Реклама на сайте Advertise with us

На CyberAge живые есть?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

Пишу им на все известные мне почты, никто не отвечает. Ваер за декабрь не пришел хочу уточнить куда выслали или не выслали.
Может кто знает куда им намылить, где живые остались. Раньше сапорт сибера быстро отвечал.

Очень просто. SignUp 130$

0
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Никто с сибером не работает?

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 355
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

А письмо о том, что выслали тебе пришло? Бывает что они что-то путают с ваером, но без фактов что ОНИ ошиблись на письма не отвечают. Так что начинай искать ваер там куда он должен был прейти, а потом с бумагами на кибер.

4
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Письма об отправке ваера не было (похоже они давно их не рассылают). Был только репорт за пей период, где было видно что сумма превысила установленую минвыплату. В банк куда должно было прийти ничего не приходило, банк просит свивтовку отправителя чтобы начать розыск платежа. Вот я им и пишу чтобы получить свивтовку. Впервые ваер от сибера потерялся, раньше все нормально приходило.

Очень просто. SignUp 130$

0
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Письма об отправке ваера не было (похоже они давно их не рассылают). Был только репорт за пей период, где было видно что сумма превысила установленую минвыплату. В банк куда должно было прийти ничего не приходило, банк просит свивтовку отправителя чтобы начать розыск платежа. Вот я им и пишу чтобы получить свивтовку. Впервые ваер от сибера потерялся, раньше все нормально приходило.

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 124
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

wire confirmation мыла мне последний раз приходили в 2004 году icon_sad.gif
мыла там такие были wires@tritech.org irene@tritech.org
а когда как-то был косяк с переводом, ваер пришел с неправильным номером счета, банк отправил запрос на уточнение в банк-отправитель и мыло пришло моментом отсюда kims@tritech.org с просьбой обновить ваер инфу ибо был запрос из банка, тетеньку звали kim
у них ваер сервис грамотный все-таки и оперативный

4
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 355
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Последний раз мне “E-mail confirmation of your wire transfer” приходил с benita.ordubegian # tti.tritech.org в 2003 году, а рапорты за пей период мне давно не приходят.

3
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Это кажется то, что мне нужно. Буду трясти.

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/06 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

deff писал:
wire confirmation мыла мне последний раз приходили в 2004 году icon_sad.gif
мыла там такие были wires@tritech.org irene@tritech.org
а когда как-то был косяк с переводом, ваер пришел с неправильным номером счета, банк отправил запрос на уточнение в банк-отправитель и мыло пришло моментом отсюда kims@tritech.org с просьбой обновить ваер инфу ибо был запрос из банка, тетеньку звали kim
у них ваер сервис грамотный все-таки и оперативный


Привет!

Kim этот - на редкость тупой(ая) мудила. icon_smile.gif Кстати, а из чего сделан вывод, что это тётка? В конце 2004 года он мне трижды (!) т.е. три пэй периода подряд отправлял ваеры с неправильным номером счёта, они возвращались на кибер обычно в течение дней десяти, после чего их слали заново. А на четвёртый пэй период он прислал на 300 баков больше, я обрадовался и всё снял, а потом банк написал что просят вернуть, пришлось ещё неделю переписываться. icon_sad.gif В итоге договорились вычесть из след. платежа, который к тому времени тормознули (это уже был 5й пей период!).. Потом вся эта хуйня прекратилась, но кровушки моей попили... Я надеюсь что этого долбоёба уволили! icon_smile.gif

Насчёт ирен также не знаю, штат у них довольно часто меняется.

Имхо, самое верное мыло - wire@tritech.org

(Если я не ошибаюсь, то правильно не wires а wire@tritech.org)

4
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 124
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/06 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

dimm, реально сочувствую. представляю что это гонять такие суммы по банкам icon_smile.gif)
спецом глянул приходило точно с такого wires@tritech.org, но имхо мона и на все сразу пульнуть... хуже-то не будет, а там разберуццо кого крайним назначить... icon_smile.gif
а то что kim тетка дык мульт такой kim possible есть, про девку отвязную icon_smile.gif вот и подумалось что все-таки женский нэйм icon_smile.gif

3
 



С нами с 17.12.00
Сообщения: 1653
Рейтинг: 1082

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/06 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Ким на кибере еще работает, в декабре с ним переписывался. Проворонил на фетхарде внезапную смену реквизитов, пару недель переписывался с фетом и кимом, еще жопа в том что у них рабочий день когда у нас ночь, а в фетхарде менеджеры которые что-то реально могут сделать работают с 10 до 17 по Москве (7-ти часовой рабочий день, наверное и молоко дают за вредность).

2
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/06 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем кто помогал, вопрос благополучно разрулился. Помог именно Ким. Так что если у кого возникнет аналогичная проблема, сразу к нему.

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/06 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 



Ну может научился (ась) работать более внимательно и ответственно. icon_smile.gif

Рад что у тебя всё разрешилось.

2
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/06 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Из опыта работы с сибером, наблюдаю что с маленькими суммами проблем никогда не возникает, когда суммы большие начинается х...ня.

2dimm у тебя видимо из-за большой суммы траблы начались, когда сумма большая они могут не отправить в срок, а начинают уточнять реквизиты и проч. байду.

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/06 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Zet писал:
Из опыта работы с сибером, наблюдаю что с маленькими суммами проблем никогда не возникает, когда суммы большие начинается х...ня.
2dimm у тебя видимо из-за большой суммы траблы начались, когда сумма большая они могут не отправить в срок, а начинают уточнять реквизиты и проч. байду.


А что ты считаешь большими суммами? У меня 4 года кибер основной спонсор. Траблы были единственный раз.. И это было связано с переходом Прибалтики на IBAN. Для Ким номер счёта оказался слишком длинным, чтоб сразу воспринять.. icon_smile.gif Так что... не совсем верно ты считаешь.

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 124
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Что ж, бразеры, подведем итог. Я чтоп разрешить сомненья, проявил всю бестактность на какую способен и заслал мыло с прямым вопросом - мэйл или фемэйл. На что был получен знатный ответ (я выиграл кста):
Цитата:
Hello. Don't worry about asking I get a lot of people asking that. I'm female.
I deal with all the webmaster wires sent out every pay period. Please
email me in the future if you have any problems receiving your funds.

Thanks,
Kim
Tri Tech Internet Services

Так что гарна дывчина Ким решает все вопросы по ваерам кибера... мыла следующие kim@tritech.org, kims@tritech.org
Разобрались...

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif deff - респект! я бы не додумался. вот теперь буду знать как к ней обращаться если чё. )))))

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

О кстати.... можно проявить ещё большую бестактность и спросить напрямую скока лет и фоток чтоб закинула.. icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »