Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я иду спокойно спать, и тут... :) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Snipp


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/01 в 21:23

Я иду спокойно спать, и тут... :)
Люди-господа ! :)
Здраствуйте !

В который раз позвольте выразить почтение и задать очередной вопрос. Так сказать "правовой тематики".
Ну вот я выдумал хорошее имя домена, имеется соответствующий контент.
НА КОГО ОФОРМЛЯТЬ ДОМЕН ?
На себя ? Ну бывает такая ситуевина, что эээ "случайно"
в галерах встречается фотка, попавшая ко мне ну... "случайно".
Ведь хозяин фоты, за которую я не платил, по моему мнению может вполне реально стукнуть в свои американские/канадские куда надо. И что ? Сайт прикроют ?
В принципе ведь возможна ситуевина, когда владелец фоток может подать на меня в суд.
Это вообще грозит мне тем, что нельзя будет наносить краткие эротические визиты в страны не столь отдаленные.
Как вообще адульт сообщество смотрит на это и что может прописать в этом клиническом случае ?

Пасиба за ответ ! :)

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/01 в 22:55

Да хоть на Деда Мороза!
Некоторые при регистрации не требуют достоверной информации - я когда регил во всех полях указал BSW, в адресе Krasnaya Ploshad', телефон 7095100 и т.п.
Если регистратор сначала просит правильную инфу, то сочини что-нить вроде Ivan Ivanov, ul. Lenina и т.п., а потом можешь заходить в настройки своего домена и менять там что угодно, КРОМЕ DNS серверов...
Законность владения доменом подтерждает только пароль к нему, если у тебя его сперли, то хоть у тебя там было прописано твое реальное имя - тебе его никто не вернет, тогда вообще никакого смысла светиться нет...

P.S. А контент старайся такой не юзать - если уж кому-то до ЖОПЫ надо будет, то тебя найдут через твоего хостинг-провайдера, хотя там тоже лучше указать Деда Мороза...У меня в хостинге стоит просто Ivan Ivanov и все + всякие тупые адреса и телефоны, хотя я ничем незаконным и не занимаюсь, но найти меня по сути дела нереально :))

K началу

 
Jaffar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/01 в 22:58

Иди, и спи спокойно...
Во-первых, коли ты сам взял фотку не из мембер-зоны какого-либо платника, а из ТГП, то 90%, что это уже не платный контент (те, кто используют покупной контент обычно ставят на фотки свой копирайт)..
Во-вторых, коли кто и найдётся из владельцев фотки, то они обратятся в первую очередь к твоему спонсору (а по ID спонсора можно и счёт твой в банке прикрыть, а уж коли ты чеками получаешь деньги, то и адрес и всё остальное о тебе узнать)... потом они идут к твоему хостеру (за хост ведь ты тоже чем-то платишь - та же кредитка, тот же счёт в банке)...
Так что не заморачивайся на покупке домена, щас их продают и покупают примерно так: "Слышь, Вась... Чё?... У меня тут офигенный домен есть на ...хосте, 30к в день ходит... И чё?... Купи за ...баксов... Ну давай... Ок. Вот пароль и логин. Рули на здоровье."
Спокойной ночи.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »