Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Причуды Кибера Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Darker


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/01 в 16:49

Причуды Кибера
Как так может быть. в один день 3 подписки на платину, затем ваще ничего целый месяц, потом опять 2 подписки на платину в один день ?.... Или в те дни когда были подписки шейвилка не работала ? :)
А траф идет равномерно с одного и тогоже топа....никаких усилий больше я не прилагал

K началу

 
ulcer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/01 в 16:59

а может это не спонсорский шейв, а топ тя дрючит...
и это, мож подкинешь урл-у этого топа, с которого равномерно идет трафик, и по 2-3 регистрации в день можно стричь? а???

K началу

 
Darker


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/01 в 18:33

что значит топ дрючит ?,...
топ шлет исправно трафик....пока тьфу не падал и траф никак по левому не уводит....Топу я доверяю на все 100...по некоторым причинам :)...
а вот киберу доверия никак нет.....потому что не могу найти объяснение почему так происходит...

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/01 в 02:05

Re:
Киберу доверять и не стоит. Шейвят, однозначно.
Хотя, в разные дни разный траф.
У меня первого августа золотой день вышел - и спонсоры и АВС продавались с конверсией 1:10 - 1:50. А уже второго - нормальные средние цифры. Хотя траф не менялся.
ulcer, твоя просьба подсказать топ выглядит глупо. Я тебе могу тут за минуту накидать топов, только 100%, что ты об этих нишах и слыхом не слыхивал.
К тому же, имхо, польза от топов есть тогда, когда ты попал в десятку. С 50 места траффик, может, и будет, а вот денег ты не поимеешь.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »