Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос о Парэкс-банке. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Alexey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/01 в 12:39

Вопрос о Парэкс-банке.
чо нужно открывать в parex.ru ?
нужна кредитка (для оплаты хостинга, покупка домена и т.д.)
а что еще мне нужно? (какой вид счета?)
заранее благодарен.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/01 в 13:24

Парекс
Ты сначала сам определись что тебе нужно. Если кредитка для оплаты хостинга так и в парексе не надо, какие-то наши банки открывают виртуальные карты...

Если бабки держать вне досягаемости волосатых лап налоговой, то можно по такой схеме (на примере Парекса):

1. Кодированный основной счет (вайеры получать)
2. Виза электрон - я конечно по всему миру не ездил но и в Финляндии и в Мексике и в России вытаскивал с карты дньги в любом банкомате без проблем...
3. Виртуальная карта - открываешь на www.cardhandy.ru (это отросток Парекса) - по ней оплачиваешь услуги. Можно ее открыть и не имея основного счета, но тогда проще это сделать в русским банке.

Бля, прикиньте, я сейчас на кухне скорпиона убил. Маленький правда - полтора см, но укусил бя - мало бы не показалось... Уже второй за 3 месяца...

K началу

 
Darker


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/01 в 13:35

Скорпион ??? Них себе
а ты где живешь та ? в Азии ?
Весело у вас там 8))

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/01 в 19:05

Вопрос в тему Парекса....
А на кой черт нужен кодированный счет, если их банк нашей налоговой никакой инфы не дает??? Можно и через свое имя работать, если конечно от интерпола не скрываешься или т.п. А для скрытия дохода от налоговой достачно уже самого оффшорного банка. Да и еще, если открываешь кодированный счет, то на кредитке, по которой снимаешь деньги и будет написано John Smith - а если к тебя в банке секъюрити подойдет и спросит откуда это вы там штуки баксов сливаете, можно ваш паспорт, а ты оказывается и не Джон Смит - мне про такой случай рассказывали, но все обошлось...
Так вот объясните мне ЗАЧЕМ НУЖЕН КОДИРОВАННЫЙ СЧЕТ, если ты занимаешься "ЧЕСТНЫМ ЭДАЛТОМ" ???

И еще, кто нить открывал счет в их представительстве в Москве??? Это долго? Когда пришлют кредитку?

Сенкс за ответы...

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/01 в 01:47

Парекс & скорпионы
Живу я в Мексике, в Баха Калифорнии, тут этой живности хоть жопой ешь ;-)))

А по поводу счета - знаешь, если имя не светится то как-то спокойнее. Опять таки, допустим тебе надо себе самому ваер в сбербанк послать - как мат. помощь... А отправитель - тот же самый Вася Пупкин что и получатель. Интересно получается, да? Однажды это может вызвать вопросы...

На карте имя и фамилию свою можешь указывать, ты когда снимаешь бабки документов никаких не предоставляешь, пинкод - вот твой документ, так что нигде не светишься, для полноты картины можешь фамилию свою указать с ошибкой, если секьюрити стремаешься. Хотя меня за последние 15 лет не то что секьюрити, менты ни разу не задерживали - видимо, у меня вид просто соответствующий ;-)))

Я давно открывал через представительство в Питере, все быстро, неделя сроку на все. Люди там работают грамотные. В Москве я думаю тоже. Кстати через них можно без проблем налить чеки, причем говорят быстро, 2 недели, но гарантировать не могу - сам не пробовал, мне в представительстве так говорили.

Короче, чем меньше светишься тем лучше, по деньгам открытие счета то же самое, что кодированный что простой, бери кодированный, спокойнее будешь... Или ты еще не отвык играть с государством в азартные игры? ;-)))

K началу

 
kodek


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/01 в 18:31

Счет в Парексе
В московском представительстве - в пятницу приходишь поговорить, во вторник забираешь карту и документы все. Стоит это 100 за счет + 50 за карту (если дебетовая).

Нерезидентам как я понял они счета открывают только кодированные, так что тут мучаться не придется, альтернативы нет ;)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/01 в 06:26

Дебетовая
не знаю как сейчас но 3 года назад меня 500 баксов на картсчет заставили положить страхового депозита - причем блин это только для русских, хохлов и беларусов. Какой смысл страхового депозита на дебетовой карте, я так и не понял. Надо бы поднять этот вопрос с отделом пластиковых карт... А то обидно, да?

K началу

 
hama


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/01 в 05:52

Вертуальная карта

http://www.mprivat.com/cards/INET.htm

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »