Реклама на сайте Advertise with us

Кто на xmastershost ? у всех лежит ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну че, все пропало шеф? Слегло все еще позавчера, за это время нельзя чехлы снять? Пиздецсуконах...Все больше вижу что спонсорские хосты в сто раз стабильнее платных.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

не правда, многие платные обеспечивают уровень, это да я нескромно про наш хостинг.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Ну да и цена тоже соответствует качеству smail101.gif. Мне например под статику по таким ценам нах трафик не нужен.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

тогда к иванго.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 27.09.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Посоветуйте, что делать с залищиными фрихами - переносить их и домен на новый хостинг или новый домен регать? Фрих немного - 30 штук. Только начал работать.

0
 



С нами с 01.11.04
Сообщения: 446
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю зря паникуешь. это редкий случай + уже все востановили (тем, кто стукнул в саппорт (остальным востанавливают))
тебя не забанят - все понимают - быват

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Borland писал:
Посоветуйте, что делать с залищиными фрихами - переносить их и домен на новый хостинг или новый домен регать? Фрих немного - 30 штук. Только начал работать.


Да возможно переносить понту никакого нет, хотя х.з После трехдневного дауна возможно не забанят, но фрихи из листинга повыкидывают нахуй...

Цитата:
Я думаю зря паникуешь. это редкий случай + уже все востановили (тем, кто стукнул в саппорт (остальным востанавливают))


Ахуеть, тем кто стукнул в саппорт, а остальные не люди чтоли?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 30.12.05
Сообщения: 48
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Топ причин отказа в листинге.
что служит у большинства овнеров причиной отказа и бана.
...
-за то что хост на парочку дней упал

Цитата из одного топика на этом форуме

0
 



С нами с 01.11.04
Сообщения: 446
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

те, кто не стучит в саппорт особо не переживают, их можно и чуть позже поднять icon_smile.gif

-за то что хост на парочку дней упал
Цитата:


это редкий случай...

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 613
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/06 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

BugZ писал:
Я думаю зря паникуешь. это редкий случай + уже все востановили (тем, кто стукнул в саппорт (остальным востанавливают))
тебя не забанят - все понимают - быват

ну я стукнул в саппорт - сайтов до сих пор нет.
YAHOO YE YOU!!!

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 613
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/06 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

а вот теперь стукнул - и все готово. icon_smile.gif
я имел ввиду, что стукнул первый раз еще до поднятия сервера

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Лежит блять и не ворочается, как хуй восьмидисятилетнего деда...
Алле, Женя Зэ, вы там блять Новый Год до сих пор отмечаете чтоли?

Доктор, мы его теряем, Женя не молчи, не молчи....

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Лежит блять и не ворочается, как хуй восьмидисятилетнего деда..
Алле, Женя Зэ, вы там блять Новый Год до сих пор отмечаете чтоли?
Доктор, мы его теряем, Женя не молчи, не молчи....

Ндя.... реально сочуствую
за это время уже можно было 3 три раза переехать

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

Бля, да уехал бы давно, веришь...да не могу. Там 2 домена с фрихами висят, доступа к фтп нет, и на винте похерелись фрихи с этих доменов...потому вот сижу и хуею блять с сапорта...А фрихов шоб не спиздеть там было 100-120 штук запощеных...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
что-то сайт лег намертво, кто знает что там ?
саппорт хостинга вы где ?


Обо всех проблемах мы узнаём в течение 3-х минут и, соответственно от поставленного диагноза, занимаемся их решением. Саппорт при решении сложных проблем ( а краш сервера в данном случае и восстановление данных как раз является достаточно сложной проблемой, поскольку произошёл во время бекапа, а контрольные архивы были вычещины под новый( используя их можно в течение нескольки минут осуществить восстановление все системной информации+ контент) и перелит был только контент, что явилось задержкой в востановлении. В таких случаях саппорт естественно не имеет возможности тусить на мастере, поскольку помимо текущего обслуживания произошла дополнительная нагрузка на админов.

A d u l t писал:
Все едем на hqhost.net icon_smile.gif


Судя по этому посту (xxx //www.master-x.com/forum/topics/50250), ( 100% восстановление данных после краша сервера) и приватной частной информации полученной от съехавших оттуда к нам клиентов, ИМХО там либо не умеют решать подобные проблемы, либо неторопятся с их решением, в т. числе проблемы технического плана мускуля и специфичных настроек ДНС.

maul писал:
Разве прошел год с последних их серьезных проблем?


Более года назад у нас было 2 ветки с изи - первая мы выступали как их реселлер, вторая - колокейшин. Целый месяц регулярно начало трясти сами сетки, в итоге всё перенесли на свою головную площадку и часть резерва в гнакс, впоследствие с него тоже на головную.

Ты хотябы видел 1 пост на мастере, что у нас есть неприятности? В отличие от других чисто спамовых постов - типа +1 бла бла .... народ нас советующий, способен показать свою MRTG, от которой ашку как я понял просто охуевает, а зфн утверждает что инвестиции когда нибудь кончаться. Ели говорить совсем уж начистоту, то за прошедший год был единичный случай краша сервера, но там овнер был предупреждён о некорретности устанавливаемого софта -> вина его практически 100%. Я уже не говорю про SEMI и дедики - любой пользователь виртуала видит минимум аптайм полгода. Ещё раз повторяю - виртуала. Я недумаю, что здесь найдётся много подобных примеров.

Я чесное слово, непонимаю, почему когда у нас случается небольшая неприятность, то из мухи раздуватся слон ? Почему, когда у нас произошёл буквально форсмажор всего 1 сервера, раздулась дикая истерия, чего в принципе небыло особо заметно когда например валялся весь датацентр ашку ? Ну да ладно, бог вам судья. Видимо такая у нас карма icon_smile.gif))

BugZ писал:
те, кто не стучит в саппорт особо не переживают, их можно и чуть позже поднять icon_smile.gif
-за то что хост на парочку дней упал


Есть свод конкретных правил предоставления хостинговых услуг, в которых, в том числе, установленны и прописанны термзы в отношение регламента обработки траблов - первоочередное решение по тикетам и пришедшей информации на мыло, далее, по ICQ и телефонам. Так было, есть и будет. Об этом любой клиент ставиться в известность при открытии счёта ( учётной записи).



Какие проблемы? МЫ способны в любое время выгрузить любую информацию туда куда скажите, даже если сервер недоступен как это было в этом случае. Повторяю - произошёл краш только 1 сервера - всё остальное работает и работало в обычном режиме. Даже если весь головной датацентр ляжет, мы способны это сделать, поскольку бекапы храняться в другом датацентре. Нужна заявка с указанием логина, пассворда и домена куда выгрузить. Камрады, вошедшие с нами в контакт ( пока сервер был не поднят - ровно сутки) перетаскивались в срочном порядки на другие сервера. После проведения сетапа пострадавшего сервера мы начали заниматься выгрузками бекапов и устранение возникших проблем с настройкой софта.

По сабжу :

Информация восстановлена. Если кто то не видит контента необходимо прицепить в панели домены и отписаться об этом ( открыть тикет )
по мылам - перечислить домены с указанием мылов и хотя бы один пассвод для контрольной проверки доступа.
по правам доступа : логин, домен, папки.

Приносим свои извенения затронутым крашем юзерам.
На все постадавшие аккаунты будет начислен 1 бонус ( конверт на бендвич либо домены)

п.с. Ещё раз, прошу убедительно : Пожалуйста, по любой своей проблеме обращайтесь на саппорт.

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

я чето пропустил? сайт вроде пашет, а мыло как второй день непашет, Бат требует авторизации...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

to: eugenyZ
Снова косяк за вами и вместо того чтобы извиниться и т.п. ты начинаешь оправдываться. Может ты хочешь с людей ещё денег снять за то что они наговорили в этом топике?icon_smile.gif

eugenyZ писал:
Ты хотябы видел 1 пост на мастере, что у нас есть неприятности?


Да, я лично его создавал XMastersHost.com - кинули на сервак - суки

Последний раз редактировалось: are0x (30/01/06 в 11:51), всего редактировалось 1 раз

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/06 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот смотрю я на все это и тихо х#ею...
Такое ощущение, что спонсорские фрихосты надежнее дедиков icon_rolleyes.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »