Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я знаю что вопрос заебал но - подскажите хостинг ;-))) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/01 в 05:21

Я знаю что вопрос заебал но - подскажите хостинг ;-)))
задача такая. Захостить 20 доменов. На 1 аккаунте. Трафик небольшой - все это дорвейные сайты для SE соответственно текст онли. Как можно дешевле но чтобы хост был приличный. Пока что единственное что более менее приближается это у Зеда, за 35 баксов в месяц. Но - хотелось бы в идеале поиметь отдельный IP для каждого домена, а у Зеда с айпишниками напряженка... Не знает ли кто платный адултхостинг позволяющий на 1 аккаунт засунуть 20 доменов, 200 метров диска и 10 гиг трафа, плюс по отдельному IP на домен? Знаю что слишком многого хочу, но.... Мало ли... Заранее благодарен!

K началу

 
Slaw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/01 в 06:26

попробуй этот
Насколько я помню, bluegravity.com просто некуда девать IP адреса. Я у них даже хостился как-то.. Правда это был dedicated server, но все-таки погляди на их виртуальные планы.

K началу

 
Aramis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/01 в 07:12

Prohosters тебе помогут

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/01 в 08:12

Супер! Спасибо!
Прохостинг видимо семи-дедикейтед будет как раз. Я сейчас плачу 100 в месяц на разных местах за хостинг разных проектов, перенесу все туда и добавлю новые, будет как раз что надо и дополнительно денег не придется платить ;-) Супер, спасибо за ссылку!!!

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/01 в 15:22

Занимался я этим....
До 400 чел. - максимум у меня было
а потом в раз вырубают - хорошая у них защита от спама
Разные IP хорошая идея но это вряд ли спасет
Конечно же это все имхо

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/01 в 00:14

Дык заниматься можно по разному....
Надо аккуратно, мне кажется на сегодняшний день не больше 100 дорвеев на 1 домен, или субдомен, и все на разных IP - и везде уникальный контент, вот и не вырубят... А так да, вырубают ;-)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/01 в 07:33

Молодцы они
Шустрые ребята, сетапнули мгновенно, суппорт отличный, IRC канал есть, в общем оставляют приятное впечатление...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »