Реклама на сайте Advertise with us

Rosem, welcome to the club.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
NTriMM, так памперс одень. Почему бы тебе неспросить у Спая?


Все что надо я уже знаю.
За совет с памперсом - спасибо, обдумаю.
Тебе тоже совет: научись не пиздеть людям - вдруг поможет вытащить себя из говна и больше туда не попадать.

А пока ты не больше чем наебщик.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

Видишь уже знаешь , может потому и молчишь.

А с серваками никакой фантастики , подружись с админом из ДЦ (а лучше с несколькими) , и еще серверов возьмите по-приличнее (100+ чтоб быть клиентом ценным). Вот теперь можно решать, некоторые вопросы и подписываться за клиентов("брать на поруки"). Опять же надо различать "шалости" и криминал. Второе просто отвергаем. Скорее позиционировать это можно как "не нервный хостер" , чем "стойкий". Кстати на практике были случаи когда на целиком легальные ресурсы гонят напраслину, к счатью все такие случаи получается отстоять перед ДЦ.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

А че мне молчать то? Твой пиздежь тут чтоли слушать?
Кроме гнилых отписок ты тут вроде ничего не написал.

Кстати, чисто из интереса, скольких людей ты уже кинул\наебал?

"и еще серверов возьмите по-приличнее (100+ чтоб быть клиентом ценным)." - ну это блять ваще смешно icon_smile.gif Часть твоих клиентов видимо изначально могут ставить крест на своих серваках, так как для вас они никто и вписываться за них \ решать их проблемы вам нахуй не надо.
Если взялись за клиента, извольте с ним работать и делать то что должны.

"возьмите" - если ты думаешь, что я или ктото из наших у тебя чтото брал - ты ошибаешься... с шарагами мы не работаем и решить наши проблемы вы просто не в состоянии из-за низкой квалификации.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

А с серваками никакой фантастики , подружись с админом из ДЦ (а лучше с несколькими) , и еще серверов возьмите по-приличнее (100+ чтоб быть клиентом ценным). Вот теперь можно решать, некоторые вопросы и подписываться за клиентов("брать на поруки"). Опять же надо различать "шалости" и криминал. Второе просто отвергаем. Скорее позиционировать это можно как "не нервный хостер" , чем "стойкий".

Ты совсем идиот? Или прикидываешься? Че за детство - подружись с админом из ДЦ. ДА АДМИН В ДЦ - ПРОСТО ИСПОЛНИТЕЛЬ. ЕМУ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА АБУЗЫ. Ему из департамента саппорта говорят какой сервак отключить, какой вытащить и отправить в полицию и т.д. и он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, КАКАЯ ДРУЖБА НАХ? Или он какой-нибудь Монике из саппорта скажет - слыш, Моника, этот чувак мой корешь, я с ним пиво пью, да по аське пизжу. Я не буду короче этот сервак гасить.
То, что ты тут пишешь - это бред полнейший. Единственное, что гарантирует выполнение обязательств - это ДОГОВОР, НА БУМАГЕ, С ПОДПИСЬЮ, а все остальное - это пиздеж, и хуйня. Можешь поинтересоваться у Вади на крутопе. Он тебе многое расскажет.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

чтож ты умный сейчас стал , а не в сентябре?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-1
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 509
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
чтож ты умный сейчас стал , а не в сентябре?


smail53.gif
smail33.gif

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
чтож ты умный сейчас стал , а не в сентябре?


а ты так и не стал.
лучше молчи, чем писать свои тупые месаги - если ты не понял, то своими сообщениями ты только себе хуже делаешь, мой низкоквалифицированный друг.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

тамбовский волк тебе друг, очнись ты флеймишь.

Тут итог напрашивается:

Один утверждает - трабла из-за железа.
Другой утверждает - из-за бага в ОСи.

Еслиб одна сторона тщательно незачистила логов, то можно было бы наверно стать ближе к истине. Тем не менее на данный момент сервер вылечен и лечили его релоадом.

Контракт непродлен , на бумаге его небыло , условий разрыва тоже необговаривалось. Но предоставлен период для благополучного съезда.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-1
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
тамбовский волк тебе друг, очнись ты флеймишь.


именно поэтому я так к тебе и обрашаюсь, мой низкоквалифицированный друг.
это не флейм, это попытка показать тебе, что пора менять стиль работы и общения.
Ты висишь в уродах на трех форумах, тут есть о чем задуматься, мой друг.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
чтож ты умный сейчас стал , а не в сентябре?

Да я всегда был умный. Я сказал менеджеру - нужен сервер, найди. Чтоб самому время не тратить. Оказалось, что лучше бы я сам тратил, чем с таким говном связываться.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

Тут итог напрашивается:
Один утверждает - трабла из-за железа.
Другой утверждает - из-за бага в ОСи.
Еслиб одна сторона тщательно незачистила логов, то можно было бы наверно стать ближе к истине. Тем не менее на данный момент сервер вылечен и лечили его релоадом.
Контракт непродлен , на бумаге его небыло , условий разрыва тоже необговаривалось. Но предоставлен период для благополучного съезда.


Итог напрашивается тот, который уже есть - который напросился - то, что rosem урод.
Каким релоадом вы его вылечили? Сервак ребутился за эту неделю не раз. Не неси чушь.

[quote=Erotix]Предоставлен период для благополучного съезда[/quote]
Ой бля, какие мы благородные. Спина не чешется?

Captchabot стабильнее antigate

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
чтож ты умный сейчас стал , а не в сентябре?


Мда, пиздец...

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Вообще, поведение типичного школьника - если сказали про тебя говно - начать в ответ обливать говном, и отблякиваться, уводя разговор в сторону. Это есть такая поговорка : "их семеро - я одна. еле отбрехалась"

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Ты же гений , тебе виднее.

Ты прекрасно знаешь устройство ДЦ как по штату так и по оснащению // только стойки не двигают , понимаешь ли безинертные крепежи и нивелирование , вообщем муторошно.
(имелось ввиду перенос шасси из шкафа в шкаф)

Когда ты наехал :

И вот это написано :
This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.


это означало что твой "купленый" софт денег просит.

опять вранье ...


Тебе 11-го сказали , что небудут с тобой работать и чего ты это сейчас начал бучу , думал запугаешь писульками по-форумам и ждал что одумаются ? Да ?

Если бы ты 11-го написал , суть была бы другая , а так получается ты обиду вымещаешь за то что тебя "попросили" с хоста.


Да и суть то в чем отказались тебя хостить дальше , вполне обычная ситуация. Будут новые хостеры будешь им фальш-логи подсовывать , будут они как-будто верить. Будь спокойней и увереней.


P.S. А приведенные выше факт свидетельствует о :

1) ты можешь безосновательно наехать
2) соврать
3) подтасовать доказательства.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-1
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Читай внимательно : пересунули целую стойку. Что это означает? Это означает передвинули.

rosem 12.01.2006 23:25:21 этого "щура" гоняем третий день , все началось с отключения стойти из-за абуз , 14 абуз на стойку из 42 серверов достаточно много , мы теперь не выясняем чьи абузы были , просто из-за "праведного дибила" пересунули целую стойку , потому вчера с "отключенными мобилками два админа херачили всю ночь" , вот некоторые издержки маршрутов фиксят целый день


Кстати, интересно - а зачем из стойки в стойку переносить сервера при абузе? Это чтоб их найти никто не мог ? icon_smile.gif)))))

Captchabot стабильнее antigate

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

rst писал:
Кстати, интересно - а зачем из стойки в стойку переносить сервера при абузе? Это чтоб их найти никто не мог ? :))))))


ИБД - имитация бурной деятельности

JpS Live

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

И вот это написано :
This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.

это означало что твой "купленый" софт денег просит.
опять вранье ...


Ты че, дурак? Это была страница на ипе, который принадлежал моему серверу. Там был другой сервер. Кто там денег просит? Апач чтоли? Или мускуль?

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

Тебе 11-го сказали , что небудут с тобой работать и чего ты это сейчас начал бучу , думал запугаешь писульками по-форумам и ждал что одумаются ? Да ?
Если бы ты 11-го написал , суть была бы другая , а так получается ты обиду вымещаешь за то что тебя "попросили" с хоста.

Покажи мне ГДЕ МНЕ 11-ГО СКАЗАЛИ, ЧТО СО МНОЙ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ?

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

1) ну ты же следишь за сетями . так вот "попросили" сгрупировать в одну сеть и стойку. (конечно можно им отписать что они неправы . ты так и сделай в следующий раз)
2) ты хочешь сказать что у тебя не дедик был и не ты управлял своей днс зоной. Только невыкручивайся кто-то кроме тебя тоже юзает вмваре и это их варнинг.
3) 11-го тебе открытым текстом сказали "ты не клиент" , 12-го отказали в приеме денег, спроси у менеджера почему он тебе не передал , знать "тебя нехотят".


Пойми , что с некоторого момента ты - унижаешься , все больше людей будут знать , что тебя послали и ты мстишь. Зачем тебе это?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-1
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
1) ну ты же следишь за сетями . так вот "попросили" сгрупировать в одну сеть и стойку. (конечно можно им отписать что они неправы . ты так и сделай в следующий раз)

Так они и были в одной стойке. Написано ведь : "попросили пересунуть всю стойку".
А в сети объединяются посредством VLAN если ты не знал. Для этого используются умные коммутаторы или маршрутизаторы. Это делается на логическом уровне, а не путем пересовывания серверов.
Erotix писал:

2) ты хочешь сказать что у тебя не дедик был и не ты управлял своей днс зоной. Только невыкручивайся кто-то кроме тебя тоже юзает вмваре и это их варнинг.

При чем тут DNS зона? Я же ясно написал : на IP , который принадлежал серверу. Причем тут DNS?
Сейчас это же находится вот здесь : "http://72.36.223.95/suspended.page/", и там сейчас hqhost.info - они тоже вмвару юзают?
Erotix писал:

3) 11-го тебе открытым текстом сказали "ты не клиент" , 12-го отказали в приеме денег, спроси у менеджера почему он тебе не передал , знать "тебя нехотят".

Мне не нужно давать знать, что "меня не хотят", пусть он своего друга хочет. Меня не надо хотеть, мне это не нравится. Мне можно просто и ясно сказать, чтоб я съезжал с сервера, а не ебать мозги намеками неделю целую.
Erotix писал:

Пойми , что с некоторого момента ты - унижаешься , все больше людей будут знать , что тебя послали и ты мстишь. Зачем тебе это?

Это ты пойми, я не унижаюсь и не мщу (те не дорос до этого еще), я просто прикалываюсь с тебя.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 62
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

я так понял - какие бы доказательства не привел "хостинг" дела это уже особо не изменит... да? )

Оффтопик: начинает понимать что значит pop-corn mode... делает себе тазик поп-корна и садится наблюдать...

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

assbb писал:
я так понял - какие бы доказательства не привел "хостинг" дела это уже особо не изменит... да? )
Оффтопик: начинает понимать что значит pop-corn mode... делает себе тазик поп-корна и садится наблюдать...

Само собой icon_smile.gif
А ты не наблюдай, ты вливайся, как говорится icon_smile.gif

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

снят просто вопрос , сервер отдан , поэтому это актуально ковырять карту IP .

Последний раз редактировалось: Erotix (17/01/06 в 16:56), всего редактировалось 1 раз

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-1
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Да пиздеть хорош , rst заврался ты 72.36.223.95 / понимаешь заврался ты ... просто ....

И что ты этим хуизом хотел показать? Я тоже знаю как хуиз смотреть, не умничай - тебе не идет icon_smile.gif

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Да пиздеть хорош , rst заврался ты 72.36.223.95 / понимаешь заврался ты ... просто ....


Блять, ты походу просто не вминяемый, я хуею с тебя smail101.gif
Профессиональный блять абузоустойсчивый хостер, не пиздящий софт.
Ты пиздишь даже чаще чем дышишь, клоун.

ПС: отношения к рст не имею.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »