Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Баксы и Евро. Что будем делать? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Quest


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/01 в 03:38

Баксы и Евро. Что будем делать?
Так вот просижываешь каждый день часами в Инете и только сейчас узнаешь, что оказывается с нового года вводят Евро, ну это я вроде как слышал, но мне так же сказали, что с нового года запретят хождение доллара... Как-то не верится, что такое возможно... Еще говорят, что если скажем имеешь валютный счет в Сбере, то все баксы переводятся автаматически в Евро 1:1... Кчто что может сказать по этому поводу? Есть тут просвещенные? :)

K началу

 
tomn


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/01 в 05:05

Все это Байки из Склепа...
Евро имеет хождение с 01.01.1999 г. (безналичная форма), а с 2002 года начинается хождение наличного Евро.
Запретить хождение доллара (в мире) невозможно, т.к. окало 70% всех мировых расчетов производится в долларах США. Возможен запрет доллара в отдельно взятой стране, например в России!, но это должно быть политическое решение, и вряд ли г-ин Геращенко сделает такой шаг (в случае принятия такого решения будут серьезные недовольства населения, т.к. у нас в стране наличных долларов больше чем наличных долларов в самой Америке, а если конкретно, то у нас около 50 млрд.$ - если я не ошибаюсь).
По поводу конвертации EUR/USD все будет определяться курсом на момент конвертации (у нас этот курс устанавливает Центральный Банк).
По поводу обмена долларов на евро без согласия владельца счета - это полный бред!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »