Реклама на сайте Advertise with us

ShockingCash и новый Finex

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Господа!

Может, кто-нибудь работает со спонсором ShockingCash и получает при этом от него wire в новый Finex. Поделитесь, какую информацию вы указываете (как я понимаю, должен отличаться только номер аккаунта в деталях платежа, все остальное у всех одинаковое).

Проблема такая: я указал параметры wire, как их дали в новом Finex, но wire не дошел, в ShockingCash сказали, надо указать правильные параметры, а какие они правильные, фиг поймешь. Если бы у ShockingCash были расписаны все поля для wire (Beneficiary и т.п.) - было бы понятно, но у них одно текстовое поле, куда я вписал wire info, полученное от Finex. Что там не так, в ShockingCash толком не говорят. А деньги подвисли.

При этом support у ShockingCash последнее время либо не реагирует на письма, либо отвечает через пару недель (может, из-за новогодних праздников?) и настолько лаконично, что ничего не понятно (в стиле "твоя проблема, ты и выясняй"). Тяжело так пытаться понять, какая информация им нужна.

Поделитесь, как вы указывали wire info для нового Finex на е-майл russian-spanking@yandex.ru

Если кто-то русскоговорящий из компании ShockingCash прочитает это сообщение, просьба тоже не проходить мимо. Наверно, я не один такой, кто использует wire на Finex (с установленым минимальным платежом $500, чтобы без комиссии), и вы, наверно, можете выяснить, какие параметры вам нужны, чтобы платежи нормально доходили.

0
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

не знаю как насчёт финекса, но на епас выплаты приходят точно как часы 8-ого и 22-ого числа каждого месяца.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас придет Yury и все расскажет.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Czech писал:
не знаю как насчёт финекса, но на епас выплаты приходят точно как часы 8-ого и 22-ого числа каждого месяца.

На епасс выплачивают по аккаунту, как раньше на старый Finex.
Раньше, когда был старый Finex, все тоже было, как часы. Сейчас они напрямую туда не платят, надо указывать ваер инфо для переводов, оттого и геморрой.
Юрий мне уже написал письмо, обещал разобраться...

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
Сейчас придет Yury и все расскажет.

Оффтопик:
вчера посмотрел про тебя фильм. впечатлило, в который раз.
как семья? icon_smile.gif

крипта на ByBit

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
Оффтопик:
вчера посмотрел про тебя фильм. впечатлило, в который раз.
как семья? icon_smile.gif

Оффтопик: Спасибо, все хорошо... Все здоровы... Биз идет...

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Проблема здесь не конкретно в новом Финексе.
Бывают случаи, когда банковские переводы возвращаются (как и произошло в Вашем случае). При это на следующий день точно такой же платеж без проблем осуществляется. К сожалению, от нас это не зависит. Подобное происходит не частно, но время от времени сталкиваемся.

По поводу скорости ответа на подобные вопросы: нам приходится связываться с банком, чтобы однозначно ответить на вопрос о судьбе платежа. К сожалению, банк отвечает не очень оперативно.

В свою очередь, очень всем рекомендую епасс. Этот сервис действительно зарекомендовал себя наилучшим образом.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »