Реклама на сайте Advertise with us

Датинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Rengo писал:
Ага, и так всё ясно.

Ясно то что мы сдержали свое обещание. И если вы это не замечаете то извините вы в шары ебетесь.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: кит, вот я не понимаю, я 4 раза нажимал нарушение правил, и никто даже не попытался угомонить весь этот срач, нахрена тогда нужны эти кнопки, если они не действуют, или действуют как-то "избирательно" ?

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Не выдержал...
DE писал:
Ясно то что мы сдержали свое обещание. И если вы это не замечаете то извините вы в шары ебетесь.

DE, кто не сдерживает обещания - так это ты. Мой хороший знакомый скинул мне лог сообщения по аське с тобой, когда ты обещал ему скинуть его честно заработанные копейки на кликсофте (речь о 15 баксов) - обещание было "разобраться сегодня". После чего ты ему вообще перестал отвечать.
Ладно, он не набрал минималку, но на вашей кликсофте и не набрать ее было - полгода она не работала, но ведь ты пообещал человеку перевести его деньги.
Вот цитата из аськи:
Цитата:
DE (22:27:56 14/03/2006)
разрулим не волнуйся стукни примерно после 22 часов по мск закину

Когда человек постучал к тебе с просьбой сделать обещанное, ты перестал ему отвечать. (У того чела заканчивался инет, ночью карточку купить было нельзя, а 15 $ его заработанных денег были бы очень кстати - можно было купить карту через инет магазин. Конечно, ему было очень обидно - он понадеялся, а его наебала партнерка, которая другим "дарит" машины.)
Ты просто кинул его на каких то 15 баксов.

Я не хотел постить этот топик, но пришлось - просто задело, как DE спокойно врет, что он сдерживает обещания.
Имеем факты.
1. DE не сдерживает обещания.
2. DE не выплачиввает людям честно заработанные деньги.
Какое доверие может быть к тебе и твоим партнеркам после этого?
Наверно, пока ты избранно платишь людям бабки и "даришь" машины - эти люди тебе верят. А других ты просто кидаешь на деньги своими лживыми обещаниями.
Мне кажется, теперь понятно, почему кликвип платит 99% дохода.

DE писал:
Dolphix: Вообще какие притензии ко мне если человек не набрал минималку? И просит выплату не во время выплат.

DE писал:

Ко мне стучит масса людей с подобными просьбами, в случаях когда людям реальна нужна помощь мы идем на уступки не смотря на правила.

Ты сам говоришь, что вы идете на уступки, несмотря на правила. Так
зачем ты обещал вебмастеру скинуть деньги после 22 по Мск и не сдержал свое слово???

DE писал:
Если человеку действительно нужны были бы деньги он не кидал бы логи тебе в аську а постучал ко мне еще 1 раз.

Вебмастер тебе еще несколько дней потом спрашивал что с деньгами - ты ни разу ему не ответил. Какой смысл стучать ему еще 1 раз?

DE писал:
Тем более что он заработал их когда то там год назад, когда нас опрокинул предыдущий процессинг, но не смотря на это мы все выплатили из своего кармана в отличии от некоторых. Пожалуйста добивай минимум. Не вижу проблем особых.


Повтоить снова? Ты обещал вебмастеру выплатить в этот день деньги после того как он к тебе стукнет

DE писал:

Тем более что он заработал их когда то там год назад, когда нас опрокинул предыдущий процессинг, но не смотря на это мы все выплатили из своего кармана в отличии от некоторых.

Какая разница когда он их заработал? Он их честно заработал, то что у вас были проблемы - это ваши проблемы. Так что не надо говорить что вы что-то там выплатили. Тем более, повторяю в третий раз: ты сказал что скинешь деньги после 22 часов по московскому времени. После этого ты ни разу не ответил чвебмастеру по аське. Разве это не похоже на кидок на жалких 15 баксов?

DE писал:

Пожалуйста добивай минимум. Не вижу проблем особых.


Спасибо. Неохота, т.к. особая проблема в том что:
1. Партерка мождет неожиданно закрыться на "апдейт", а потом якобы процессинг кидает.
2. Заработанные деньги не выплачивают - говорят набирай минимум.
3. Таким образом партнерка кидает вебмастеров.

Помнится, когда закрылся drpay.com - они выплатили все до копейки вебмастерам, даже у кого 2 бакса было. Так что не нужно все-таки говорить что вы выплатили все до копейки и причислять себя к честным партнеркам.
И когда De с Vaio, не стесняясь, говорят, какие мы честные да пиздатые, а сами кидают вебмастера - дизреспект таким "бизнесменам". Лучше бы не крали 15 зеленых денег, а берегли свою репутацию.

DE писал:

ПС. Кстате твой уважаемый спонс который у тебя в подписи торчит моему партнеру 2к. А это далеко не 15 баксов.

Т.е. ты имеешь ввиду про себя "мы крадем понемногу и тихо, а вот спон который у тебя в подписи хапает сразу по 2к вместо 15?". Сорри, я тут не причем. Если он кинет меня, то я также напишу об этом на форуме.[/b]

Последний раз редактировалось: Dolphix (04/04/06 в 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)

555

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix: Мне нет смысла кидать когото на 15 баксов. Вообще какие притензии ко мне если человек не набрал минималку? И просит выплату не во время выплат.
Ко мне стучит масса людей с подобными просьбами, в случаях когда людям реальна нужна помощь мы идем на уступки не смотря на правила. Это все решается индивидуально. Если человеку действительно нужны были бы деньги он не кидал бы логи тебе в аську а постучал ко мне еще 1 раз.
Тем более что он заработал их когда то там год назад, когда нас опрокинул предыдущий процессинг, но не смотря на это мы все выплатили из своего кармана в отличии от некоторых. Пожалуйста добивай минимум. Не вижу проблем особых.

ПС. Кстате твой уважаемый спонс который у тебя в подписи торчит моему партнеру 2к. А это далеко не 15 баксов.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 25.06.04
Сообщения: 335
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Выходит, что DE мастеров разводит?
DE писал:
мы сдержали свое обещание.

Dolphix писал:
1. DE не сдерживает обещания.

NEW Делай больше $$$ - замена ППЦ

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

saveli, извини меня что я так обидел уважаемую тобой честную партнёрку, но вы как обычно первые начали этот флейм.
как я посмотрел по своим статсам, я не прав был говоря что 80% вы себе кладёте в карман. судя по всему этот процент в раёне 50%.



эт конечно мои статсы с довольно хренового адулт/адваре/эксит траффа, могут различатся от других мастеров, но в среднем получается с учётом ребиллов - 3.75$ за профайл если работать напрямую с АФФ. чисто факты, кто не верит могу дать доступ к акку.

I have a dream...

0
 



С нами с 25.06.04
Сообщения: 335
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Vaio: что-то ты слабо посчитал, нужно было считать как оплату за уников - smail113.gif 3400% процента себе, т.е. с 1 профайла $68.
Оффтопик: Даёшь 105% на ппц icon_lol.gif
[пост удален]

NEW Делай больше $$$ - замена ППЦ

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

как меня ужа запарели разборки Клики Ко VC Уни Ко

Rengo: ты зачем этот флейм развел? плюс тебе за провоцирование флейма такого

saveli: при чем тут бля призы? те надо так поблекпиарить конкурентов иди на своем форуме пиарь и удаляй топики конкурентов.

Dolphix: есть конкретные притензии топик в читерах создавай, только если это будет такой же безасновательный брет, то получишь бан сам, а флеймить не в тему нефиг

DE: ты не мог бы всеже игнорировать провокации на флейм, все люди умные и так все поймут откуда идут эти"обвинения" и имеют ли они под собой реальную почву


еще одно сообщение не в тему датинга и забаню нах.

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

...покоцано...

dr.BoB

Не бань, плиз, я все сказал, просто не заметил, как ты уже появился. icon_smile.gif Больше в этом топике не пишу. Просто вебмастера жалко icon_smile.gif

555

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

dr.Bob а ты запарил упоминать мое имя в топиках которые я в глаза не видел и не имею отношения к ним, а мне народ потом стучится и спрашивает чего это за херня.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »