Реклама на сайте Advertise with us

Бан у GG&Co. Что делать и как жить дальше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

bitman писал:
Sharkmaster
топик не об этом ,kit уважаемый AvM ,но нельзя же так опдмазываться

Не напрыагайся. Знаем.

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Согласен с тобой на все 100%.
К списку тех кого не берёт даже самая обоснованная аргументация я бы добавил ещё двух - stuveltje (http://www.eroticasearch.net) и Cleo (ха, все и так знают эту особу).
Доказать что-либо этому спиритическому кружку просто нереально - серьёзные факты переведутся в стёб, стёб сменят улыбки, и под них тебя и забанят, с самыми лучшими пожеланиями.

Я вот не очень понимаю какой смысл в том, чтобы идти и разбираться на англоязычной борде, когда язык знаешь плохо?
Сколько раз уже говорилось, что не знаешь язык - только хуже будет.
Во-первых сразу застебают, за не знание языка, а во вторых лишний раз отметят - еще один русский, которого оправдывается, что он не читер.
Да не любят они возможно русских и постоянно стебуться.
Ну если хочешь, что-то доказать и без стеба над тобой, то как минимум нужно уметь писать и объянять, что ты хочешь на нормальном языке.
Хотя и это может не помочь. Если вспомнить историю с hqhostом.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

2
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Я вот не очень понимаю какой смысл в том, чтобы идти и разбираться на англоязычной борде, когда язык знаешь плохо?
Сколько раз уже говорилось, что не знаешь язык - только хуже будет.

Я не идиот, и понимаю ситуацию.
Заюзал переводчика в помощь, мои мессаги были достаточно правильны и корректны.
Повторюсь, я не терял надежды решить вопрос положительно и серьёзно запасся фактами и терпением.

tasteart писал:
Во-первых сразу застебают, за не знание языка, а во вторых лишний раз отметят - еще один русский, которого оправдывается, что он не читер.

Так и произошло. К сожелению.
Но опыт полезный, выводы я сделал.

site on steroids

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Я не идиот, и понимаю ситуацию.
Заюзал переводчика в помощь, мои мессаги были достаточно правильны и корректны.

Так и произошло. К сожелению.
Но опыт полезный, выводы я сделал.

Я читал этот топик на борде.
Как я понял, люди из твоей команды не все обратились к переводчику, как ты.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Я читал этот топик на борде.
Как я понял, люди из твоей команды не все обратились к переводчику, как ты.

Опять же, к сожелению.
Что-то очень часто это слово я сегодня употребляю.

site on steroids

1
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 14
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

Sharkmaster не в обиду просто не глянул в профайл, icon_smile.gif где ты зареган. Eilat Israel ,теперь ясно . Работать 10 лет честно ,можно и даже нужно ,kit всеже признай мы априори не вравных условиях ,вот многие ребята и срываются на чит ,а может и минталетет такой

А на счет набрать силы ,реализовать свои хорошие ,сильные проекты и обьедениться- да это было бы хорошо !

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
2 bitman:
Дима, слезь с компа Melfino. Ему нужно работать. icon_lol.gif

site on steroids

1
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот и я пришел в топик icon_wink.gif

Хочу сказать что бизнес и личное отношение это на самом деле разные вещи. Хотя если бизнес является не только бизнесом, а еще и хобби то личное отношение тоже что-то значит.

Очень неприятно видить причины бана: Roman Maroni, Bogus whois и т.д. Они все направлены в первую очередь против русскоязычных вебмастеров. И видимо неспроста, по статистике процент чита среди русских вебмастеров выше. Но в любом случае "под раздачу" попадают и честные русские вебмастера.

Ассоциировать всех англоязычных линклист оунеров с GG & Co неверно. Среди англочзычных линклист оунеров очень много добрых и отзывчивых людей. И даже среди оунеров, которых как правило приписывают к GG & Co, есть хорошие вебмастера.

Более всего мне неприятна та часть GG & Co которая реально ничего из себя не представляет, порой даже не обладает минимальными знаниями необходимыми для вебмастера - HTML и т.д., но в полной мере наделенная долбоебизмом.

Еще одна неприятная особенность некоторых линклитов из этой компании - подчистка листинга. К примеру вот цитата из правил грингая:

Цитата:
Old sites - any site that is not updated within the last 6 months will be removed. This does NOT mean that sites are dropped after 6 months, just that sites that are not maintained are deleted. We do have a way to check this, so make sure you are at least updating the page you submitted every now & then (HINT - also make sure the date/time on your computer & your server are correct) These sites are not put on the shitlist.


Вебмастер размещает ссылку на грингая навечно. А ссылка на него удаляется через 6 мес. ИМХО это не выгодно ни вебмастерам, ни линклист оунерам которые находятся на одном зеркале с грингаем. Получается что все дружно раскручивают зеленого друга.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

3
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

Новичкам, которые еще не забанены ГГ, я бы посоветовал постараться избежать этого...
В ЛЛ нише слишком мало стоящих проектов, чтобы разбрасываться такими, как LOR

А нелюбовь к русским, это имхо не только эхо холодной войны.
Когда я читаю на GG&J, что очередной ЛЛ-оунер получил вчера субмиты с 70 новых доменов... большинство из которых пришлось сразу же забанить... я знаю, что кто-то опять организовал халявщиков в рунете... icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Melfino писал:
Сабж кто уже сталкивался с данной ситуацией? Кто как разрулил?

бана в GG никогда не будет если постить 1-2 фриха в неделю. если фрихи с хорошим контентом можно 3 раза. а если и с хорощим дизом то можно и еще больше icon_smile.gif

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:

...Я к ГГ не пощу и бизнеса с ним ни какого не имею (по причине отказа с его стороны)...

Думается вы выиграли бы оба от сотрудничества. Не потому ли был отказ, что ты русский? icon_smile.gif
tasteart писал:

Я вот не очень понимаю какой смысл в том, чтобы идти и разбираться на англоязычной борде, когда язык знаешь плохо?

Лично мне переводили люди, которые знают английский лучше всей этой шайки-лейки.
Waka-Jawaka писал:
Когда я читаю на GG&J, что очередной ЛЛ-оунер получил вчера субмиты с 70 новых доменов... большинство из которых пришлось сразу же забанить...

Что есть, то есть - к сожалению, "особо одаренных" среди соотечественников хватает. icon_smile.gif Но опять же - это не повод стричь всех под одну гребенку, нормальные вебмастера тоже есть.
Вобщем славянофобия там однозначно присутствует... Ну и хрен с ними, обойдемся. icon_smile.gif

1
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

В ЛОР , если постить каждый день одну нишу и категорию, то даже с харошими фрихами тебя выкинут, либо нех%й нахаляву траф с категории тянуть.

з/ы После бана ГГ я лично зарабатвыать стал больше, появились новые идеи, стало больше трафа...

1
 



С нами с 04.04.04
Сообщения: 315
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Ассоциировать всех англоязычных линклист оунеров с GG & Co неверно. Среди англочзычных линклист оунеров очень много добрых и отзывчивых людей. И даже среди оунеров, которых как правило приписывают к GG & Co, есть хорошие вебмастера.
Более всего мне неприятна та часть GG & Co которая реально ничего из себя не представляет, порой даже не обладает минимальными знаниями необходимыми для вебмастера - HTML и т.д., но в полной мере наделенная долбоебизмом.
вот и хотелось бы обозначить списком их, к примеру упомятнутый здесь findpics регуляно берет фрихи небыло с ним проблем.
Yahook писал:

Еще одна неприятная особенность некоторых линклитов из этой компании - подчистка листинга. К примеру вот цитата из правил грингая:

Вебмастер размещает ссылку на грингая навечно. А ссылка на него удаляется через 6 мес. ИМХО это не выгодно ни вебмастерам, ни линклист оунерам которые находятся на одном зеркале с грингаем. Получается что все дружно раскручивают зеленого друга.


у меня там уже больше года несклько фрих в одной категории с одного домена висят кстати со своими NS и нет никакого bogus whois

1
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:

Вебмастер размещает ссылку на грингая навечно. А ссылка на него удаляется через 6 мес. ИМХО это не выгодно ни вебмастерам, ни линклист оунерам которые находятся на одном зеркале с грингаем. Получается что все дружно раскручивают зеленого друга.


да, это поскудно конечно

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

А что будит если ему его ресипы позаменять на живые, после его бана? Нихуя себе, спасибо конечно за трафик, но зеркало одно и мёртвый ресип зелёного цвета его не украшает .

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
А что будит если ему его ресипы позаменять на живые, после его бана?

А что может быть, если он тебя уже забанил? Я бы посчитал своим долгом покоцать его ресипы. icon_smile.gif

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

а Я хочу написать, что Смутгремлин вменяемый чувак и берет фрихи с побаненых доменов.

1
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Вебмастер размещает ссылку на грингая навечно. А ссылка на него удаляется через 6 мес. ИМХО это не выгодно ни вебмастерам, ни линклист оунерам которые находятся на одном зеркале с грингаем. Получается что все дружно раскручивают зеленого друга.


Хех, а по-моему ничего страшного в этом нету. У него просто нету архивов, как у хоеса. Через шесть месяцев фриха будет на N-ой странице (например на 12ой) категории у других линк листов, где ПР мизерный или его вообще нету, так что для грингая пользы от 6ти месячной фрихи практически нету.

1
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Бан у GG&Co. Что делать и как жить дальше?

Бан у ПБ и ко. Зачем жить дальше? icon_lol.gif

3
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Бан у Хана - На что жить дальше icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

2
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
stuveltje кстати наоборот очень хороший чел. (или это тетка?) сам он(а) из голландии и к русским относится очень терпимо. мои например фрихи почти все листи т, на бан ГГ не смотрит.


Еротикасерч неплохой ЛЛ, траф есть овнер не мудак, постю к нему даже с забаненых ГГ доменов берет, не все но процентов 80 точно

Правило буравчика

2
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 463
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

хм ... почитал я все посты ... блин у меня домен зареган на левое имя которое нашел в гугле, регистрирован был у eserver.ru))) Периодически на разных хостах были дауны >3 суток ... и я до сих пор не в бане ... наверно мне чертовски везет или ГГ любит меня)))

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ну ты даешь: bl.usefulscripts.com


так и это и есть знаменитый бан-лист?
я его давно знаю, но в него меня вносила только какая-то мелочь за заюзанные спонсорские хостинги

зато теперь понятно, что меня ГГ не банил ещё, просто не листил долго с некоторых доменов

в общем не всё так плохо

вообще я согласен с некоторыми выступившими тут товарищами: хотя ГГ - негодяй и падла известная, но всё же проблемы с листингом у него только у тех постеров, которые хуярят к нему фрихи каждый день
и проблема тут вовсе не во вхоисах, ГГ спокойно может брать фрихи и с самых дешёвых доменов, зареганных на русские имена и привязанные к не лучшим на свете серверам

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »