатив исходя из возможностей, отлично знать все возможности и особенности доступных моделей, и точно представлять все остальные возможности для производства. Вот к примеру на кастинге "Девочки с карандашами", мы отсмотрели 200+ детей, и около сотни на роль девочки в зрелом возрасте, спустя 7 месяецев я нашел актеров, но к тому времени решил отказаться от идеи съемок этой короткометражки(не буду описывать причины). В нашем то случае вообще нет возможности искать тех, кто бы удовлетворил потребности сценария. Так что мой тебе совет, не трать время, возьми человека, который будет жить в постоянных муках рождения креатива, предварительно ознакомившийся с возможностями, и не парься. Вот у меня сейчас в базе порядка 200 моделей, и я отлично знаю, кто с какой задачей может справиться, и получив ТЗ от заказчика я рекомендую ему определенных моделей, а не всех, как это делают другие, так как мне интересно справиться не только с технической задачей ТЗ, так как это ну совсем уже не интересно в плане огромного опыта и полной уверенности, а вот покапаться с творческим замыслами, вот это уже интересно, но к сожалению далеко не у всех заказчиков позволяют средства, так как опыт продаж был только аматеурный. Удачи!


Это уже серьезно,тоже так хочу попарится.Оно конечно человека нанял,куда денется придется ему креатифф рожать,иначе зарплату понижу.Но мне ведь и интересно самому влезть в эту кухню.Оно чтобы жить нескучно было.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Все хорошо,тока вот кала не надо.Да я и не уверен что он брызнет.

есть правда жизни, а есть правда искусства!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »