Реклама на сайте Advertise with us

Сценарии для видео.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

serge@ писал:
icon_smile.gif)))
так оно и есть, я ржал
насчет лица стедикамщиков у меня на сей момент эпитета в голову пока не пришло..
галицин а покажи твои достижения в постановке волшебного света?
indoors/outdoors
для видео я полагаю тебе сложнее чем для фото свет ставить?
кстати я сам фотки с прикольным светом делал тоже
надо хост поднять
сейчас в таком стиле продакшн заказ на 2К фото висит

Ну у стедикамщиков сложнее,у них такое выражение как будто гемморой выпал и за ними по асфальту волочится.Стедикам это вообще страшное дело,я купил на маленькую камеру,попробовал.Решил что зарядку я делаю регулярно,мне этого достаточно и что Шварцнегером я быть не хочу...
Со светом почти нет проблем,сложнее чем для фото,это да,но того же Блейка смотришь,загадок нет;)
Покажу что нибудь.
"Хост поднять"-это я уже не понимаю,темный...

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/06 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Есть такой раздел в психологии называется прикладная Герминевтика - разгадывание скрытых смыслов, можно проанализировать речь человека, желательно большой письменный текст на произвольную тему - сочинение например, и на основе этого текста составить представление о неосознанных(бессознательных) потребностях человека, в том числе и в сексуальной сфере.

В этом случае, написанный на основе такой разработки сценарий будет переть как наркотик, но только Вас лично, остальным он скорее
всего не понравиться. Поэтому встает логичный вопрос:

Вы для себя снимаете или все же для заказчиков?

Получается что фильм должен быть ориентирован на массового зрителя, а у каждого свои тараканы в голове плюс менталитет - тонко заточить сценарий по такой схеме не выйдет.
Хороший сценарий, задевающий многих, автоматически выгоднее перегнать в не адалтовый вариант и нарубить бабла на телепостановке или большом кино.

Плюс еще злобный момент - как бы ни был замечателен сценарий его будут воплощать актеры, у них есть все шансы похерить дело.

0
 



С нами с 06.04.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Privet vsem
Mne nuzhna pomosh so Stsenariem dlya video. Esli kto mozhet moch' budu ochen blagodarna.
MOi email address: yelena@ezdesign.net
Spasibo zaranee.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 


Берёшь какую нибудь книжку и переробатываешь её под сценарий для кино. Пожалуйста.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii
Цитата:
задевающий многих, автоматически выгоднее перегнать в не адалтовый вариант и нарубить бабла на телепостановке или большом кино


ну для кино или телепостановки сценарий продать не так просто как кажется, и вероятность что идею сопрут очень высока, проверено, это в ТВ среде очень даже практикуется ;)

В онлайне правда такими вещами торговать проще.



[/quote]

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

На телевидении воровство практикуется, факт, ну пусть попробуют спереть этот сюжет. Ща запощю.


Сюжет не дописан, надо день, чтобы отшлифовать.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

АЛЁША И БОГ
Алёша несколько раз знакомится с девушками. Все ему отказывают.
Алёша в отчаянии.
Он в отчаянии. Сидит, молится. Сидя (почему-то) у себя дома, на кухне и воздевает руки к небу.
Слышен звук модема.
Откликается голос.
- Кто такой?
- Я? Я Бог, ты ко мне обращался.
Алёша общается с Богом и просит решить его проблему - с ним девки не знакомятся.
Бог отвечает: да, такая у тебя доля, страдания и т.п. Жаль тебя... Ничем не могу помочь.
Алёша горюет, поминает Дьявола.
Бога перебивает Дьявол (сделано как телефонный разговор один на другой сбился).
Алёша в обиде на девок. думает, что они радуются, когда отказывают в знакомстве. Алёша сетует, чтоб провалилась та, которая откажет.
Он просит Дьявола что-нить с ними делать если они откажут ему в сексе.
Дьявол говорит: "есть такая прога, Хи-хи soft, версия 2.0"
Дьявол обещает Алёше что все девки будут хихикать если откажут. А перестанут хихикать - только если дадут Алёше поебаться.

Алёша знакомится с девками.
Девки отказывают и тут же начинают хихикать.

Алёша знакомится с девками.
Девки отказывают и тут же начинают хихикать.

Алёша знакомится с девками.
Девки отказывают и тут же начинают хихикать.

Показано, что это продолжалось долго.

Таких девок набирается много.
Они попадаются на улицах случайно. Показаны и просто хихикающие девки на улицах. Показано как Алёша видит хихикающих девок на улицах.
Алёша назидательно сообщает одной девке по секрету - что нужно сделать, чтобы избавиться от хихиканья. Сообщив - Алёша оставляет девку, гордо уходит.

Наступает звёздный момент - наконец к Алёше домой приходит девка - специально - поебаться с ним..
Алёша её имеет и наслаждается.

Потом появляется другая. То же самое.
Ещё повтор. Наслаждение.

Повторяется всё чаще.
Не успевает Алёша отсношать одну - появляются всё новые и новые.

Алёша сношает пачками, групповым образом, раскладывая на кровати.
Смешно видеть как куча хихикающих девок стремится покрутиться на Алёшином конце. Смешно видеть как они избавляются от хихиканья и тихо-тихо, боком оставляют Алёшу, боясь спровоцировать его новый гнев.
Потом....
Потом идут к нему девки, с которыми он не знакомился. Они просто отказали кому-то другому и стали хихикать.

Алёша пытается поговорить с Дьяволом. После молитвы слышны гудки и автоматический голос - абонент "умер или временно недоступен".
Но в результате домаливается до Дьявола.
Разговор с Дьяволом. Дьявол говорит - ну да, я подумал, что ты справишься и поэтому поставил редирект на твой адрес. А чё, не надо было??? Дьявол добавляет, что ему грех жаловаться, потому, что софт новый, лицензионный, цели и задачи выполняются.

А потом Алёша лежит уставший и не может никого трахнуть, потому, что пенис не стоит.
А девки лезут изо всех щелей, находят Алёшу везде - дома, на работе (он объясняется с начальством, несёт туфту)
Девки (всё время разные) насилуют Алёшу, держа за руки.
Девки бегут (30-60-300 человек) за ним по улицам.
Показан пафос.

Алёша сидит, забившись куда-то и трясётся от ужаса.
Алёша говорит с дьяволом, просит убрать этот дар.
Дьявол говорит, что не может, что потёр все файлы, что нужно писать регистратору.
Алёша пытается связаться с Богом. После молитвы - "абонент вне зоны действия сети" или "абонент в сети не зарегистрирован"
Но - домаливается.
Алёша говорит с Богом.
Бог выражает сочувствие и надежду на успешное прохождение Алёшей этих страданий.
Алёша возмущается - что ж ты за Бог такой, раз не помогаешь?
Бог отвечает, что он христианский Бог и что у них, христианских Богов и святых - страдание - фетиш, что-то вроде страсти к красивым девкам у людей.
Алёша сетует, что вот, блин, такой Бог ему достался - любитель страданий.
Бог отвечает, что для таких как Алёша он установлен в качестве домашней страницы - что по умолчанию Алёше достался именно христианский Бог, потому, что Алёша не указывал с каким именно Богом хочет говорить, когда молился.
Алёша кается и просит христианского Бога убрать дар.
Бог говорит, что рад бы, да другие Боги не согласятся. Ты что думаешь, говорит, мы это не обсуждали? Мы-то обсуждали, но вот, например, мусульманский Бог счёл, что наоборот хорошо, когда женщин много, он против голосовал.
(хорошо добавить ешё несколько Богов позволяющих многожёнство - мормонского и т.п.)
Алёша удивляется:
- Сколько же вас там Богов есть?
- Да много, у нас тут бардак полный, у нас как бы это попроще объяснить... - как бы отдел производства. Мы, Боги, всё сущее создаём, очень, понимаешь, важные дела, да...
- А Дьявол это кто такой?
- А Дьявол в другом отделе работает, в отделе сбыта готовой продукции.

Алёша крепко задумывается.

А потом он как-то без дара соблазняет девку, влюбляется и женится.
Фсё.


Хорошо, что для девок эпизоды не повторяются - появилась девка и больше эпизодом у неё нет роли. Не завязаны на актрис - явились, не явились на съёмки - всё равно.
Про Алёшу придумано в 2000 году, но концовку придумал только год назад, что женится, раньше колебался - женить или нет...
И писано под влиянием Червинского, параллельно с чтением Червинского структуру фильма продумывал.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

erotella + +
Цитата:
АЛЁША И БОГ


уважаемый erotella + + да вам бы не порнуху снимать да сценарии долгими зимними вечерами сочинять, а в бурсе юнным балбесам теологию почитывать.

Экая новая картина мироздания вырисовывается ;)

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Tsumibit0 писал:
erotella + +
уважаемый erotella + + да вам бы не порнуху снимать да сценарии долгими зимними вечерами сочинять, а в бурсе юнным балбесам теологию почитывать. Экая новая картина мироздания вырисовывается ;)

Это написано долгими зимними вечерами, да.

Тока порнухой я не занимаюсь.
Не надо меня равнять с криминалом и пошляками.

Я занимаюсь искусством!

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 24.04.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Да,деффки голые не всем нравятся;)
Есть люди которым мужики нравятся;)
Кино,балет и фигурное катание;)
А помочь там один человек может,не помню счас фамилии,ну все про ХДВ знает;)Но камера у него Сонька кажется...


А зовут его - склероз! Какие вопросы про ХДВ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »